Страница 101 из 251 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Так какие межкомнатные двери покупаем?

  1. ответ для marfa00 , на сообщение « У нас софья почти 2 года. Установлены... »
    #1001
    Элита Аватар для Nadin.ka74
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    2 964

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    У нас софья почти 2 года. Установлены во всей квартире, включая санузлы. На дверях покрытие "Кор-текс", которое считается антивандальным (но в деткой есть скол, видимо железякой шарахнули). А так в остальном всё отлично - сами двери, коробки, наличники, ручки, выкатной механизм на 1 двери, скрытые петли на остальных дверях - всё отлично работает.
    Еще эти двери пережили 2 потопа, при одном вся квартира была залита, в другом не глобально, но горячей водой. Ничего не испортилось и не повело.

    Покупали в Мистер Дорс на Энгельса. У них было самое хорошее предложение по цене. Со слов менеджера - дилеры не имеют право снижать цену на сами двери, её устанавливает производитель. Но они нам скинули цену на всё остальное - доставка, установка, ручки и т.п. В итоге разница получилась почти в одну дверь - в фирм.салоне софья нам насчитали больше 180 тыс., а в дорсе вышло где-то 160.
    Конечно дилеру не выгодно торговать себе в убыток и продать двери ниже цены завода- производителя, но дилер может сделать скидку уменьшив свой процент прибыли, тк дилер это перекупщик.

  2. ответ для inesska , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а где вы... »
    #1002
    Элита Аватар для Nadin.ka74
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    2 964

    Цитата Сообщение от inesska Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а где вы заказывали Геону?
    http://www.geona-spb.ru/contacts здесь адреса

  3. ответ для ирундель , на сообщение « 160.000 за сколько дверей? »
    #1003
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    160.000 за сколько дверей?
    6 дверей.

  4. #1004
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Nadin.ka74 Посмотреть сообщение
    Конечно дилеру не выгодно торговать себе в убыток и продать двери ниже цены завода- производителя, но дилер может сделать скидку уменьшив свой процент прибыли, тк дилер это перекупщик.
    не знаю как в дверях, но могу сказать, что в некоторых отраслях поставщик диктует цены рознице. особенно если это франшиза. чтобы демпинга не было. поэтому нам скидку сделали, но шифровались.

  5. #1005

    Взяли двери статус, цена в два раза ниже волховца, наполнение двери внутри лучше, пленка экошпон чуть другая.
    Не жалеем совсем.

  6. ответ для marfa00 , на сообщение « 6 дверей. »
    #1006
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    10 611

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    6 дверей.
    мне дизайнер тоже софью советовала, 26.000 нормальная цена за дверь, у меня дедушка купил тоже за 25.000 шпон

  7. #1007
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    мне дизайнер тоже софью советовала, 26.000 нормальная цена за дверь, у меня дедушка купил тоже за 25.000 шпон
    у нас сами полотна дверей были не очень дорогие, модель Original, с одной полоской стекла. Цену добавил механизма - одна дверь в стену уезжает и еще их фирменные скрытые петли дорого стоили.

  8. #1008
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    мне дизайнер тоже софью советовала, 26.000 нормальная цена за дверь, у меня дедушка купил тоже за 25.000 шпон
    вот, нашла их - http://xn--d1aueccadk.xn--p1ai/inter...ginal/len/2604 - только у нас цвет серый. Такое полотно 13 тыщ, где-то так же было и 2 года назад, когда брали. Остальное в цене на дверь - это механизм, петли, доборы, наличники, ручки, услуги установки и прочее.

    Только почему-то Руссдорс двери Софья только в Москве показывает, а в Питере почему-то среди брендов её не показывает. А именно у них и брали. Я выше описалась - не мистер дорс, а Руссдорс. У них салон в промзоне Парнас угол Энгельса -6-й Верхний. Были ли у них представлены сами двери - не помню, но мне и не надо было. Я в салоне на Сикейроса засмотрела, а потом обзванивали - кто лучшее предложение сделает на наши вводные. Руссдорс на Парнасе только открылись, у них вообще мало чего было выставлено, они говорили, что где-то на Московской у них большой выставочный зал и много образцов выставлено.

  9. #1009
    Элита Аватар для Fregat
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 620

    Девочки, подскажите мне, пожалуйста, когда замерщика дверей вызывать? Уже когда весь пол положен? А как же коробку будут устанавливать? Она как рама с четырех сторон. Или я что-то совсем туплю

  10. ответ для Fregat , на сообщение « Девочки, подскажите мне, пожалуйста,... »
    #1010

    Мы тоже Софью заказали, скидку в фирменном салоне выцыганили в 3% на сами дверные полотна, скрытые петли брали у них же, а ручки уже в другом магазине.

    Сейчас понимаю, что это капля в море, но заказ оформляли после 18 декабря, когда цены на все и везде резко выросли, фурнитура сейчас у них вообще золотая по цене

Страница 101 из 251 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •