Тема: Где провести детский день рождения?

  1. #21091
    Banned
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Невский проспект
    Сообщений
    399

    Моя знакомая проводит квесты для детей в Новой Голландии, отличное мето для прогулок в таком возрасте. Потом можно в любом из кафешек в "Бутылке" перекусить или на травку присесть с пикником. Жаль, что у нас осенью др.

  2. #21092
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от JuliaS. Посмотреть сообщение
    Моя знакомая проводит квесты для детей в Новой Голландии, отличное мето для прогулок в таком возрасте. Потом можно в любом из кафешек в "Бутылке" перекусить или на травку присесть с пикником. Жаль, что у нас осенью др.
    А у нас летом, но погоду не подгадаешь. Как то на др был прям холод холод и дождь. Так что у нас даже летом -пикник-рисковое дело))

  3. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #21093
    Активный участник Аватар для Анхен
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Зеленогорск
    Сообщений
    374

    А я бы хотела здесь оставить еще один хвалебный отзыв о фирме Мафима и её бессменном руководителе Георгии. Прочитав здесь несколько нелицеприятных отзывов о нём, долго думала стоит ли доверять им проведение 10летия сына. Но поскольку подробностей озвучено так и не было, я рискнула и не прогадала! Праздник с Георгием - это 2,5 часа искрометного юмора, веселья и профессионализма. Он "на одной ноге" с детьми, начиная с музыкального сопровождения и заканчивая шутками. Сын очень просит еще раз сыграть в Мафию, а это уже о многом говорит.

  4. #21094
    Наш человек Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    5 071

    Цитата Сообщение от Анхен Посмотреть сообщение
    А я бы хотела здесь оставить еще один хвалебный отзыв о фирме Мафима и её бессменном руководителе Георгии. Прочитав здесь несколько нелицеприятных отзывов о нём, долго думала стоит ли доверять им проведение 10летия сына. Но поскольку подробностей озвучено так и не было, я рискнула и не прогадала! Праздник с Георгием - это 2,5 часа искрометного юмора, веселья и профессионализма. Он "на одной ноге" с детьми, начиная с музыкального сопровождения и заканчивая шутками. Сын очень просит еще раз сыграть в Мафию, а это уже о многом говорит.
    Он к Вам прямо в Зеленогорск приезжал?
    Подробности озвучены были и не раз. А реклама его услуг часто смахивает на заказуху уж извините.

  5. #21095
    Активный участник Аватар для Анхен
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Зеленогорск
    Сообщений
    374

    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Он к Вам прямо в Зеленогорск приезжал?
    Подробности озвучены были и не раз. А реклама его услуг часто смахивает на заказуху уж извините.
    Да, приезжал в Зеленогорск. Вам фотографии показать, чтобы это не смахивало на заказуху? Я бы не стала здесь ничего писать, если бы не последние негативные отзывы без каких-либо аргументов. Меня они чуть-чуть не сбили с толку.

  6. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #21096
    Участник Аватар для Leika
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    137

    Подскажите, где можно отметить бюджетно детский день рождения в Выборгском районе. Сыну 8 лет. Соберутся непоседы.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    --------------------
    Я Настя, ко мне на ты

  7. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #21097
    Небожитель Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    18 743

    В этой теме увидела, что можно праздновать ДР на скалодроме «Ориентир» на Ветеранов, а т к моя девочка мечтает заниматься скалолазанием, выбрали это место
    https://vk.com/climbing_birthday
    Тренер Люба, +7 904 514-50-33
    До 10 детей - 1 тыс за ребёнка, свыше - по 500 руб. Программа примерно 2 часа, и ещё 30 минут на еду. Проводят праздники сейчас только по воскресеньям.
    Дети были от 6 до 12 лет, понравилось всем.
    Сначала игры провели 2 девушки-тренера, потом дали детям полазать, ну и взрослым - кто захотел.
    В помещении все просто - это просто спортзал, нам поставили столы - я сразу накрыла еду и напитки для взрослых, да и дети подбегали перекусить.
    Вместо торта решили кейк-попсы - на ура ушли. Алый бисквит с белым шоколадом, крем - творожный сыр, медовый бисквит с варёной сгущенкой, покрыт шоколадом 33%. 60 руб за штуку,
    https://www.instagram.com/p/BKYFWYNg...d=nuwi3bq9i9qv
    Я ещё кофеварку с собой захватила - у взрослых было своё счастье
    Заказ сделала в через «Деливери клаб» (был купон на скидку) в «Три пирога», все пироги понравились. Решила пироги - удобнее пиццы, дети не пачкались, некоторые гости излишки «сухим пайком» с собой взяли, остатки удобно разогревать - на следующий день семья отлично позавтракала.
    Брали осетинские: с сыром, картошкой, сыр и курица - этот я даже попробовать не успела, дети первым съели, вместо шпината привезли зелёный лук и яйцо (привезли в следующий раз сладкий пирог в подарок за ошибку), русский - ветчина и сыр, ну единственный «не очень» - лосось и шпинат (что было ожидаемо), съедобный, но не шедевр.
    Все было очень горячее, мы и на выезде поели (где ДР праздновали), и потом дома с гостями доедали - ещё тёплые были.
    Детей-участников было 8, ещё 1 маленькая и 1 старшая, и взрослые - в общей сложности 20 человек, проучилось примерно 15 тыс без учета покупки сока и фруктов.
    Нужно на ТЫ!

  8. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #21098
    Мега-элита Аватар для ЛапушкАА
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 090

    Подскажите пожалуйста, сыну 9 лет, гости от 6 до 11 , будет ли инересно в музее почвоведения?
    Все-таки разный возраст, никак не придумать что-то интересное и не очень дорогое.

  9. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #21099

    Like! : 1
    Вот и мы отпраздновали день рождения сына на этой неделе. Праздновали дома. Устроили праздник в стиле Гарри Поттера. Первый час я сама с детьми мастер класс по изготовлению волшебных палочек проводила. Спасибо подруге, которая мне в этом помогала. Потом к нам пришёл Гарри Поттер, он же Дмитрий Вдонин. И был час игр и фокусов. Дмитрий приходит к нам уже второй раз и я немного переживала, что гостям будет уже не интересно, но все прошло на ура😁 и родители и дети были задействованы. Дмитрия смело могу рекомендовать для проведения праздников. Из всех фокусников, которых я знаю он самый доступный по деньгам. Да столы у него не летают, кролики из шляп не выскакивают, но для небольшого домашнего праздника самое то. Все дети в фокусах поучаствовали. А какие чудесные фигуры из шариков он детям накрутил! Один поросенок для именинника чего стоил! Потом к имениннику прилетела сова с письмом из Хогвартса. Спасибо форуму, контакты дрессировщика я нашла здесь. Прекрасная воспитанная сова-сипуха по кличке Седрик. Дети его и погладили и пофотографировались с ним. Очень мне понравилась хозяйка совы, она тоже была в костюме Гермионы, любезно отвечала на все вопросы любопытствующих, оперативно убирала за своим питомцем. Полчаса с совой детям хватило и на общение и на фотосессию. А потом у нас был торт, традиционная пиньята и разные игры-викторины. Гости ушли довольные. Если кто сомневается, что дома можно интересно провести день рождения, это не так, хотя усилия надо приложить и лично у меня в этот раз по деньгам прилично вышло.

  10. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #21100
    Активный участник
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    466

    Добрый вечер. Поделитесь, пожалуйста, скидкой в Братья Грим. Может кто знает, как там можно сэкономить?

Страница 2110 из 2271 « Первая  «  11101610201020602100210621072108210921102111211221132114212021602210 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •