Тема: Где провести детский день рождения?

  1. ответ для zasmin , на сообщение « В ТК Питер на 3 этаже боулинг »
    #18821
    Мега-элита Аватар для кисека
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 911

    Цитата Сообщение от zasmin Посмотреть сообщение
    В ТК Питер на 3 этаже боулинг
    Спасибо, попробую позвонить подробности узнать

  2. ответ для Slapuh , на сообщение « Отзыв здесь напишите и Вам тоже будет... »
    #18822

    Цитата Сообщение от Slapuh Посмотреть сообщение
    Отзыв здесь напишите и Вам тоже будет дешевле) думаете почему здесь столько отзывов...

    Отправлено с моего Elite 5 через Tapatalk
    как можно написать отзыв на стадии бронирования?
    нет у них никаких скидок, к сожалению. Бронь, кстати, бесплатная, в прошлом году я платила за ранню бронб в др. организации

    Ольга вк опертивно отвечает. Все пакеты у них стандартные

    по ведущему.
    Я шерстила их отзывы в контакте, на Сашу много положительных

  3. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #18823
    Наш человек Аватар для Татка85
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 207

    Родители, а кто-нибудь на боях роботов был http://www.robot-spb.ru/index.php/contacts/rekvizity Очень хочется живых отзывов.
    Вчера мы отмечали день Рождения в КвеструмРФ на Конюшенной площади, 7-летие, брали два квеста: Почтемоны и Фотолаборатория призрака, делились на две команды, параллельно проходили. Почту команда прошла за 35 минут, и она им совсем не понравилась, призрака проходили час, но тоже не впечатлялись. Место очень хорошее, комната для торжества шикарная, но, к сожалению, оказалось, что это не наш формат. Вот теперь в поисках места для 10-летия старшего, уже голову сломала ((

  4. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #18824
    Наш человек Аватар для Jane2005
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Москва, Зеленоград и Питер, Озерки
    Сообщений
    5 391

    В общем, если Мафию не дома заказывать, еще и место в копеечку выходит, я рассчитывала купить несколько пицц в Маме Роме с моей скидкой 20 % ))) а оказывается надо не менее 800 рэ на ребенка потратить, буду думать

  5. #18825
    Элита Аватар для katych
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Рыбацкое, Кингисепп
    Сообщений
    2 373

    Цитата Сообщение от кисека Посмотреть сообщение
    Дозвонилась я наконец-то до боулинга, оказывается теперь в Южном полюсе его нет предложили на Балтийской в Варшавском экспрессе, но я там бывала с коллегами и знаю, что там он ужасен. Может кто-то подскажет, где ещё в боулинге можно провести ДР, желательно на юге
    ух ты. спасибо за инфо. зимой ничего не предвещало закрытия, и школа боулинга там была и много разного. вроде в Континенте на Бухарестской должен был еще быть боулинг, но это не точно
    - Дорогая, ложись спать!
    - Ложись,дорогой . Мне еще по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не коменчены ...
    [IMG]http://s17.**********/4e2a3d578e978721b3c02b6b784d0eab.gif[/IMG]

    «Счастье – это не станция назначения, а способ путешествия».

  6. #18826
    Хранитель Аватар для Машечка
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    11 743

    Цитата Сообщение от Jane2005 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто в Мафию играл
    1 Что лучше сначала - поесть, потом мафия или наоборот?
    2.Если я например хочу в пицце Оллис рядом с домом- я должна там огромный стол забронировать, или лучше проконсультироваться в Мафиме?
    3.Если в основном дети 11-12 лет, можно ли пригласить пару-тройку восьмилеток, или они совсем не впишутся?
    Заранее большое спасибо
    Мы ели в процессе игры. Точнее сначала поели основательно, потом пошла игра и в процессе тоже подъедали. Мы большой стол заказали в пиццерии - нас 14 человек было. Дети были 11-12 лет+взрослые, но был ребенок 7 лет и ему так же все было понятно и очень понравилось.

    Цитата Сообщение от Мамуль Посмотреть сообщение
    Девочки, а в мафию кто лучше Георгий или Дмитрий? Кого позвать чтобы точно не пожалеть?
    Вы в любом случае не пожалеете

  7. #18827

    Цитата Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение


    Вы в любом случае не пожалеете
    Спасибо! Девочки, а в мафию в каком то может месте кто то на Петроградке играл? Напишите где хорошо. Пока тут в топе приметила Свободное время на В.О.

  8. #18828
    Хранитель Аватар для Энерджайзер
    Регистрация
    29.03.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    13 570

    Цитата Сообщение от Татка85 Посмотреть сообщение
    Родители, а кто-нибудь на боях роботов был http://www.robot-spb.ru/index.php/contacts/rekvizity Очень хочется живых отзывов.
    Вчера мы отмечали день Рождения в КвеструмРФ на Конюшенной площади, 7-летие, брали два квеста: Почтемоны и Фотолаборатория призрака, делились на две команды, параллельно проходили. Почту команда прошла за 35 минут, и она им совсем не понравилась, призрака проходили час, но тоже не впечатлялись. Место очень хорошее, комната для торжества шикарная, но, к сожалению, оказалось, что это не наш формат. Вот теперь в поисках места для 10-летия старшего, уже голову сломала ((
    Может быть для десятилеток лазертаг подойдет? Их у вас там на севере много. На любой вкус и кошелек)
    Многие женщины почему-то думают, что родить ребёнка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. С. Харрис

  9. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #18829
    Активный участник Аватар для *МаМаМАКСа*
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    507

    А на бамперболе на софийской был кто-нибудь?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #18830
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 909

    Цитата Сообщение от *МаМаМАКСа* Посмотреть сообщение
    А на бамперболе на софийской был кто-нибудь?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Были

Страница 1883 из 2271 « Первая  «  8831383178318331873187918801881188218831884188518861887189319331983 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •