Страница 5 из 387 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Бронирование отеля на booking.com

  1. #41
    Элита Аватар для Нюшик
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    с видом на Лахтинский разлив
    Сообщений
    1 828

    Цитата Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
    А ПОЛЬСКОЕ при мне завернуло девушку (у которой было также и приглашение деловое), потребовали принести документ об оплате отеля. Сама я в очереди следующая стояла с деловым приглашением, страховкой и выпиской с карточки (более 2000 евро) - прекрасненько дали визу (уже вернулась).
    В разных консульствах по разному. Где-то надо обязательно оплаченый отель, а где-то можно просто бронь с подтверждением платежеспособности.

  2. #42
    Наш человек Аватар для Шуршик
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    6 290

    А у меня при бронировании никогда деньги не снимали... Последний раз только австрийцы сняли непонятную сумму, чем вызвали у меня панику

  3. ответ для Independent , на сообщение « Бронирование отеля на booking.com »
    #43
    Наш человек Аватар для seligerchik
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 437

    Девчонки, а бронировать отель можно не по своей карте? Я сейчас забронировала двухместный номер в отеле, указала свою фамилию, а карта Visa оформлена на другого человека. Такая бронь действительна? Подтверждение на почту выслали, но оно почему то не читаемо (абра кадабра какая то).

  4. ответ для Independent , на сообщение « Бронирование отеля на booking.com »
    #44
    Наш человек Аватар для Шуршик
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    6 290

    Ага, нечитаема. Я в таких случаях пишу в службу поддержки букинга, они присылают нормальное, читаемое. Уже штук 10 присылали.

  5. #45
    с орбиты Аватар для Адреналин
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    25 983

    Цитата Сообщение от seligerchik Посмотреть сообщение
    Девчонки, а бронировать отель можно не по своей карте? Я сейчас забронировала двухместный номер в отеле, указала свою фамилию, а карта Visa оформлена на другого человека. Такая бронь действительна? Подтверждение на почту выслали, но оно почему то не читаемо (абра кадабра какая то).
    Жена всегда бронирует на себя, на свой тел.,но на мою почту, чтобы на работе распечатать и на мою карточку)
    Всегда пишем после букинга в саму гостиницу: приедем с малышом, кроватка не нужна, нужен вид на море)

  6. ответ для Independent , на сообщение « Бронирование отеля на booking.com »
    #46
    Мега-элита Аватар для tatuny
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Сосновая Полянка
    Сообщений
    3 744

    Только что забронировала номер, возник вопрос, а можно потом оплатить наличными?

  7. #47
    с орбиты Аватар для Адреналин
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    25 983

    Цитата Сообщение от tatuny Посмотреть сообщение
    Только что забронировала номер, возник вопрос, а можно потом оплатить наличными?
    Потом можно.

  8. #48
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    23 854

    Цитата Сообщение от tatuny Посмотреть сообщение
    Только что забронировала номер, возник вопрос, а можно потом оплатить наличными?
    Иногда даже нужно. В Италии в одном из отелей принимали оплату только наличкой.

  9. #49
    с орбиты Аватар для КseniaG
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    <˄ʌ˅>
    Сообщений
    29 652

    Цитата Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
    А ПОЛЬСКОЕ при мне завернуло девушку (у которой было также и приглашение деловое), потребовали принести документ об оплате отеля. Сама я в очереди следующая стояла с деловым приглашением, страховкой и выпиской с карточки (более 2000 евро) - прекрасненько дали визу (уже вернулась).

    Спасибо, что темку подняли - а то забронировала отель и вибрирую, почему карточка смску не шлет, все в банк ругаться собираюсь...
    Не пугайте меня.... сдавала в польском консульстве в пятницу, правда на транзитную визу и отель бронирован в Хорватии, подтверждение с букинга взяли. Мне могут отказать в визе?

  10. ответ для Independent , на сообщение « Бронирование отеля на booking.com »
    #50
    с орбиты Аватар для КseniaG
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    <˄ʌ˅>
    Сообщений
    29 652

    а я вообще не хочу чтобы у меня на карте деньги блокировали, хочу налик привезти. если у меня на карте будет недостаточно денег - мне номер не забронируют? Я вот этого не поняла немного....

Страница 5 из 387 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •