Страница 226 из 815 « Первая  «  126176216222223224225226227228229230236276326726 Последняя »  » 

Тема: Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса.

  1. #2251
    Мега-элита Аватар для Шопо_Лелик
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    3 309

    Цитата Сообщение от Шпилькин Посмотреть сообщение
    Сама нащупала и накручиваю себя ). Просто оно появилось во время беременности, и мне кажется растет потихоньку. Не болит и не имеет четких границ. Просто ощущаю под кожей что-то лишнее, и когда живот втягиваю - вижу бугор.


    В общем, ничего на узи не видно (. Сказали, что тонкий кишечник можно нормально посмотреть только с гидро-мрт.

    Подскажите, 9 тыщ - это хорошая цена на ФКС+ФГДС+анестезия? В пироговке сейчас акция - хочу туда податься.
    В пироговке и тонкий смотрят как колоно только через рот но они первые и пока единственные это делают ео пока никто не делал тк все гидро мрт делают.

  2. ответ для Nerv , на сообщение « Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса. »
    #2252
    Активный участник Аватар для Amberil
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    439

    Девушки, кто-нибудь записан на колоноскопию к Трушниковой до 27го марта? Есть один вопрос.

  3. ответ для Amberil , на сообщение « Девушки, кто-нибудь записан на... »
    #2253
    Элита Аватар для Шпилькин
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 594

    Цитата Сообщение от Шопо_Лелик Посмотреть сообщение
    В пироговке и тонкий смотрят как колоно только через рот но они первые и пока единственные это делают ео пока никто не делал тк все гидро мрт делают.
    Позвонила им, сказали, что тонкий они только капсулой смотрят.
    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Ну если по УЗИ все хорошо, то уже отлично. Я б показала хирургу это дело.
    По цене вроде хорошо относительно тех, что здесь озвучивают. Мне б тоже надо. Но фгдс уже сделала. Кишки барахлят. Или это мозг мой...
    Хирургу значит? А то я даже не знаю к какому врачу бежать ).
    Отдельно фкс тоже можно, акция еще идет.

  4. ответ для Nerv , на сообщение « Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса. »
    #2254
    Старожил Аватар для Кофтюля
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Нарвская,теперь Германа:)
    Сообщений
    1 416

    Народ,у меня фортранс остался пакетик,вдруг кому не хватает пачкиОтдам.надеюсь,больше не придется пить эту бяку

  5. #2255
    Старожил Аватар для Lan4ik
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    1 025

    Цитата Сообщение от Кофтюля Посмотреть сообщение
    Девочки,у меня глобальная проверка организма из за кисты яичника.Готовлюсь к операцииБыла я в эндоскопическом центре на Шаумяна 51.Врач Корюкин Михаил Борисович.Очень мне понравился.Спокойно,все аккуратно сделал.Он там заведующий вроде.А насчет наркоза-сугубо мое мнение,что не нужен он при этой процедуре.Ничего невыносимого не было.Я только боялась больше.Но,наверное,у всех по-разному или зависит от специалиста
    Скажите, а как вы туда попали, живете рядом ? И у кого направление брали - у терапевта участкового? И как долго ждали, если по ОМС? Мне тоже перед операцией назначили все это пройти. Хочется побыстрее. Записалась в Пироговку пока платно, но надеюсь на бесплатное еще попасть. К кому мне идти, подскажите, пожалуйста.

  6. ответ для Lan4ik , на сообщение « Скажите, а как вы туда попали, живете... »
    #2256
    Старожил Аватар для Кофтюля
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Нарвская,теперь Германа:)
    Сообщений
    1 416

    Цитата Сообщение от Lan4ik Посмотреть сообщение
    Скажите, а как вы туда попали, живете рядом ? И у кого направление брали - у терапевта участкового? И как долго ждали, если по ОМС? Мне тоже перед операцией назначили все это пройти. Хочется побыстрее. Записалась в Пироговку пока платно, но надеюсь на бесплатное еще попасть. К кому мне идти, подскажите, пожалуйста.
    Если на Нарвской живете,идите к участковому врачу.Вы Адмир.или Кировский район?Я Адмир.район,и вот с нашей пк (№24 Обв.канал) дают на Шаумяна.Мне сначали дали в Гастроцентр на фонтанке,там сказали мой район не принимают.Потом мне дали в ГДЦ в Озерках,туда позвонила-тоже не принимают наш район.Незнаю,зачем он мне туда давал тогда...Но у нас участковый врач новый был,может ,он просто не знал этих нюансов.Потом вот,я уже пришла,слегка взвинченная))Я говорю,или Вы сами узнайте где я могу беспл сделать,лиюо я иду к начмеду.Сходил узнал и вот дал на Шаумяна.Очередь туда около 3 нед.записываться можно либо звонком,либо лично.Но звонком сложно)Я ездила к 8 часам утра и записалась.В общем так.Уж незнаю,почему так с этими направлениями получилось.Может,участковый не знал,а может и специально так делают,чтобы пошли платно сделали))У меня денег столько нет,поэтому все обследования ,анализы перед операцией я сделала бесплатно.Ибо если за деньги обошлось бы мне это тыщ в 50
    Мои любимые и долгожданные появились 19.11.2009Наш маленький цветочек появился 16.10.2018🌺🌺🌺🙏🙏🙏

  7. ответ для Кофтюля , на сообщение « Если на Нарвской живете,идите к... »
    #2257
    Старожил Аватар для Lan4ik
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    1 025

    Цитата Сообщение от Кофтюля Посмотреть сообщение
    Если на Нарвской живете,идите к участковому врачу.Вы Адмир.или Кировский район?Я Адмир.район,и вот с нашей пк (№24 Обв.канал) дают на Шаумяна.Мне сначали дали в Гастроцентр на фонтанке,там сказали мой район не принимают.Потом мне дали в ГДЦ в Озерках,туда позвонила-тоже не принимают наш район.Незнаю,зачем он мне туда давал тогда...Но у нас участковый врач новый был,может ,он просто не знал этих нюансов.Потом вот,я уже пришла,слегка взвинченная))Я говорю,или Вы сами узнайте где я могу беспл сделать,лиюо я иду к начмеду.Сходил узнал и вот дал на Шаумяна.Очередь туда около 3 нед.записываться можно либо звонком,либо лично.Но звонком сложно)Я ездила к 8 часам утра и записалась.В общем так.Уж незнаю,почему так с этими направлениями получилось.Может,участковый не знал,а может и специально так делают,чтобы пошли платно сделали))У меня денег столько нет,поэтому все обследования ,анализы перед операцией я сделала бесплатно.Ибо если за деньги обошлось бы мне это тыщ в 50
    Спасибо большое, пойду к участковому, у меня Кировский р-н. Посмотрела, что Карюкин Михаил Борисович и в Пироговке принимает, только платно. Посмотрим, куда меня направят. Кофтюля, а Вам операцию уже сделали? Куда направили? Или Вы сами выбирали, где делать?
    Забавно, у Вас на аватарке те же тюльпаны, что у меня на раб.столе

  8. #2258
    Старожил Аватар для Кофтюля
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Нарвская,теперь Германа:)
    Сообщений
    1 416

    Цитата Сообщение от Lan4ik Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, пойду к участковому, у меня Кировский р-н. Посмотрела, что Карюкин Михаил Борисович и в Пироговке принимает, только платно. Посмотрим, куда меня направят. Кофтюля, а Вам операцию уже сделали? Куда направили? Или Вы сами выбирали, где делать?
    Забавно, у Вас на аватарке те же тюльпаны, что у меня на раб.столе
    Ну,мы у м.Нарвская тюльпаны любимОперацию еще не сделали...Ох,это такой процесс долгий,знаетеПросто капец.Я с ноября мес занимаюсь этим.И,надо сказать,стараюсь вроде довольно быстро,т.к.я работаю на дому,у меня есть возможность посещать жк,пк и остальные места в любое время.Если бы я работала как все с 9-6 я не представляю,как это делать.С ума можно сойти просто.В онкоцентре со всеми анализами-обследованиями я была 21.03.Теперь надо там же пройти комиссию,кот.будет только 3.04Везде ждать,короче...И вот на этой комиссии решат,направят меня куда или сделают там операцию.Комиссия мне нужна потому что у меня СА 125 высокийТак бы может сразу бы направили в больницу.В общем,если есть вопросы,пишите в личку,а то не по теме пишем уже
    Мои любимые и долгожданные появились 19.11.2009Наш маленький цветочек появился 16.10.2018🌺🌺🌺🙏🙏🙏

  9. ответ для Кофтюля , на сообщение « Ну,мы у м.Нарвская тюльпаны... »
    #2259
    Старожил Аватар для Lan4ik
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    1 025

    Спасибо,все поняла. Удачи Вам и здоровья!

  10. ответ для Nerv , на сообщение « Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса. »
    #2260
    Наш человек Аватар для Лара К
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    ДОМ
    Сообщений
    7 767

    Девочки и мальчики кто делал колоноскопию в течении месяца или хочет сделать и имеет направление от врача на руках напишите в личку. Здесь не могу озвучить., но интересное предложение есть.

Страница 226 из 815 « Первая  «  126176216222223224225226227228229230236276326726 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •