Страница 175 из 251 « Первая  «  75125165171172173174175176177178179185225 Последняя »  » 

Тема: Так какие межкомнатные двери покупаем?

  1. #1741
    Хранитель Аватар для ОльгаLeto
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    13 194

    Добрый вечер всем!

    Хочется отзывов о дверях Dоorus http://doorus.ru/

    Думали покупать в Александрийских дверях, т.к. есть положительный опыт в прошлый ремонт. Но менеджер в Мебельном континенте поделился информацией о том, что они разоряются.

  2. #1742
    Участник Аватар для Sirenita
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    143

    Добрый день! Поделитесь пожалуйста отзывами у кого стоят двери Mezzo Porte? практически не найти отзывов на них

  3. #1743
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем!

    Хочется отзывов о дверях Dоorus http://doorus.ru/

    Думали покупать в Александрийских дверях, т.к. есть положительный опыт в прошлый ремонт. Но менеджер в Мебельном континенте поделился информацией о том, что они разоряются.
    Мне кажется, что разная ценовая категория.

  4. ответ для Sirenita , на сообщение « Добрый день! Поделитесь пожалуйста... »
    #1744
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Sirenita Посмотреть сообщение
    Добрый день! Поделитесь пожалуйста отзывами у кого стоят двери Mezzo Porte? практически не найти отзывов на них
    Отзывов мало, так как не так давно на рынке, я рассматривала их. Знаю что установщики у них от Софьи, и изготавливаются они на оборудовании на котором раньше работала Софья. Фурнитура у них та же, но ограничен модельный ряд. Цена на двери вполне доступна, с учетом контроля Софьи.

  5. #1745
    Участник Аватар для Sirenita
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    143

    Да,это я узнала,что на Софьинском оборудовании и консультант в магазине покрытие нахваливал (мы вообще натуральный шпон только рассматривали).. Установщики нам всё равно какие,ставить будет муж сам, нам бы чтоб качество дверей было хорошее))
    Андрюшка (2011)

  6. #1746
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Подскажите, а где заказать простые двери из сосны (которые даже без покраски) с высотой полотна 2,40-2,5? Двойные распашные в старый фонд. И не по 30 тысяч за дверь.

  7. ответ для webzest , на сообщение « Подскажите, а где заказать простые... »
    #1747
    Мега-элита Аватар для Нордик
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Лермонтовский пр.
    Сообщений
    4 347

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Подскажите, а где заказать простые двери из сосны (которые даже без покраски) с высотой полотна 2,40-2,5? Двойные распашные в старый фонд. И не по 30 тысяч за дверь.
    Мы заказывали двери нестандартного размера в старый фонд тут ://www.vdomspb.ru
    До этого искала в других фирмах, но или цена зашкаливала или выбор нестандартного размера был мин мальным. Тут понравилось как раз наличие очень приличного выбора производителей и моделей. Цены разные, но сразу учитывайте,
    что за нестандартный размер +30% к цене стандартной двери.
    Мама двух любимых мальчишек

  8. ответ для webzest , на сообщение « Подскажите, а где заказать простые... »
    #1748
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 390

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Подскажите, а где заказать простые двери из сосны (которые даже без покраски) с высотой полотна 2,40-2,5? Двойные распашные в старый фонд. И не по 30 тысяч за дверь.
    Нестандартные двери без наценки делают www.statusdoors.ru Но они не сосновые. Вам обязательно их?

    Расцветка есть светленькая, на сосну похожая, ясень называется.

  9. ответ для Sirenita , на сообщение « Да,это я узнала,что на Софьинском... »
    #1749
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Sirenita Посмотреть сообщение
    Да,это я узнала,что на Софьинском оборудовании и консультант в магазине покрытие нахваливал (мы вообще натуральный шпон только рассматривали).. Установщики нам всё равно какие,ставить будет муж сам, нам бы чтоб качество дверей было хорошее))
    Так у них экошпон. То есть покрытие TOUCHFLEX.
    50 процентов успеха зависит от установки. Если муж профи тогда конечно. Если нет - то любую супер хорошую дверь можно испоганить установкой. Так же как и простую установить супер.

  10. #1750
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Если нет - то любую супер хорошую дверь можно испоганить установкой. Так же как и простую установить супер.
    +100
    Я спрашиваю для первичного понимания наличие торцовочной пилы и фрезера.

Страница 175 из 251 « Первая  «  75125165171172173174175176177178179185225 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •