Страница 153 из 251 « Первая  «  53103143149150151152153154155156157163203 Последняя »  » 

Тема: Так какие межкомнатные двери покупаем?

  1. #1521
    Хранитель Аватар для IRINIYA
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    PUSHKIN
    Сообщений
    14 089

    Дариано, мод Вита, цвет ясень карамель

  2. #1522
    Мега-элита Аватар для taison
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    3 139

    У нас белые двери Эстет и установкой и качеством очень довольны, у них сейчас новая серия вышла в краске , кому актуальна.

  3. #1523
    с орбиты Аватар для Shi
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Зоолетие :))
    Сообщений
    25 457

    Цитата Сообщение от bitter_honey Посмотреть сообщение
    Производитель мне говорит о том, что качественно покрасить дверь в условиях квартиры маловозможно, что они их красят в несколько слоев пулевизатором. Ну как-то так. Просто нас сейчас ломает, толи мы умные, толи красивые. И дешевые двери нам не нравятся ну никак. В принципе, подобрали вариант - с экошпоном. Очень красивый. И есть предложение напрямую от производителя заказать эти окрашенные двери. Но каковы они в уходе, мне непонятно. Ногтем я конечно, пыталась царапнуть эмаль, у меня не получается, но у нас кот. Вдруг он более удачлив? А здесь в топе я видела, как одна форумчанка выкладывала фотки белых дверей, только не знаю в каком покрытии через 5 лет. В принципе, были потертости в районе ручек. Вот я и не понимаю, это одно и тоже, или разные вещи. Ну и да, эмаль дороже получается все-равно. Даже по-сравнению с недешевым экошпоном.
    Я, конечно, сильно запоздала с ответом, но красили же двери сами всю жизнь. Надо только подшкурить автомобильной губкой для сцепления лучшего. Ну и степень криворукости имеет значение. Но красят все, на самом деле. Так утверждают реставраторы знакомые, во всяком случае.

  4. ответ для taison , на сообщение « У нас белые двери Эстет... »
    #1524
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    У нас белые двери Эстет и установкой и качеством очень довольны, у них сейчас новая серия вышла в краске , кому актуальна.
    У нас то же Эстет. Но кому как повезет видно. В салонах двери красивые и цена актуальная. Но после установки у нас обнаружились проблемы с кривизной. Так что пока они не устранены, советовать не буду.

  5. #1525
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Девочки, мальчики, у кого двери в эмали от волховца несколько лет уже стоят - как себя эмаль ведет? Хотели у них шпонированные двери брать, а они взяли и сняли наш цвет с производства. Теперь все в раздумьях - что делать?

  6. #1526
    Мега-элита Аватар для taison
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    У нас то же Эстет. Но кому как повезет видно. В салонах двери красивые и цена актуальная. Но после установки у нас обнаружились проблемы с кривизной. Так что пока они не устранены, советовать не буду.
    А что именно с кривезной может и мне где надо глянуть?

  7. #1527
    Мега-элита Аватар для VitaliAnna
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    3 904

    Всем привет.
    Оставлю и я свой отзыв по дверям)

    Покупала двери в тдкраст.рф в конце июля. Установили в конце августа, т.к. закончился ремонт. Все это время двери нас ждали на складе (что очень и очень удобно).
    Брала самые недорогие двери Turen Becker - "Мета" экошпон. У меня была цель уложиться в 40 тыс с установкой. Но чтобы и не одноразовые двери были)))

    За 4 двери с доставкой, установкой, всей фурнитурой и 2 сантехническими замками Морелли вышло около 33 тыс. руб.
    В других фирмах эти (да и другие) двери были дороже.
    По качеству самих дверей, мне показалось, что лучше Веллдорис или Фрамир. Это мое мнение. Может быть кто-то считает по-другому.

    Доставка точно в срок, как договаривались - через месяц я позвонила, сказала, что через 4 дня мне нужны двери, мне их привезли))

    Установка - установщик Виталий - большой молодец! Работает не быстро, не тяп-ляп, очень качественно. За день поставить 4 двери не удалось ему.
    На установку понадобилось 1,5 дня. Но сделано все как я люблю - точно, четко, красиво.

    Ну и немного фотографий))

  8. ответ для VitaliAnna , на сообщение « Всем привет. Оставлю и я свой отзыв... »
    #1528
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 368

    Цитата Сообщение от VitaliAnna Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Оставлю и я свой отзыв по дверям)

    Покупала двери в тдкраст.рф в конце июля. Установили в конце августа, т.к. закончился ремонт. Все это время двери нас ждали на складе (что очень и очень удобно).
    Брала самые недорогие двери Turen Becker - "Мета" экошпон. У меня была цель уложиться в 40 тыс с установкой. Но чтобы и не одноразовые двери были)))

    За 4 двери с доставкой, установкой, всей фурнитурой и 2 сантехническими замками Морелли вышло около 33 тыс. руб.
    В других фирмах эти (да и другие) двери были дороже.
    По качеству самих дверей, мне показалось, что лучше Веллдорис или Фрамир. Это мое мнение. Может быть кто-то считает по-другому.

    Доставка точно в срок, как договаривались - через месяц я позвонила, сказала, что через 4 дня мне нужны двери, мне их привезли))

    Установка - установщик Виталий - большой молодец! Работает не быстро, не тяп-ляп, очень качественно. За день поставить 4 двери не удалось ему.
    На установку понадобилось 1,5 дня. Но сделано все как я люблю - точно, четко, красиво.

    Ну и немного фотографий))
    Моя ж вы золотая!!!! Мне как раз такие двери нужны и бюджет наш!!! Правда нам 5 дверей надо.
    Спасибо за информацию!!!

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

  9. ответ для Julia.L , на сообщение « Моя ж вы золотая!!!! Мне как раз такие... »
    #1529
    Мега-элита Аватар для VitaliAnna
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    3 904

    Цитата Сообщение от Julia.L Посмотреть сообщение
    Моя ж вы золотая!!!! Мне как раз такие двери нужны и бюджет наш!!! Правда нам 5 дверей надо.
    Спасибо за информацию!!!

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Пожалуйста! Очень рада, что мой отзыв оказался полезным)) надеюсь, что и Вы будете довольны дверьми!))

  10. #1530
    Небожитель Аватар для Мармышка-Настюшка
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Уютное гнездышко на Севере.
    Сообщений
    15 980

    Покажу свои двери. Может кому тоже пригодиться
    Выбирали долго.Изначально хотели светлые. Объездили магазины и посмотрели много где на просторах интернета.
    И вдруг увидели эти
    Дешевые,одноразовые мы сразу отмели. Хотели что-то качественное, красивое и не очень дорогое.Проемы у нас большие(не стандарт) поэтому, только на заказ.
    На них как раз была скидка. Заказывали в магазине "Две*ри шо*п".Фабрика изготовитель Велдорис. Устанавливали в начале лета.


    В комнаты заказывали с темным стеклом. Вышли немного дороже, чем с матовым. Стекло 100% не пропускает свет. Очень красиво смотрятся живьем.

    В ванну, туалет и кухню с матовым.
    Точную цену могу написать, но позже. На руках договора сейчас нет.
    Посмотрела на сайте, на них и сейчас скидка!
    Р.S: установкой довольны. 1 рабочий день. После установки пахнут приятно деревом
    Добавлю фото

    5 дверей обошлись в 42 тыс.
    Установка 16тыс.
    Доставка бесплатная.

Страница 153 из 251 « Первая  «  53103143149150151152153154155156157163203 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •