Страница 165 из 251 « Первая  «  65115155161162163164165166167168169175215 Последняя »  » 

Тема: Так какие межкомнатные двери покупаем?

  1. #1641
    Наш человек Аватар для Malutka
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    5 325

    Девочки, подскажите, пожалйста, где можно купить приличные двери уже готовые,в каких гиперах/ строительных смотреть, нужно срочно))
    У самой уже 6 лет Волховец, натуральный шпон...нареканий вообще нет никаких! Есть один момент, это фурнитура...ручки Morelli, цвет платина, так вот в туалете, и в одной из комнат( там,где чаще пользуемся ) ручки потерлись)).

  2. ответ для Malutka , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалйста, где... »
    #1642
    Мега-элита Аватар для Olesik.M
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    4 550

    Цитата Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалйста, где можно купить приличные двери уже готовые,в каких гиперах/ строительных смотреть, нужно срочно))
    У самой уже 6 лет Волховец, натуральный шпон...нареканий вообще нет никаких! Есть один момент, это фурнитура...ручки Morelli, цвет платина, так вот в туалете, и в одной из комнат( там,где чаще пользуемся ) ручки потерлись)).
    Родители брали в Максидроме, нареканий нет.
    У меня тоже ручки Морелли протерлись на двери в ванную от обручальных колец(((((
    Никому просто так кирпич на голову не падает!

  3. #1643
    Активный участник Аватар для Calan
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    324

    Кто недавно заказывал двери фабрики Фрамир? Вам вовремя привезли?
    Я жду одну дверь уже больше двух месяцев. Салон каждый раз переносит сроки, якобы по причине задержек на фабрике. Вот и думаю это салон так косячит или действительно фабрика

  4. #1644
    probelzaelo
    Guest

    Мне зимой изготовили и поставили четыре двери Фрамир, даже несмотря на новогодние праздники, получилось раньше заявленного срока. Но то зимой... Сейчас разгар ремонтного периода, может, действительно, заказов много

  5. #1645
    Ветеран Аватар для Bastida
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    м. Комендантский пр,Шуваловский пр.
    Сообщений
    801

    Девочки, может кто видел вот такие двери? https://www.volhovec.ru/catalog/doors/quadro/ (Вторые Модель: 4113 БШ и цвет венге) У Волховец дороговато 25105за дверь

  6. ответ для probelzaelo , на сообщение « Мне зимой изготовили и поставили четыре... »
    #1646
    Активный участник Аватар для Calan
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от рита32 Посмотреть сообщение
    Мне зимой изготовили и поставили четыре двери Фрамир, даже несмотря на новогодние праздники, получилось раньше заявленного срока. Но то зимой... Сейчас разгар ремонтного периода, может, действительно, заказов много
    Ну я ещё в мае заказала. Вроде не разгар ещё был.

  7. #1647
    Частый гость Аватар для SteshaTi
    Регистрация
    31.07.2018
    Сообщений
    53

    мы вот маме как раз меняли, у нее стояли обычные, решили из массива сосны поставить, при установке нас что то установщики напугали что в уходе заморачиваться придется и нужно постоянно влажность определенную поддерживать. у кого долго стоят хотелось бы отзывы, мама на панике((

  8. #1648
    Частый гость
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    68

    Мы брали двери Волховец, из массива. Стоят 3 года, как новые! Очень довольны!

  9. ответ для SteshaTi , на сообщение « мы вот маме как раз меняли, у нее... »
    #1649

    Цитата Сообщение от SteshaTi Посмотреть сообщение
    мы вот маме как раз меняли, у нее стояли обычные, решили из массива сосны поставить, при установке нас что то установщики напугали что в уходе заморачиваться придется и нужно постоянно влажность определенную поддерживать. у кого долго стоят хотелось бы отзывы, мама на панике((
    Стоят пять лет.
    Ничего не замечаем)

  10. #1650
    Ветеран Аватар для Bastida
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    м. Комендантский пр,Шуваловский пр.
    Сообщений
    801

    Девочки похвалите или поругайте двери от Profil Doors.

Страница 165 из 251 « Первая  «  65115155161162163164165166167168169175215 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •