Страница 176 из 251 « Первая  «  76126166172173174175176177178179180186226 Последняя »  » 

Тема: Так какие межкомнатные двери покупаем?

  1. #1751
    Участник Аватар для Sirenita
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    143

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Так у них экошпон. То есть покрытие TOUCHFLEX.
    50 процентов успеха зависит от установки. Если муж профи тогда конечно. Если нет - то любую супер хорошую дверь можно испоганить установкой. Так же как и простую установить супер.
    Да, у них Touchflex это я знаю, менеджер просто заверял,что по каким-то японским технологиям это покрытие круто так сделано,что экологичнее натурального шпона,который мы рассматривает,типа что ничего не выделяется через это покрытие
    Андрюшка (2011)

  2. ответ для Sirenita , на сообщение « Да, у них Touchflex это я знаю,... »
    #1752
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Sirenita Посмотреть сообщение
    Да, у них Touchflex это я знаю, менеджер просто заверял,что по каким-то японским технологиям это покрытие круто так сделано,что экологичнее натурального шпона,который мы рассматривает,типа что ничего не выделяется через это покрытие
    Ну так с подобными покрытиями работают многие фабрики и ничего не выделяется, а что должно выделяться? Я думаю надо выбирать по ценовой категории, дизайну и цвету покрытия. Если вас цена устраивает и цветовая гамма подходит, то заказывайте, не думаю, что плохо изготовят. Для меня, так как фурнитуру они используют свою, а она не дешевая, да и цвет не совсем мне подошел, цена оказалась дороже, чем там где я заказала. Но, еще раз повторю, что установка влияет на конечный результат. Видела у знакомых Софью установленную хуже , чем у меня более бюджетный вариант. И ничего, они довольны. А я в суд сходила, так как была недовольна.

  3. #1753
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от Нордик Посмотреть сообщение
    Мы заказывали двери нестандартного размера в старый фонд тут ://www.vdomspb.ru
    До этого искала в других фирмах, но или цена зашкаливала или выбор нестандартного размера был мин мальным. Тут понравилось как раз наличие очень приличного выбора производителей и моделей. Цены разные, но сразу учитывайте,
    что за нестандартный размер +30% к цене стандартной двери.
    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Нестандартные двери без наценки делают www.statusdoors.ru Но они не сосновые. Вам обязательно их?

    Расцветка есть светленькая, на сосну похожая, ясень называется.
    Спасибо, всё погляжу!
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  4. ответ для webzest , на сообщение « Спасибо, всё погляжу! »
    #1754
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 391

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Спасибо, всё погляжу!
    Да, есть магазин, на Черняховского, 44. Авантаж. Они там специализируются на высоких дверях, потому что в центре народ двери покупает в старый фонд, и недорого.

  5. #1755
    Участник Аватар для В лунном свете
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    186

    Девочки, не могу поиском найти, но помню, что давали ссылку на фирму, которая межкомнатные двери делает и встроенные шкафы. Может кто помнит?

  6. #1756

    Девочки, прошу совета. Надо купить несколько дверей цена-качество, дизайн максимально минималистичный. Я уже покупала двери мдф-пвх венге в Леруа, под сдачу, осталась довольна, Весьма дёшево и при этом смотрится хорошо. Хотела бы попробовать купить двери массив сосны и покрасить их, но смущает отзывы об их рассыхании и т п.

  7. #1757
    Наш человек Аватар для Еленушка
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Приморский р-н Коломяги
    Сообщений
    6 685

    Девочки похвастайтесь своими дверьми инвизибл, под покраску, у кого брали есть ли нарекания, как в эксплуатации?

  8. ответ для Ardena , на сообщение « я тоже себя удивила. )) не понравился... »
    #1758
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 750

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    я тоже себя удивила. ))
    не понравился мне экошпон. ну совсем. особенно когда у знакомой посмотрела как их собака ободрала. и ничего не сделать.
    и поставила двери шпонированные. сколько проживут с моими котами -ну и ладно. по крайней мере -их можно подреставрировать и лаком подмазать)). ну не буду о плохом думать.
    покупала в Белорусских дверях на Дунайском. на стадии заказа-покупки-установки все отлично и без проблем.
    замерщик ,он же установщик,пришел в удобное для меня время, двери привезли через 2 недели, опять таки в удобное мне время. почему отмечаю удобное время- мне это важно,чтоб с работы лишний раз не отпрашиваться. никакой кривизны, откровенного брака -нет. на одной двери малозаметное пятнышко есть, но поскольку его практически не видно - дверь оставили.
    установщик пришел опять таки в удобное время- в выходной. за 1 день поставил 4 двери, на мой неопытный взгляд - нормально. одну правда подпортил, тут же сказал об этом, позвонили в магазин, отослали фото - полотно на замену,пришел менеджер посмотрел -подтвердил , да замена. замерщику заплатила на стоимость полотна меньше. буду ждать замены. даже если вдруг не сложится, то одна дверь,хоть и с брачком, получится бесплатная.
    так что сервисом я довольна
    качество буду испытывать)
    прошло полгода.
    двери,ттт, целы и невредимы, почему то коты на них не покушаются) а покупала одни из самых дешевых из за котов.
    и вообще нравятся, легкие, по началу деревом пахли приятно.

    в эксплуатации выявили небольшие косяки установки- кое где шурупы косо завернуты,пришлось по новой самим шурупить, иначе шпон заминается. в одном месте дюбель(или как там большой гвоздь называется, что коробку держит) отсутствовал, наличник ходуном ходил., тоже сами доделали.
    в общем глаз да глаз за установщиком надо.

    и с продавцами не все радужно. Менеджер магазина заказал замену поврежденной установщиком двери,наобещал что все Ок в течении месяца заменят.
    и все.... звонила, посылали на производство, производство -к менеджерам... глухо
    хорошо что полную стоимость двери с установщика сняла при оплате, а то предлагали 20% не платить(

    плюнула, раз уж дверь в подарок получилась, сами подреставрировали -вообще не видно.

    вот такое впечатление от Белорусских дверей.

  9. ответ для Ardena , на сообщение « прошло полгода. двери,ттт, целы и... »
    #1759
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 895

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    прошло полгода.
    двери,ттт, целы и невредимы, почему то коты на них не покушаются) а покупала одни из самых дешевых из за котов.
    и вообще нравятся, легкие, по началу деревом пахли приятно.

    в эксплуатации выявили небольшие косяки установки- кое где шурупы косо завернуты,пришлось по новой самим шурупить, иначе шпон заминается. в одном месте дюбель(или как там большой гвоздь называется, что коробку держит) отсутствовал, наличник ходуном ходил., тоже сами доделали.
    в общем глаз да глаз за установщиком надо.

    и с продавцами не все радужно. Менеджер магазина заказал замену поврежденной установщиком двери,наобещал что все Ок в течении месяца заменят.
    и все.... звонила, посылали на производство, производство -к менеджерам... глухо
    хорошо что полную стоимость двери с установщика сняла при оплате, а то предлагали 20% не платить(

    плюнула, раз уж дверь в подарок получилась, сами подреставрировали -вообще не видно.

    вот такое впечатление от Белорусских дверей.
    на Дунайском в ТЦ Дунай покупали? мне там понравились белорусские Belwooddoors, но они не очень дешевые, в районе 8-11 тыс за дверь в сборе
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  10. ответ для Century Child , на сообщение « Не оно... »
    #1760
    Элита Аватар для Century Child
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от 111- Посмотреть сообщение
    А по итогу вы двери в двери в этом магазине купили- ДОК1000.рф ? Хочу узнать отзывы о их работе, то же собирались заказывать
    Я? Нет, я здесь в прикрепеленном топе заказала у Дмитрия.
    У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

Страница 176 из 251 « Первая  «  76126166172173174175176177178179180186226 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •