Страница 455 из 815 « Первая  «  355405445451452453454455456457458459465505555 Последняя »  » 

Тема: Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса.

  1. ответ для GOwl , на сообщение « И другой вопрос: вот кроме вкуса, эти... »
    #4541
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 606

    Цитата Сообщение от GOwl Посмотреть сообщение
    И другой вопрос: вот кроме вкуса, эти все штуки они страшные? На что похоже их употреьление? Много боли? У кого-то были побочки? Кто-то из принимавших тут имеет проблемы с сердцем и неарологиец, как перенесли?
    Я все три раза пила фортранс. Первые два раза было обезвоживание. Но сердце не колотилось. Со стулом все было нормально после процедур.

    Третий раз пила ( делала 17 июня колоно) фортранс- обезвоживания не было. Но у меня зато поехал кишечник. Восстанавливала стул примерно месяц после процедуры.

  2. ответ для FRUttik , на сообщение « Я все три раза пила фортранс. Первые... »
    #4542
    Мега-элита Аватар для GOwl
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Адмиралтейский район.
    Сообщений
    3 148

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    Я все три раза пила фортранс. Первые два раза было обезвоживание. Но сердце не колотилось. Со стулом все было нормально после процедур.

    Третий раз пила ( делала 17 июня колоно) фортранс- обезвоживания не было. Но у меня зато поехал кишечник. Восстанавливала стул примерно месяц после процедуры.
    А как вы смогли избежать обезвоживания?

  3. ответ для Nerv , на сообщение « Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса. »
    #4543
    Мега-элита Аватар для Шопо_Лелик
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    3 309

    Тьфу девочки 2015 год 🙈😂совсем уже голова сдурела ! Пошла смотреть спецом доки даже 15800 по справке))

  4. #4544
    Мега-элита Аватар для Polyanata
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    СПб, БЖ, СГ
    Сообщений
    4 601

    Цитата Сообщение от Шопо_Лелик Посмотреть сообщение
    Тьфу девочки 2015 год совсем уже голова сдурела ! Пошла смотреть спецом доки даже 15800 по справке))
    Все равно что то они с вас много взяли)

    Отправлено с моего E6653 через Tapatalk

  5. ответ для GOwl , на сообщение « А как вы смогли избежать обезвоживания? »
    #4545
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 606

    Цитата Сообщение от GOwl Посмотреть сообщение
    А как вы смогли избежать обезвоживания?
    Не могу сказать. Не знаю. Возможно, предыдущие пакетики фортранса были подделкой. В аннотации указано, что состав сбалансирован так, что бы не было обезвоживания. Я помню прекрасно как мучалась от жажды первые два раза. Было оч тяжко переносить часы без воды. А в этот раз все было по другому. Я двумя этапами готовилась. Вечером 2 пакета и утром один приняла. Может быть в этом причина кроется. Самой интересно очень, что так вышло. Причем, я помню, что хотела облегчить себе принятие этого препарата лимоном. Лизала его, сосала и капала в стакан с фортрансом. Но мне еще хуже было от этого. Потом я стала занюхивать выпитый фортранс кусочком свежего хлеба. И это мне оч хорошо помогло выпить нужное количество лекарства.

  6. ответ для Nerv , на сообщение « Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса. »
    #4546

    Добрый день. Подскажите, пож, кто-нибудь делал процедуру в Гранти мед (на Чекистов)? Можете ли кого-то порекомендовать? Спасибо.

  7. ответ для FRUttik , на сообщение « Я все три раза пила фортранс. Первые... »
    #4547
    Активный участник
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    347

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    Я все три раза пила фортранс. Первые два раза было обезвоживание. Но сердце не колотилось. Со стулом все было нормально после процедур.

    Третий раз пила ( делала 17 июня колоно) фортранс- обезвоживания не было. Но у меня зато поехал кишечник. Восстанавливала стул примерно месяц после процедуры.
    Тоже фортранс пила, 4 пакета с лимоном хорошо пошел. Обезвоживания не было, тошноты тоже.

  8. ответ для KKN , на сообщение « Добрый день. Подскажите, пож,... »
    #4548
    Мега-элита Аватар для Polyanata
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    СПб, БЖ, СГ
    Сообщений
    4 601

    Цитата Сообщение от KKN Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пож, кто-нибудь делал процедуру в Гранти мед (на Чекистов)? Можете ли кого-то порекомендовать? Спасибо.
    "Light" там делала недавно совсем, может расскажет)

    Отправлено с моего E6653 через Tapatalk

  9. ответ для Nerv , на сообщение « Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса. »
    #4549
    Мега-элита Аватар для GOwl
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Адмиралтейский район.
    Сообщений
    3 148

    Рассказываю о новостях записи ) Подумав, решила, что раз никто не горит желанием госпитализировать пациентов для колоно, а настаивать я не очень умею, то следует выбрать клинику максимально близко к дому, чтобы хотя бы не через весь город гнать с утра. Обратилась в Пирогова на Фонтанке. Озвучили — 5900 процедура, 2400 наркоз и 1500 консультация анестезиолога за сутки до (прийти с анализами, экг, направлением). Когда я сказала, что жутко боюсь и хотела бы госпитализироваться, там адски удивились, но хотя бы предложили прийти к эндоскописту на прием за 500 р, раз я так боюсь, озвучить все сомнения, и может, он что посоветует... Вот не понимаю, в чем проблема взять и положить человека на сутки — мне даже палата не нужна особо какая-то особенная, навороченная и все такое. Но, похоже, придется смириться, хотя завтра поговорю с эндоскопистом — надеюсь, будет продуктивная беседа. И, кстати, я поискала по форуму, к кому туда записываться — таких имен мне не предложили (

  10. ответ для GOwl , на сообщение « Рассказываю о новостях записи )... »
    #4550

    Цитата Сообщение от GOwl Посмотреть сообщение
    Рассказываю о новостях записи ) Подумав, решила, что раз никто не горит желанием госпитализировать пациентов для колоно, а настаивать я не очень умею, то следует выбрать клинику максимально близко к дому, чтобы хотя бы не через весь город гнать с утра. Обратилась в Пирогова на Фонтанке. Озвучили — 5900 процедура, 2400 наркоз и 1500 консультация анестезиолога за сутки до (прийти с анализами, экг, направлением). Когда я сказала, что жутко боюсь и хотела бы госпитализироваться, там адски удивились, но хотя бы предложили прийти к эндоскописту на прием за 500 р, раз я так боюсь, озвучить все сомнения, и может, он что посоветует... Вот не понимаю, в чем проблема взять и положить человека на сутки — мне даже палата не нужна особо какая-то особенная, навороченная и все такое. Но, похоже, придется смириться, хотя завтра поговорю с эндоскопистом — надеюсь, будет продуктивная беседа. И, кстати, я поискала по форуму, к кому туда записываться — таких имен мне не предложили (
    Вот девочки писали про госпитализацию в Мариинке.

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    позвонила в мариинку цены не радуют, для процедуры надо ложиться в больницу, однодневное пребывание 12.500 (еще отдельно надо будет анализы делать, сюда они не входят), а двухдневное 18 с хвостиком, тут анализы сами возьмут... полипы сразу они не удаляют, только биопсию берут, биопсия у них до 1 тыс., в абиа 2 тыс., зато процедура с анализами в абиа на данный момент 6500. Я наверное попрошу полипы (если обнаружутся) не удалять, а взять биопсию, тем более удаляют только маленькие, если что пойду по омс удалять.. на литейный что ли еще позвонить, смотрела их прайсы колоноскопия 5 тыс. цену наркоза не нашла...
    а без наркоза я делать не готова

Страница 455 из 815 « Первая  «  355405445451452453454455456457458459465505555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •