Страница 178 из 251 « Первая  «  78128168174175176177178179180181182188228 Последняя »  » 

Тема: Так какие межкомнатные двери покупаем?

  1. #1771
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Вы видимо давно заказывали. Они очень испортились.
    Ну как давно...в 2017 наверное последние. И еще планируем пару шт заказать. Мы массив бука брали. Все с ними отлично.

  2. ответ для ИринаЗ , на сообщение « Ну как давно...в 2017 наверное... »
    #1772
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
    Ну как давно...в 2017 наверное последние. И еще планируем пару шт заказать. Мы массив бука брали. Все с ними отлично.
    Проблем много с их фурнитурой. В 2017 еще другую ставили. Ну и претензии по самим полотнам, если что, они хреново рассматривают. Мне уже два раза отказ пришел, когда дверь не видели даже. По фото видимо экспертизу делают

  3. #1773
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Спасибо вам за отзывы. А есть ли смысл тратиться на скрытые петли? Мне они нравятся, но стоят больше чем в 2 раза дороже обычных.

  4. ответ для Katyonok , на сообщение « Проблем много с их фурнитурой. В 2017... »
    #1774
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Проблем много с их фурнитурой. В 2017 еще другую ставили. Ну и претензии по самим полотнам, если что, они хреново рассматривают. Мне уже два раза отказ пришел, когда дверь не видели даже. По фото видимо экспертизу делают
    Ого, как раз в 17 проблем не было, да.
    В чем там претензии, если подробнее??

  5. ответ для varab , на сообщение « Ого, как раз в 17 проблем не было, да.... »
    #1775
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    Ого, как раз в 17 проблем не было, да.
    В чем там претензии, если подробнее??
    Петли скрипят, замки щелкают, один вобще заедать стал. Краска с двери отходит. Как-то я большего ожидала от данного ценового сегмента.

  6. #1776
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за отзывы. А есть ли смысл тратиться на скрытые петли? Мне они нравятся, но стоят больше чем в 2 раза дороже обычных.
    У нас с такими петлями. Претензий нет. Но мб что то поменялось. Но мы все равно в Волховец двери заказывать будем летом.

  7. #1777
    Активный участник Аватар для red mouse
    Регистрация
    25.03.2019
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за отзывы. А есть ли смысл тратиться на скрытые петли? Мне они нравятся, но стоят больше чем в 2 раза дороже обычных.
    У меня скрытые, часть в эксплуатации уже полтора года, все работает. Мне нравится внешний вид, при закрытой двери петель не видно

  8. #1778
    Элита
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Центр города
    Сообщений
    1 983


    Добрый день. Покупали очень давно двери. Не помним где. Дерево (шпон? ). Сейчас надо похожую, но меньше размером. Может, кто знает - видел похожие? Подскажите, куда смотреть?
    Спасибо.

  9. #1779
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Поставили волховец планум, шпон, пока судить рано, стоят всего месяца два, в целом без претензий, но полотно одной двери, нестандартное, оказалось не очень ровным. Внешне лично я это не видела, пока не указал ремонтник (и все равно не слишком заметила). С остальными дверями все в порядке, нареканий по качеству нет. Как будут в эксплуатации, не знаю, ни разу такие не ставили. Но наш ремонтник сразу советовал их.

  10. ответ для Sene4ka , на сообщение « Поставили волховец планум, шпон, пока... »
    #1780
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Поставили волховец планум, шпон, пока судить рано, стоят всего месяца два, в целом без претензий, но полотно одной двери, нестандартное, оказалось не очень ровным. Внешне лично я это не видела, пока не указал ремонтник (и все равно не слишком заметила). С остальными дверями все в порядке, нареканий по качеству нет. Как будут в эксплуатации, не знаю, ни разу такие не ставили. Но наш ремонтник сразу советовал их.
    За замками последите. Они у них сейчас гэ полное. Мне уже два поменяли. На такие же

Страница 178 из 251 « Первая  «  78128168174175176177178179180181182188228 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •