Тема: Где провести детский день рождения?

  1. ответ для Tagrita , на сообщение « Здравствуйте! Хочу праздновать ДР... »
    #21131
    Мега-элита Аватар для ola-mama
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Кондратьевский
    Сообщений
    3 173

    Цитата Сообщение от Tagrita Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хочу праздновать ДР ребенка в iLocked. Увидела тут в обсуждениях, что применяли скидку 20% с ЛВ. Это как? Или может знаете способы как сэкономить на пакете ДР?
    литлфорум кодовое слово я говорила когда мне перезванивали подтверждали бронь и перед оплатой вроде. Пакет ДР я не брала, только квест. А еще 20% можно было получить при раннем бронировании (больше, чем за 2 недели)

  2. #21132

    мы были на дне рождении для девочки 12 лет. Арендовали зал с полотнами, был ведуший и активная программа, я посмотрела фото, они все время висели на этих полотнах, думаю если бы был инструктор, все прошло бы еще веселее.

  3. ответ для Иринч , на сообщение « У ЛВанки заказывала печать. Ник, к... »
    #21133

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    У ЛВанки заказывала печать. Ник, к стыду, сейчас не вспомню, потом могу в ЛС вам написать, когда найду в контактах.
    Можно и мне контакты, если найдёте?

  4. #21134

    Цитата Сообщение от Мамапринцессы Посмотреть сообщение
    Форумчане, появилась идея отмечать дни рождения в студии аэройоги, много времени когда пустует зал... Программа предполагается такая 1. Мастер-класс (есть разные варианты: картины из шерсти, цветы из конфет, урок живописи, роспись) 2. занятие аэройогой (возраст 6+)Радость полета и масса положительных эмоций Все происходит в игровой форме с акцентом на именинника
    3. Чаяпитье (есть чайник, чашки, можно принести торт) Возвратить обратно потерянные калории))) Можно позвать аниматора
    Насколько вашим детям была бы интересна такая программа? Стоит ли внедрять ее в жизнь?
    По стоимости.... гамаков всего 6 +1 инструктора... примерно 600-1000 руб с человека в зависимости от выбранного мастер-класса
    https://vk.com/flysmile в группе есть фотографии и отзывы)
    Есть знакомый кондитер, который делает прекрасные детские натуральные торты студия творчества, которая предлагает всевозможные мастер-классы (для мальчиков и для девочек)
    буду рада вашим откликам
    У меня дочь ходит на такие занятия, точнее бежит на них))
    Хорошая идея)

  5. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #21135
    Хранитель Аватар для Катя™
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Сосновка
    Сообщений
    11 242

    посоветуйте пожалуйста кулинарные студии для проведения ДР

    [IMG]http://s17.**********/adc9009a5c4c9a84ee31a13904c7c57b.gif[/IMG]

  6. ответ для Катя™ , на сообщение « посоветуйте пожалуйста кулинарные... »
    #21136
    Небожитель Аватар для lina1710
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    16 555

    Цитата Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
    посоветуйте пожалуйста кулинарные студии для проведения ДР
    Кулинарная школа 1
    Лесной пр., 73,
    Мы там отмечали день рождения сына
    Есть хорошая студия в экополисе на Выборгском шоссе, 13, хочу в этом году день рождения дочери отметить, но по бюджету где-то 2000 с человека получается
    https://vk.com/kulinarnayastudiya

  7. ответ для lina1710 , на сообщение « Кулинарная школа 1 Лесной пр., 73, ... »
    #21137
    Хранитель Аватар для Катя™
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Сосновка
    Сообщений
    11 242

    Спасибо! В игре столов мы были на дне рождения, очень понравилось

    [IMG]http://s17.**********/adc9009a5c4c9a84ee31a13904c7c57b.gif[/IMG]

  8. #21138
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 117

    Цитата Сообщение от Катя[emoji769
    ;166759734]Спасибо! В игре столов мы были на дне рождения, очень понравилось
    А можете рассказать, как оно проходит? Я правильно понимаю, что детям хватает еды, которой они сами наготовят, или надо что-то докупить? Дети все время там заняты, или надо продумать, чем ещё их развлечь?

  9. #21139
    Небожитель Аватар для lina1710
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    16 555

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    А можете рассказать, как оно проходит? Я правильно понимаю, что детям хватает еды, которой они сами наготовят, или надо что-то докупить? Дети все время там заняты, или надо продумать, чем ещё их развлечь?
    Еды хватает, они готовят три блюда, можно только торт докупить , по времени где-то часа 3, в принципе достаточно, там повара в процессе готовки шутят, рассказывают, но это лучше деткам от 10 лет, когда у них интерес к готовке проявляется, я старшему отмечала 16 лет, все были в восторге ( их было 6 мальчишек), сказали самый запоминающийся день рождения, как раз мы в кулинарной студии 1 были, но там повар был очень классный, шутник ещё тот

  10. #21140
    Частый гость Аватар для МаняРуся
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Санкт-Питербург
    Сообщений
    30

    Цитата Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
    Спасибо! В игре столов мы были на дне рождения, очень понравилось
    Аниматоры?

Страница 2114 из 2272 « Первая  «  11141614201420642104211021112112211321142115211621172118212421642214 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •