Страница 164 из 251 « Первая  «  64114154160161162163164165166167168174214 Последняя »  » 

Тема: Так какие межкомнатные двери покупаем?

  1. ответ для Viktoria , на сообщение « Спасибо! :flower: Не поверите, но я... »
    #1631
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от Viktoria Посмотреть сообщение
    Спасибо! Не поверите, но я неделю убила на поиски по всем производителям и позавчера как раз вышла на Ладору, наш питерский производитель ) и недорого, в выходные едем смотреть заказывать. Почти на 99,9% уверена что они, рисунок текстуры точь в точь и остальное тоже....
    Расскажите пожалуйста потом как они Вам живьем. Мне в принципе тоже понравились эти, хоть это и не совсем то, что я ищу
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

  2. #1632
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    Народ! Больше вопрос по дачам и загородным домам, но может у кого стоят амбарные двери? Я полезла смотреть цены на механизмы для амбарных дверей и обалдела: 11-12 тысяч это нормально??

  3. ответ для Дивница , на сообщение « Народ! Больше вопрос по дачам и... »
    #1633

    Народ! Больше вопрос по дачам и загородным домам, но может у кого стоят амбарные двери? Я полезла смотреть цены на механизмы для амбарных дверей и обалдела: 11-12 тысяч это нормально?? Заказать двери экошпон по хорошей цене в Минске.
    да вполне, конечно стоит немало, но цены сейчас такие ( легче найти мастера по металлу который сделает за 6т.р., по крайней мере нам так делали)

  4. #1634

    т.к топа по установке нам создать не разрешили - напишу тут, т.к иногда и тут установщиков ищут.. писали тут отзывы про Андрея Макарова из вк, который сам по себе и хвалили.. так вот он нас 2 раза продинамил: 1 раз "заболел" и всё же приехал через неделю, а второй раз - просто не приехал и не позвонил даже, должен был поставить оставшиеся двери, муж вечером предыдущего дня на всякий случай сам набрал его, а он оказывается не приедет, да, вот так просто... может он и не будет больше ставить двери, а может вдруг соберется, кто захочет к нему обратиться - будьте готовы к неприятному сюрпризу

  5. #1635
    Мега-элита Аватар для Тётка
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    3 315

    Подскажите пожалуйста, кто видел белые гладкие двери, эмаль? Я все смотрела с филенками, покаталась по салонам, почти выбрала и изменила план )))
    Я пока только у Волховца нашла, хотелось бы подешевле.

  6. #1636
    Мега-элита Аватар для Тётка
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    3 315

    Девушки, если кто может порекомендовать установщика дверей, буду очень признательна. Целилась на Волховец, но чёт дорого. Решила не париться и купить в Оби двери Владимирской фабрики дверей, отзывов не много, но в основном хорошие (если у кого еще есть - буду рада услышать). И как поняла, что от установки зависит порой больше, чем от самой двери.

  7. #1637
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 640

    Цитата Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
    Девушки, если кто может порекомендовать установщика дверей, буду очень признательна. Целилась на Волховец, но чёт дорого. Решила не париться и купить в Оби двери Владимирской фабрики дверей, отзывов не много, но в основном хорошие (если у кого еще есть - буду рада услышать). И как поняла, что от установки зависит порой больше, чем от самой двери.
    Не советую там двери брать. Или не найдёте нужное количество в одном магазине, или привезут с браком, а возвращать будет проблематично, деньги за доставку могут не вернуть. Я брала всего лишь одну дверь, привезли с браком, потом ездила в другой магазин брать другую, как раз ВФД, попросила распаковать, осмотрела, сама запаковала, только после этого оформила доставку. Не устраивайте себе лишних проблем, берите двери в специализированных магазинах, я второй раз так и сделала, всё понравилось, не было никаких проблем, всё чётко, в срок и качественно.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  8. ответ для Malgosya , на сообщение « Не советую там двери брать. Или не... »
    #1638
    Мега-элита Аватар для Тётка
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    3 315

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Не советую там двери брать. Или не найдёте нужное количество в одном магазине, или привезут с браком, а возвращать будет проблематично, деньги за доставку могут не вернуть. Я брала всего лишь одну дверь, привезли с браком, потом ездила в другой магазин брать другую, как раз ВФД, попросила распаковать, осмотрела, сама запаковала, только после этого оформила доставку. Не устраивайте себе лишних проблем, берите двери в специализированных магазинах, я второй раз так и сделала, всё понравилось, не было никаких проблем, всё чётко, в срок и качественно.
    Спасибо! А сама дверь как? В салоне брали тоже ВФД или другой производитель?

  9. ответ для Тётка , на сообщение « Спасибо! А сама дверь как? В салоне... »
    #1639
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 640

    Цитата Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
    Спасибо! А сама дверь как? В салоне брали тоже ВФД или другой производитель?
    Внешне нормально для двери такой ценовой категории, нам надо было срочно и всего одна дверь, поэтому и поехали в гипер.

    Собиралась брать Фрамир, т.к. были мысли сделать одну дверь книжкой, но замерщик отговорил, ещё рабочие накосячили с проёмами, в результате не все бы коробки встали нормально, остановила выбор на дверях Задор. Заказывала в Двери Нева в магазине на Варшавской. Очень понравился установщик, сделал 4 двери и портал за один день, очень скромный парень, даже чай не хотел пить, пришлось настаивать, чтобы хоть немного отдохнул и поел. Его телефон на всякий случай записала, жил тогда он в Ленсоветовском.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  10. #1640
    Элита Аватар для Муренция
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    комендантский пр.
    Сообщений
    2 239

    Всем привет! Мы купили двери фабрики Океан. Очень довольны.

Страница 164 из 251 « Первая  «  64114154160161162163164165166167168174214 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •