Страница 269 из 811 « Первая  «  169219259265266267268269270271272273279319369769 Последняя »  » 

Тема: Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса.

  1. #2681
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 540

    Цитата Сообщение от doc666 Посмотреть сообщение
    Это просто врач забыл, что под наркозом делаете. Рекомендация пить утром написана в инструкции к очищающему препарату. Но если с анестезией,то пить утром нельзя. Если без неё, то можно
    Вот не люблю я таких забывчивых врачей... Вдруг она еще что-нить забудет...
    Спасибо.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  2. ответ для Nerv , на сообщение « Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса. »
    #2682
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 267

    Ну в обще считается, что перед наркозом не надо пить и есть за 8 часов, но зачем рисковать, лучше утром уже ничего не пить... Я две недели назад делала операцию, так мы с утра не ели и не пили, правда увозили на операцию всех в разное время кого в 10 утра, меня после 13 взяли. Но чистка у нас была легкая у меня например одна клизмочка. В связи с этим хорошо бы если б у вас был сопровождающий, все-таки с голодухи может быть слабость и думаю с собой надо взять водичку или чайку сладкого и что-нибудь простенькое перекусить.

  3. #2683
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 540

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    Ну в обще считается, что перед наркозом не надо пить и есть за 8 часов, но зачем рисковать, лучше утром уже ничего не пить... Я две недели назад делала операцию, так мы с утра не ели и не пили, правда увозили на операцию всех в разное время кого в 10 утра, меня после 13 взяли. Но чистка у нас была легкая у меня например одна клизмочка. В связи с этим хорошо бы если б у вас был сопровождающий, все-таки с голодухи может быть слабость и думаю с собой надо взять водичку или чайку сладкого и что-нибудь простенькое перекусить.
    Операционный наркоз это немного не то все же. Здесь просто медикаментозный сон. Мне в больнице делали цистоскопию экстренную с анестезией вообще после еды. Ничего, нормально было.

    Сопровождающий обязательно. Я от слабости могу и в обморок грохнуться
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  4. ответ для Nerv , на сообщение « Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса. »
    #2684

    При колоноскопии возможно удаление полипа ?
    Или это отдельная процедура?

  5. ответ для Nerv , на сообщение « Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса. »
    #2685
    Наш человек Аватар для Mashanya
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Fontankariver
    Сообщений
    7 886

    Смотря какой полип. Подозрительный и большой отправляют на гистологию.
    А ещё , мне тут сказали , что лучше сдать перед колоно на свертываемость крови. На случай если полип будут удалять. В некоторых местах без этого анализа не удаляют. Но мне в пироговке сказали что им это не надо.
    Вобще оказалось все не так страшно. Зря переживала. И сон прекрасный. Только голова немного кружилась потом. Но я все равно на машине домой за рулём поехала. Мне в пироговке понравилось очень. Не хуже чем в скандинавиии. Савдепа нет, все прилично. Процедурный кабинет как родилка в Скандинавии.

  6. ответ для Nerv , на сообщение « Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса. »
    #2686
    Наш человек Аватар для Mashanya
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Fontankariver
    Сообщений
    7 886

    После процедуры сказали надо в туалет сходить, мол воздух выпустить. Но у меня все было ок. Вобще после процедуры никакого дискомфорта, как будто ни чего и не было. И горло отличное. Немного першило если долго говорила, а так все супер. Очень нежно видимо сделали. Я просила нигде ни чего не проколоть и на поворотах полегче. Я ещё рыдала. Боялась наркоза. Но они так профессионально меня уложили. Я даже не заметила как уснула.
    В итоге ни чего кроме хеликобактера у меня не нашли. Я честно думала по симптомам у меня полип как минимум.
    Вот теперь переживаю хорошо ли посмотрели. Диагноз внутренний Геморой. Как его лечить? И стоит ли?

  7. ответ для Nerv , на сообщение « Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса. »
    #2687

    Спасибо! Значит, поедем в другую клинику, для комплексного обследования.

    Пироговку знаю оч хорошо).

  8. ответ для Nerv , на сообщение « Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса. »
    #2688

    Тема отдельная про геморрой есть. Но внутренний это не катастрофа, тем более если не беспокоит. Я бы не трогала
    Почитайте на досуге, там много полезной инфы.

  9. ответ для Nerv , на сообщение « Колоноскопия под наркозом. Цена вопроса. »
    #2689
    Наш человек Аватар для Mashanya
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Fontankariver
    Сообщений
    7 886

    Про фортранс. Я вобще оказалась в ситуации форс мажора с двумя детьми и надо было ехать на квест. В итоге я подготовку делала с 9 вечера. Мне сказали успеть до 24.00 все выпить ( по телефону круглосуточной поддержки пироговки). В итоге мне повезло. Все успела. Выпила за три часа 4 литра. От этого живот иногда болел как при клизме. Но мне было не до себя. Так как я бегала в итоге с неотложкой пол ночи с ребёнком. Спать я легла в 4 утра. В 8 была процедура.
    В итоге они сказали что сами там ещё помыли где не видно было.
    Яконечно ужасов начиталась про подготовку. Ожидала чего то нереального. Видимо поэтому спокойно выпила это. Для меня самые ужасные запахи это хлорка.
    Всем удачи. Не болейте. Пусть самые страшные диагнозы проходят стороной.

  10. ответ для РаSSVет , на сообщение « Спасибо! Значит, поедем в другую... »
    #2690
    Наш человек Аватар для Mashanya
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Fontankariver
    Сообщений
    7 886

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    Спасибо! Значит, поедем в другую клинику, для комплексного обследования.

    Пироговку знаю оч хорошо).
    Не поняла. В какую другую? Вы собирались в пироговку, а я как то не то написала?

Страница 269 из 811 « Первая  «  169219259265266267268269270271272273279319369769 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •