Страница 172 из 251 « Первая  «  72122162168169170171172173174175176182222 Последняя »  » 

Тема: Так какие межкомнатные двери покупаем?

  1. #1711
    Старожил
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Центр.Фонтанка.
    Сообщений
    1 318

    Цитата Сообщение от Женя Женечка Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмотрю!)) Ох уж этот ремонт, у нас только начинается самое интересное!))) Я в Круизе (Комендантский прю), нашла, недорогие, вроде по виду качественные двери. Делают в Петергофе. Отзывы почитать надо.
    А какая фирма?Я заказала в январе в Зеленые двери.в Круизе.до сих пор дверей нет.Аферисты.Сейчас на них заводят уголовное дело и проч.Только после заказа почитала на отзовике отзывы.Поняла,что сделала глупость.
    "Не рой яму другому,сам туда попадешь"Народная мудрость.
    Вы задали вопрос - и вам ответили:
    на еврейском форуме вопросом на вопрос;
    -на американском форуме - ответили все, но по-разному
    -на российском форуме - Вы задали вопрос - ... и Вам рассказывают какой Вы идиот..))

  2. #1712
    Ветеран Аватар для Женечка 555
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    708

    Цитата Сообщение от Коко Нешанель Посмотреть сообщение
    А какая фирма?Я заказала в январе в Зеленые двери.в Круизе.до сих пор дверей нет.Аферисты.Сейчас на них заводят уголовное дело и проч.Только после заказа почитала на отзовике отзывы.Поняла,что сделала глупость.
    Да вы что??? Я смотрела фирму "Интери". Учту, в черный список занесу! Тут девушка выше писала, только поставила одну в дверь в ванную, этой же фирмы Интери. Уже что-то отходит... Понятно что не дорогие из другого качества, но хоть сколько прослужить срок должны,гарантия какая-никакая должна быть!!

  3. #1713
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    мой топик))) почти 12 лет прошло...
    в этот раз хотим все двери сделать скрытого монтажа, одну невидимую... какую фирму выбрать? есть фирмы, которые плохо или хорошо с такими дверями работают?
    подскажите, пожалуйста.

  4. #1714
    Частый гость Аватар для спаниель
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    СПб м. Ладожская -"ударники" пл.Тургенева
    Сообщений
    93

    Пульхерия, а в этой фирме не действуют акции :четвёртая дверь в подарок или третья дверь установка бесплатно.Вы этим не воспользовались. Это наверно только реклама и замануха.

  5. #1715
    Элита Аватар для Пульхерия
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 536

    Цитата Сообщение от спаниель Посмотреть сообщение
    Пульхерия, а в этой фирме не действуют акции :четвёртая дверь в подарок или третья дверь установка бесплатно.Вы этим не воспользовались. Это наверно только реклама и замануха.
    У меня только 2 двери.
    Берегите деток!!!

  6. #1716
    Наш человек Аватар для Galin
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    7 810

    Поговорите со мной про установку дверей, пожалуйста
    Меняем все двери в жилой квартире, двери будут демонтировать установщики. Чтоб привести в порядок стены, мы сняли наличники в туалете и ванной. А там просто жуть, всё сыпется Если вынуть деревянную коробку, то выпадут деревянные клинья вместе с раствором, проёмы станут существенно шире и непредсказуемых очертаний.
    А там, где уже поклеены обои, я и трогать боюсь. Если стена посыпется, то вместе с обоями. Хорошо, что я не послушала дурацких советов - ставить двери в последнюю очередь - обои поклеены только в одной комнате. Это актуально только для новых квартир, где дверей не было.
    На сколько я почитала, сейчас установщики просто запенивают щели. Но так и коробка выпадет от любого толчка, как там дверь вешать?
    Что делать то теперь? Демонтировать всё самим, укреплять проёмы и только потом приглашать установщиков? Но я такого не умею Да и жить без дверей в ванной и туалете не готова. Или они сами могут это сделать?

    Расскажите, кому демонтировали двери непосредственно перед установкой, как у вас всё получилось? Как двери в эксплуатации? Крепили ли чем-то коробку к стене?

  7. ответ для Galin , на сообщение « Поговорите со мной про установку... »
    #1717
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 137

    Никакие установщики дверей не будут вам подготавливать проемы - это не их работа, в лучшем случае запенят и так повесят двери.
    Вы не приглашали предварительно замерщика? К нам приходил замерщик, написал какие проемы как подготовить и только на должным образом подготовленные действует гарантия на установку.
    ЗЫ: двери действительно ставят в последнюю очередь, почему вы решили, что это глупые советы?

  8. ответ для Galin , на сообщение « Поговорите со мной про установку... »
    #1718
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от Galin Посмотреть сообщение
    Поговорите со мной про установку дверей, пожалуйста
    Меняем все двери в жилой квартире, двери будут демонтировать установщики. Чтоб привести в порядок стены, мы сняли наличники в туалете и ванной. А там просто жуть, всё сыпется Если вынуть деревянную коробку, то выпадут деревянные клинья вместе с раствором, проёмы станут существенно шире и непредсказуемых очертаний.
    А там, где уже поклеены обои, я и трогать боюсь. Если стена посыпется, то вместе с обоями. Хорошо, что я не послушала дурацких советов - ставить двери в последнюю очередь - обои поклеены только в одной комнате. Это актуально только для новых квартир, где дверей не было.
    На сколько я почитала, сейчас установщики просто запенивают щели. Но так и коробка выпадет от любого толчка, как там дверь вешать?
    Что делать то теперь? Демонтировать всё самим, укреплять проёмы и только потом приглашать установщиков? Но я такого не умею Да и жить без дверей в ванной и туалете не готова. Или они сами могут это сделать?

    Расскажите, кому демонтировали двери непосредственно перед установкой, как у вас всё получилось? Как двери в эксплуатации? Крепили ли чем-то коробку к стене?
    Приглашали замерщиков из Фрамира и Волховца. Оба попросили снять наличники, чтобы увидеть что под ними. Дом новый.

  9. ответ для Natashа , на сообщение « Приглашали замерщиков из Фрамира и... »
    #1719
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Приглашали замерщиков из Фрамира и Волховца. Оба попросили снять наличники, чтобы увидеть что под ними. Дом новый.
    в итоге у кого заказали?

  10. ответ для Юльсан , на сообщение « в итоге у кого заказали? »
    #1720
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    в итоге у кого заказали?
    Ни у кого. По технологическим причинам.

Страница 172 из 251 « Первая  «  72122162168169170171172173174175176182222 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •