Тема: Где провести детский день рождения?

  1. ответ для Саtherine , на сообщение « Мне кажется, в 5 лет рановато. В 7 уже... »
    #19291
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Мне кажется, в 5 лет рановато. В 7 уже можно, думаю. Я решила, что мы будет отмечать в маза парке после 10 лет потому, что не так много интересных мест для среднего школьного возраста.
    я тоже оставила на следующие года))) С каждым годом я так поняла все сложней и сложней найти место для празднования
    Мамко, папко и 2 матрешки

  2. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #19292
    Участник
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    метро обухово
    Сообщений
    208

    КакойJoki Joya выбрать? Лето, озта молл или радуга?) спс

  3. ответ для inistasia , на сообщение « КакойJoki Joya выбрать? Лето, озта... »
    #19293
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 678

    Цитата Сообщение от inistasia Посмотреть сообщение
    КакойJoki Joya выбрать? Лето, озта молл или радуга?) спс
    Из этих трёх я бы выбрала Радугу, а вообще мне больше понравилось в Питерленде и Грандканьоне.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  4. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #19294
    с орбиты Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    25 789

    Мне мазапарк не понравился ,там такое все убитое ,автоматы эти игровые древние . Их закрыть и тотально реставрировать надо ,а они такие 💰 за вход в это убожество берут .
    Но детям 8-11 лет нравится,да

  5. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #19295
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Мы отпраздновали и теперь могу смело рекомендовать квесты в школе Бенуа. У нас была разновозрастная компания: 5,6,8,10 и 13 лет. Восторг у всех. Было два квеста: подводный мир и Египет. Подводный мир завоевал просто все детские сердца. Обычная цена квеста 3000 на 6 человек, я нашла купон на скидку 55% на биглионе и в результате 2 квесьа мне обошлись в 2700руб. Каждый квест идет 1 час. Угощение оиганизовывади у них в кафе. Ебинственный минус-свой торт нельзя. Можно заказатььв ресторане ферма Бенуа и они туда приносят.

  6. #19296
    Мега-элита Аватар для Лисюшка
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    4 844

    Цитата Сообщение от Zimnyaya Посмотреть сообщение
    Девочки, в Кидбург на др есть скидки у кого нибудь? Буду премного благодарна!!!! Надо в период с 5 по 10 февраля!!!!!!
    Первоклассникам давали бесплатные билеты и на билете была скидка 3000 руб. Если вам еще актуально, могу посмотреть, по-моему, я не выбросила.

  7. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #19297
    Мега-элита Аватар для кисека
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 914

    Ну вот и мы отстрелялись на этот год Было 13 детей в возрасте от 9 до 12, праздновали в Мама Рома на Славе, приглашали аниматора с Научным Шоу. Дети остались в полном восторге, аниматор оказался очень хорош, хотя выбирали не по рекомендациям, с юмором и очень интересной программой, не скучали даже те детки, которые на научном шоу не в первый раз. По времени 1,5 часа, в конце подарочки в виде игрушки-лизуна, сделанной своими руками. Очень я довольна осталась отношением персонала в Мама Роме - выделили нам отдельную комнату и никаких ограничений ни по количеству заказов, ни по по времени, торт свой привезли и все наши пожелания выполнялись доброжелательно и с улыбками, никаких замечаний про разбитый стакан и запачканные скатерти. А ещё мы привезли с собой много своих игр и в конце, когда программа закончилась и все наелись, мы какое-то время играли и ничего уже не заказывали и всё равно никаких замечаний и ограничений.
    Единственное это я не очень хорошо рассчитала количество пиццы - 6 штук оказалось маловато, т.к. одну из них почти никто из детей не захотел есть (из-за наличия в ней зелени), а остальные смели моментально, в принципе не критично т.к. через 5 минут уже началась развлекательная программа и за это время ещё пиццу дозаказала ну и плюс торт с вкусняшками (но в следующий раз конечно сразу буду заказывать больше и никакой зелени, грибов и оливок))) А ещё забыла сказать, что попали в ресторане на акцию две пиццы по цене одной и на соки какая-то скидка как имениннице. Вообщем по деньгам получилось очень приемлемо.

  8. ответ для Саtherine , на сообщение « Мне кажется, в 5 лет рановато. В 7 уже... »
    #19298
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 552

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Мне кажется, в 5 лет рановато. В 7 уже можно, думаю. Я решила, что мы будет отмечать в маза парке после 10 лет потому, что не так много интересных мест для среднего школьного возраста.
    Так в мазапарк до 7 лет вроде и не пускают?

  9. ответ для Эленис , на сообщение « Так в мазапарк до 7 лет вроде и не... »
    #19299
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 885

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Так в мазапарк до 7 лет вроде и не пускают?
    Нас пускали, в составе дня рождения.
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  10. ответ для Эленис , на сообщение « Так в мазапарк до 7 лет вроде и не... »
    #19300
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 678

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Так в мазапарк до 7 лет вроде и не пускают?
    Ходили в 8, поэтому не знаю.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

Страница 1930 из 2272 « Первая  «  9301430183018801920192619271928192919301931193219331934194019802030 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •