Страница 323 из 387 « Первая  «  223273313319320321322323324325326327333373 Последняя »  » 

Тема: Бронирование отеля на booking.com

  1. ответ для Independent , на сообщение « Бронирование отеля на booking.com »
    #3221
    Мега-элита
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    3 436

    Они подали,ждут теперь 6 июня,что им ответят. Просто роль Букинг в этой истории совсем разочаровал,совсем никак не помогли

  2. #3222

    Цитата Сообщение от домосед Посмотреть сообщение
    Они подали,ждут теперь 6 июня,что им ответят. Просто роль Букинг в этой истории совсем разочаровал,совсем никак не помогли
    Я вспомнила, что год назад латыши мне поставили no show, но деньги не списывались. Бронь была неотменяемая, но видимо совершена без предоставления данных карты..
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  3. #3223
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 139

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    А почему знакомые не обратились в банк за чарджбэком, если их не заселили?
    Давно это было?
    Я забыла сказать, что бронирование у меня совершено без кредитной карты, хотя к профилю, конечно, карта привязана для вознаграждений.

    А кто-нибудь получал за последние полгода вознаграждение 1000р? У меня последнее вознаграждение август 2018, хотя бронирований было по ссылкам от друзей много.
    Я получала только что, но я бронировала, а не ссылку давала.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  4. #3224
    не такая Аватар для Сова
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Сикейроса
    Сообщений
    4 423

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    А почему знакомые не обратились в банк за чарджбэком, если их не заселили?
    Давно это было?
    Я забыла сказать, что бронирование у меня совершено без кредитной карты, хотя к профилю, конечно, карта привязана для вознаграждений.

    А кто-нибудь получал за последние полгода вознаграждение 1000р? У меня последнее вознаграждение август 2018, хотя бронирований было по ссылкам от друзей много.
    Бронировать по ссылке друга можно один раз (то есть вы можете бронировать сколько угодно раз, но вознаграждение получите только за первый). А по вашим ссылкам друзья могут бронировать 10 раз (тоже 10 разных друзей)
    Совы - совсем не то, чем кажутся...

  5. #3225
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 191

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    А почему знакомые не обратились в банк за чарджбэком, если их не заселили?
    Давно это было?
    Я забыла сказать, что бронирование у меня совершено без кредитной карты, хотя к профилю, конечно, карта привязана для вознаграждений.

    А кто-нибудь получал за последние полгода вознаграждение 1000р? У меня последнее вознаграждение август 2018, хотя бронирований было по ссылкам от друзей много.
    Вы по ссылке друга можете только один раз вознаграждение получить.
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  6. #3226
    с орбиты
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    27 165

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    А почему знакомые не обратились в банк за чарджбэком, если их не заселили?
    Давно это было?
    Я забыла сказать, что бронирование у меня совершено без кредитной карты, хотя к профилю, конечно, карта привязана для вознаграждений.

    А кто-нибудь получал за последние полгода вознаграждение 1000р? У меня последнее вознаграждение август 2018, хотя бронирований было по ссылкам от друзей много.
    мне в конце декабря приходило
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  7. ответ для russakowalena , на сообщение « У нас был. Только у нас было на 4х... »
    #3227

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Вы по ссылке друга можете только один раз вознаграждение получить.
    Вот это да, а я подумала, что каждый раз буду получать, если бронирую по ссылкам. Может в начале акции так и было..
    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    У нас был. Только у нас было на 4х забронировано, а приехало 2 взр и 2 реб, хозяева стали требовать доплаты по 20 евро/ночь с каждого ребенка, типа взрослые в брони, а приехали дети.
    В общем, мы перехотели у них жить, тогда тоже они сказали про no show, после этого они общались по-хорватски, а я по-английски с букингом, т е мы параллельно каждый разговаривал со своим сотрудником букинга.
    Так что да, не свяжитесь - деньги снимут.
    Мне пришло вот письмо от букинга, мол "у нас есть к вам вопрос. Были ли вы в том объекте размещения?" И две кнопки - да и нет. Я так понимаю, что если я не нажму кнопку Нет, то с нас ничего не снимут
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  8. #3228
    не такая Аватар для Сова
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Сикейроса
    Сообщений
    4 423

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Вот это да, а я подумала, что каждый раз буду получать, если бронирую по ссылкам. Может в начале акции так и было..


    Мне пришло вот письмо от букинга, мол "у нас есть к вам вопрос. Были ли вы в том объекте размещения?" И две кнопки - да и нет. Я так понимаю, что если я не нажму кнопку Нет, то с нас ничего не снимут
    "Нет" - спишут за незаезд, "да" - спишут за проживание.
    Совы - совсем не то, чем кажутся...

  9. ответ для Сова , на сообщение « "Нет" - спишут за незаезд, "да" -... »
    #3229

    Цитата Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
    "Нет" - спишут за незаезд, "да" - спишут за проживание.
    Поэтому я ничего нажимать не буду
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  10. ответ для Independent , на сообщение « Бронирование отеля на booking.com »
    #3230
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 091

    Господа, вопрос: отель хочет списать деньги с моей карты - хотя бесплатная отмена бронирования у меня аж до 11.07... как я понимаю они хотят заморозить деньги на карте (как я понимаю из правил) так? Меня эта заморозка не нра совершенно... это фишка конкретного отеля? Поискать другой вариант?
    У меня уже 1 раз так было - списали деньги раньше времени...вопчем мне это было оч неудобно

Страница 323 из 387 « Первая  «  223273313319320321322323324325326327333373 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •