Тема: Где провести детский день рождения?

  1. #19701
    Мега-элита Аватар для кисека
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 914

    Цитата Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
    Очень интересуют отзывы про "Галактику приключений". Сейчас хорошее предложение по купонам -4 тыс на 12 человек. И свои угощения. Вот думаю брать или нет, или какая альтернатива для мальчика 9 лет в Приморском районе?
    Мы были на ДР в Галактике, девочка 10 лет, ей очень понравилось, мы бы посоветовали, тем более раз скидка такая приятная

  2. ответ для Vivamama , на сообщение « спасибо! в горилле уже были, надеюсь... »
    #19702
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 689

    Цитата Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
    спасибо! в горилле уже были, надеюсь тут не хуже
    Формат совсем другой. В Горилле - интереснее, но мне вообще для ДР нравятся те места, где после окончания программы не надо уходить, а можно ещё на свободное посещение остаться.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  3. ответ для Саtherine , на сообщение « Формат совсем другой. В Горилле -... »
    #19703
    Мега-элита Аватар для Vivamama
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    3 238

    Цитата Сообщение от кисека Посмотреть сообщение
    Мы были на ДР в Галактике, девочка 10 лет, ей очень понравилось, мы бы посоветовали, тем более раз скидка такая приятная
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Формат совсем другой. В Горилле - интереснее, но мне вообще для ДР нравятся те места, где после окончания программы не надо уходить, а можно ещё на свободное посещение остаться.
    да согласна,что так гораздо веселее..но вроде и разнообразия хочется. В горилле выходит ровно в 2 раза дороже к тому же....

  4. #19704
    Активный участник Аватар для Iluzia
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    490

    Добрый вечер ! Второй год обращаюсь к вам за советом. В прошлом очень помогли с братьями Гримм . В этом году у дочки юбилей - 10 лет . Друзей на празднике будет 12-14 . В ББ не хотим, веревочный городок и лазертаг тоже , куда податься ? Чтобы и весело , и празднично ?

  5. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #19705
    Наш человек Аватар для К@пельк@
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    8 379

    Отмечали в воскресенье 10 лет сыну в "Гениум парке" Гранд Каньон. Это минимузей, где собраны штуки для объяснения различных физических процессов.
    По сути детям понравилось. У нас было Тесла шоу, бумажная дискотека и, собственно, сам музей.
    На счёт Тесла шоу. Всяких опытов было мало, на мой взгляд. Во всяком случае, мы были на других подобных опытах, там их было больше. Но детям понравилось.
    На счёт бумажной дискотеки у меня были сомнения. Но после проведения они отпали: " надо брать", дети веселились вовсю.
    Музей. Детям было интересно, бегали везде, смотрели. Те, за кем мамы пришли раньше, уходить не хотели.

    Теперь из минусов. Лично для меня было неудобно, что при них нет кафе. Комната для чаепития есть, довольно просторная. Но покупать в разных местах пиццу, торт, напитки было неудобно. Хотя для кого-то это плюс, что можно купить по нужным ценам то, что надо, и где хочется.
    У них нет раковины. Это неудобно. Правда, они дают гель руки протирать.
    В целом все прошло хорошо. Детям понравилось, и это главное. Каждому гостю дают фотографию с праздника. Очень здорово, что сразу фотография есть на память.
    По стоимости. Поскольку у нас день рождения был в воскресенье, то пакет (10 детей+ 5 взрослых) стоил около 12 тысяч. Бумажная дискотека ещё 2500. Считаю, многовато. С учётом пиццы, торта и напитков не бюджетно для такого рода формата для нашей семьи. На буднях дешевле.
    Но ребёнок доволен. Сказал нам спасибо за день рождения. Это самое главное.

  6. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #19706
    Элита Аватар для tigra!
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    1 684

    Здравствуйте! Ищу фотографа на детский ДР. Столкнулась с тем, что все, кого советуют хотят минимум 2500 в час, да еще и предоплату просят (ДР в сентябре!).

    Можете посоветовать фотографа, плиз... Чтоб не за такие космические деньги? Спасибо!

  7. #19707

    Могу порекомендовать вам фотографа за 1000 в час. Хороший вариант для репортажа

  8. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #19708
    Мега-элита Аватар для Верювчудо
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Софийская
    Сообщений
    4 644

    Девочки, добрый вечер. А мальчику на ДР 7 лет что можно придумать? Всякие спортивные, кидбурги и Лабиринтумы были. Что-то новенького хочется.)

  9. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #19709
    Частый гость Аватар для Vseznayka1988
    Регистрация
    24.07.2018
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    42

    Нам в этом году 9 исполнилось, мальчик. Ходили в лазертаг, с программой по Звездным войнам. Именинник оценил, особенно то, что в конце Дарт Вейдер извинился и вообще повел себя как человек)))
    А на 8 лет ходили с друзьями в аквапарк -понятно, что не отдельная программа, но счастья было хоть отбавляй!
    В этом году юбилей грядет, так что уже в раздумьях, где бы отметить на всю катушку)

  10. #19710
    Элита Аватар для tigra!
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    1 684

    Цитата Сообщение от Санген Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать вам фотографа за 1000 в час. Хороший вариант для репортажа
    да, было бы чудесно!

Страница 1971 из 2272 « Первая  «  9711471187119211961196719681969197019711972197319741975198120212071 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •