Страница 1 из 2271 1234511511015011001 Последняя »  » 

Тема: Где провести детский день рождения?

  1. #1
    бес статуса Аватар для Света К
    Регистрация
    25.10.2001
    Адрес
    svetikart.ru
    Сообщений
    36 085

    Где провести детский день рождения?

    Посоветуйте хорошее проверенное место для детского ДР. Или идей киньте, плиз, где сейчас организовать можно, чтобы интересно, весело и не заоблачно дорого.. Дочке скоро 7, гости предполагаются от 2 до 10 лет, поэтому необходим аниматор или клоун, или ведущий, который будет организовывать детей, следить за ними и развлекать. И сама программа ДР нужна, а не просто 2 конкурса, свечки задули и разошлись.
    Т.е. это должен быть не боулинг, не просто игровой центр со всякими лазалками.. а скорее всего детское кафе или какое-то место, где прежде всего программа рассчитана на детей.
    Ну и родителям кофе можно было бы попить с плюшками, пока дети развлекаются.
    -----------------------------------
    Света К и Ко

  2. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #2
    Мега-элита Аватар для ekat_s
    Регистрация
    26.10.2006
    Сообщений
    3 731

    Мы как-то отмечали сыну др в Мэри Поппинс на ул. Некрасова. Там детское меню и клоуны с развлекательной программой (программы расчитаны на разные возраст детей). Кафешка маленькая, во время детского праздника для остальных посетителей кафе закрыто. Очень, удобно, весело и запоминающе!

  3. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #3
    бес статуса Аватар для Света К
    Регистрация
    25.10.2001
    Адрес
    svetikart.ru
    Сообщений
    36 085

    Мне в Мери Поппинсе когда-то тоже понравилось, но слышала, что они больше не работают как детское кафе... Пойду узнавать.

  4. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #4
    главная по тарелочкам Аватар для Olich
    Регистрация
    21.11.2002
    Адрес
    угол Светлановского и Веденеева
    Сообщений
    28 002

    нам очень нравится в ТрансФорс в Норде
    но вам далеко(((

  5. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #5
    бес статуса Аватар для Света К
    Регистрация
    25.10.2001
    Адрес
    svetikart.ru
    Сообщений
    36 085

    Олич, а там именно проводят детские ДР? там есть программа? то, что далеко - это не проблема..

  6. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #6
    Активный участник
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    372

    а моей доче понравился развлекательный центр Гулливер, что на Торфяной дороге, мы там доотмечали ее день рождение в будний день вечером, народу не было, детям было хорошо...мы видели, что там есть комнатки для дней рождений, и организаторов ДР тоже видели, наверное и программы для них есть....но мы были со своим большим семейством, без гостей, так что нам комнаты были не нужны....Мэри Поппинс как мне кажется работает, ведь ее реклама все время есть в Досуге.....я недавно проходила мимо, кафе существует....может Гулливер -это не то что ты ищешь....мои не избалованы подобным, Саня оч туда просилась....опять же может не по теме, но детский боулинг в гостинице Москва детям тоже оч понравился, мы там были с компанией детей, для моих все что в новинку нравится......за соседние две дорожки были под ДР, никто не скучал....
    Данил (28.07.99), Александра (25.12.00), Арсений (12.03.04)

  7. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #7
    бес статуса Аватар для Света К
    Регистрация
    25.10.2001
    Адрес
    svetikart.ru
    Сообщений
    36 085

    ПРо Гулливер тоже думаем, но праздноват будем в выходной, а там всегда очень много народу и слишком шумно получается. Но съездим посмотрим тоже.

    Боулинг среди идей тоже есть, но у нас двухлетние гости будут присутствовать, боюсь, их вместо шаров кидать раздухарившиеся дети будут :-)

  8. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #8
    с Нептуна Аватар для Nima
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    Где-то далеко.
    Сообщений
    27 118

    Жалко, если Мери Поппинс не работают Может, всё же не так?
    Мы в прошлом году там семилетие отмечали. Понравилось просто очень! Долго потом обсуждали , как там было классно.
    У нас были пираты, т.к. мальчишеский день рождения был. Ребята-пираты большие молодцы, отработали на совесть.
    Я теперь тоже озабочена поиском места, день рождения в марте.
    С иснтересом читаю про детский боулинг. А он только в одном месте находится?

  9. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #9
    бес статуса Аватар для Света К
    Регистрация
    25.10.2001
    Адрес
    svetikart.ru
    Сообщений
    36 085

    Детский боуолинг в ТЦ на Сенной есть, и в ТЦ "Питер" тоже есть - там тоже проводят дни рождения и неплохо.. но дети там были на дне рождения приятеля, поэтому повторяться не хочется.

  10. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #10
    Активный участник
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    372

    Света, нашему Арсенику -2.5 было, так он с радостью в боулинге шары покатал, в Highway66 в г-це Москва мячи небольшие, он их лихо двумя руками катил, правда метился все больше, чтобы попасть в боковые лузы ....может не самое уютное место, но детям понравилось, меня удивило, что не нужно переодеваться....я вот не умею большие ДР проводить.....мы тоже заранее с дочей несколько мест объехали и она сама выбирала программу на свой праздник......
    Данил (28.07.99), Александра (25.12.00), Арсений (12.03.04)

Страница 1 из 2271 1234511511015011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •