Страница 7 из 250 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Так какие межкомнатные двери покупаем?

  1. #61
    Наш человек Аватар для ТАНАИС
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Питер, Академка
    Сообщений
    5 057

    А как двери "Ростра"? Никто не сталкивался? И еще вопрос: есть ли у кого знакомый установщик дверей и сколько это стоит: демонтаж-монтаж межкомнатной двери? Посоветуйте пожалуйста, как раз в процессе поиска находимся и дверей и мастера!!!

  2. ответ для idelena , на сообщение « Приобрели двери в обычном магазине... »
    #62
    со звезды Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    40 600

    А у меня через 6 месяцев шпон стал отслаиваться.

  3. #63
    с Луны Аватар для Gilly
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    34 743

    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Присмотрели некие VARADOOR в максидоме и еще хотим до МрВуд доехать..но что-то пока никак.
    Если будете заказывать МастерВуд - имейте ввиду, что они сроки не выдерживают. Нам пока срок изготовления задержали на неделю (при том, что срок изготовления заказа по договору - месяц).
    Дверь стандартная.

  4. #64
    Небожитель Аватар для Redish
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 008

    А у меня мастер вуд все в срок сделал. Обещали с 12-16 марта, 14 отзвонились. Я попросила пока не привозить, сказали что бесплатное хранение 2 недели. Вот в понедельник придеться забирать.

  5. ответ для Redish , на сообщение « А у меня мастер вуд все в срок сделал.... »
    #65
    Наш человек Аватар для ТАНАИС
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Питер, Академка
    Сообщений
    5 057

    А сколько вам одна дверь встала в Мастер Вуде и какая - глухая или с растекловкой?

  6. ответ для asta , на сообщение « Купили здесь... »
    #66
    Наш человек Аватар для ТАНАИС
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Питер, Академка
    Сообщений
    5 057

    Купили здесь. Установили только что: во вторник.
    Правда стекло другое приделали (говорят, заказанного не хватило). В общем даже лучше вышло.
    4 двери - тоже где-то 17т.р. с установкой.[/quote]

    Анна, а расскажите про ваши двери подробнее, мне они очень приглянулись, как качество, сервис , сроки и какие именно вы заказывали? А фотки возможно скинуть, очень хочется посмотреть!!!

  7. ответ для Фенек , на сообщение « Поддерживаю!!! Довольна ужас как.... »
    #67

    Подскажите, кто эти двери продает-устанавливает в Питере? Я так поняла, что изготавливают их в Тосно.

  8. ответ для ТАНАИС , на сообщение « Купили здесь... »
    #68
    зануда Аватар для Чудачка Ирэн
    Регистрация
    13.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    34 150

    Цитата Сообщение от черничка-Т Посмотреть сообщение
    Купили здесь. Установили только что: во вторник.
    Правда стекло другое приделали (говорят, заказанного не хватило). В общем даже лучше вышло.
    4 двери - тоже где-то 17т.р. с установкой.
    где вы только двери такие бюджетные находите...?????

    заказала на этой неделе двери. (5 глухих+1 остекленая) дверей с коробкой обошлись в 24 тыс... а вот когда стали наличники/нащельники/фурнитуру/замки/защелки то сумма выросла аж до 43 тыс. (правда с установкой)
    " Космос?.. Космос - дело наживное. А дети... Они перспективны... Их просто надо почувствовать!" (ц)Усатый нянь
    ______________
    "Если веришь, верь всем сердцем и не требуй подтверждений, и даже верь вопреки фактам и логике (Credo quia absurdum). Если хочешь знать, то подвергай сомнениям всё, что можно. Чем больше критических испытаний пройдёт знание, тем оно надёжнее." (ц) Ленин☭

  9. #69
    Наш человек Аватар для ТАНАИС
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Питер, Академка
    Сообщений
    5 057

    Это не я, это было сообщение от asta, на первой странице топика, тоже удивилась, зашла по сноске - двери понравились и цены тоже, вот и решила узнать у автора что и как, что-то она не отзывается... Может, съезжу в выходные туда, это ООО "Виадук", если я правильно поняла. Анна, отзовитесь, расскажите про эти двери, плиз!!!

  10. #70
    всевидящий очкарик Аватар для Lenysika
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    майонезная страна
    Сообщений
    8 816

    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Присмотрели некие VARADOOR в максидоме и еще хотим до МрВуд доехать..но что-то пока никак.
    У меня стоят VARADOOR Коробки правда у них Г, в том смысле что если ребенок долбанет чем-нибудь типа молотка по ним верхний "красивый слой" не выдерживает. По двери лупил - все окей.
    У меня красное дерево, вроде анегри называется

Страница 7 из 250 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •