Страница 170 из 250 « Первая  «  70120160166167168169170171172173174180220 Последняя »  » 

Тема: Так какие межкомнатные двери покупаем?

  1. #1691
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 679

    Цитата Сообщение от probelzaelo Посмотреть сообщение
    Очень хорошее покрытие - экошпон, у меня сейчас щенок, царапает и грызёт двери Фрамир с покрытием нанотекс (экошпон), не разгрызть ей.
    Цитата Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
    шпон собаки очень успешно царапают.
    В итоге на экошпоне тоже остановились. Правда опыт эксплуатации 2 дня, ничего сказать не могу про него пока
    спасибо!

  2. #1692
    Ветеран Аватар для Женечка 555
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    708

    Всем здравствуйте! Встал вопрос о межкомнатных дверях, но нужны двери очень бюджетные , всего нужно пять дверей ( все одинаковые ). Посоветуйте пожалуйста где посмотреть недорого двери. Простые, без всяких вычурностей. Всем спасибо!

  3. #1693
    Активный участник
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    346

    Здравствуйте. У кого двери из массива сосны, через какое время устанавливали после доставки? Прочитала, что не менее недели двери должны постоять в квартире, чтобы принять её влажность, температуру... Иначе вроде повести их может. Так ли это?

  4. #1694
    Наш человек Аватар для Galin
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    7 807

    Кто-нибудь ставил дверь в туалет с лазом (дверцей) для кошки? Знаю, что обычно они отдельно покупаются и врезаются, но я хочу сразу. Я как-то не уверена, что современные двери с неизвестным наполнителем можно в любом месте пилить и что-то в них прикручивать.
    Разговаривала в нескольких конторах, все сказали, что не делают.
    Было бы просто дерево, проблем бы не было, сами бы врезали. Но мне уже надоело шпаклевать и красить кошачьи царапки. Хочу экошпон, надеюсь на вандалоустойчивость.

  5. #1695
    Элита Аватар для Пульхерия
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 522

    Цитата Сообщение от Женя Женечка Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Встал вопрос о межкомнатных дверях, но нужны двери очень бюджетные , всего нужно пять дверей ( все одинаковые ). Посоветуйте пожалуйста где посмотреть недорого двери. Простые, без всяких вычурностей. Всем спасибо!
    Добрый день всем!
    Ох уж эти двери.... Сказать, что выбирала долго-ничего не сказать...прошли годы)) Читала эту тему, искала отзывы и фото. То хотела шпон, то эмаль, экошпон невзлюбила (а вот), навыдумывала себе всякого. Нравилась классика, натюр-материалы.
    В итоге сдалась
    Очередной раз приехав в магазин, поняла, что категорически не хочу никаких филенок, рисунков и вообще классики.
    Совершенно неожиданно для себя выбрала абсолютно прямые двери, с узенькой зеркальной полосой в экошпоне
    Недорого, кстати. Вот https://www.mk-doors.ru/cat/view/vel...1_zolotoi_dub/
    Там на сайте есть адреса магазинов, где посмотреть.
    Не знаю, конечно, как себя покажут, ибо только неделю стоят, но... нравятся
    Берегите деток!!!

  6. #1696
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 679

    я тоже себя удивила. ))
    не понравился мне экошпон. ну совсем. особенно когда у знакомой посмотрела как их собака ободрала. и ничего не сделать.
    и поставила двери шпонированные. сколько проживут с моими котами -ну и ладно. по крайней мере -их можно подреставрировать и лаком подмазать)). ну не буду о плохом думать.
    покупала в Белорусских дверях на Дунайском. на стадии заказа-покупки-установки все отлично и без проблем.
    замерщик ,он же установщик,пришел в удобное для меня время, двери привезли через 2 недели, опять таки в удобное мне время. почему отмечаю удобное время- мне это важно,чтоб с работы лишний раз не отпрашиваться. никакой кривизны, откровенного брака -нет. на одной двери малозаметное пятнышко есть, но поскольку его практически не видно - дверь оставили.
    установщик пришел опять таки в удобное время- в выходной. за 1 день поставил 4 двери, на мой неопытный взгляд - нормально. одну правда подпортил, тут же сказал об этом, позвонили в магазин, отослали фото - полотно на замену,пришел менеджер посмотрел -подтвердил , да замена. замерщику заплатила на стоимость полотна меньше. буду ждать замены. даже если вдруг не сложится, то одна дверь,хоть и с брачком, получится бесплатная.
    так что сервисом я довольна
    качество буду испытывать)

  7. #1697
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Отчитываюсь по Волховцу. Ставили маме сиплекс планум, мне эмаль линиа. У мамы возникли небольшие проблемы из-за неверного замера. Но их в течение месяца решили. У меня проблем не возникло. Своим установщиком очень довольна. Медленно, но очень аккуратно. Посмотрим, как стоять будут.
    Мамины и мои.
    Последний раз редактировалось Katyonok; 27.11.2018 в 00:08.

  8. #1698
    Ветеран Аватар для Женечка 555
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    708

    Цитата Сообщение от Пульхерия Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!
    Ох уж эти двери.... Сказать, что выбирала долго-ничего не сказать...прошли годы)) Читала эту тему, искала отзывы и фото. То хотела шпон, то эмаль, экошпон невзлюбила (а вот), навыдумывала себе всякого. Нравилась классика, натюр-материалы.
    В итоге сдалась
    Очередной раз приехав в магазин, поняла, что категорически не хочу никаких филенок, рисунков и вообще классики.
    Совершенно неожиданно для себя выбрала абсолютно прямые двери, с узенькой зеркальной полосой в экошпоне
    Недорого, кстати. Вот https://www.mk-doors.ru/cat/view/vel...1_zolotoi_dub/
    Там на сайте есть адреса магазинов, где посмотреть.
    Не знаю, конечно, как себя покажут, ибо только неделю стоят, но... нравятся
    Спасибо, посмотрю!)) Ох уж этот ремонт, у нас только начинается самое интересное!))) Я в Круизе (Комендантский прю), нашла, недорогие, вроде по виду качественные двери. Делают в Петергофе. Отзывы почитать надо.

  9. #1699

    Цитата Сообщение от Пульхерия Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!
    Ох уж эти двери.... Сказать, что выбирала долго-ничего не сказать...прошли годы)) Читала эту тему, искала отзывы и фото. То хотела шпон, то эмаль, экошпон невзлюбила (а вот), навыдумывала себе всякого. Нравилась классика, натюр-материалы.
    В итоге сдалась
    Очередной раз приехав в магазин, поняла, что категорически не хочу никаких филенок, рисунков и вообще классики.
    Совершенно неожиданно для себя выбрала абсолютно прямые двери, с узенькой зеркальной полосой в экошпоне
    Недорого, кстати. Вот https://www.mk-doors.ru/cat/view/vel...1_zolotoi_dub/
    Там на сайте есть адреса магазинов, где посмотреть.
    Не знаю, конечно, как себя покажут, ибо только неделю стоят, но... нравятся
    Покажите свои пожалуйста )))

  10. ответ для Алекsандра , на сообщение « Покажите свои пожалуйста ))) »
    #1700
    Элита Аватар для Пульхерия
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 522

    Цитата Сообщение от Алекsандра Посмотреть сообщение
    Покажите свои пожалуйста )))
    Девочки, я забыла, как здесь фото вставлять, давно не делала этого
    Пошла матчасть изучать
    Как только, так сразу отправлю фотки))





    Это цвет "дуб золотистый" (не дословно)

    Только надо учитывать, что на сайте указывают стоимость стандартного комплекта. У нас были еще доборы+ручки+установка=11000 одна дверь
    Берегите деток!!!

Страница 170 из 250 « Первая  «  70120160166167168169170171172173174180220 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •