Страница 11 из 54 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Проверенные интернет-магазины товаров для животных

  1. ответ для Vadelma , на сообщение « А вот в этой ротонде кто-нибудь... »
    #101
    Активный участник Аватар для gala75
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    570

    Цитата Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
    А вот в этой ротонде кто-нибудь покупает? Там вообще можно простым людям покупать? Или только питомникам и магазинам всяким?
    по моему Ротонда работает с оптовиками...хотя все надо звонить и узнавать...

  2. ответ для I_ks , на сообщение « Проверенные интернет-магазины товаров... »
    #102
    Участник Аватар для ирусечка
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    200

    Хочу поделиться опытом, заказала первый раз через инет на http://dogis.ru/ Сайт не особо, но решила рискнуть.Мы питаемся Pro Plan , цена порадовала баночка консерв на 14 руб. дешевле, чем в магазине. Развозка по будням, курьер отзвонился раза три, даже раньше хотел приехать, сдачу дал, чек тоже,срок годности аж до июня 2011, произведено во Франции.
    Вообщем все понравилосьСпасибо за тему

  3. ответ для I_ks , на сообщение « Проверенные интернет-магазины товаров... »
    #103

    Вчера на сайте http://www.petshop.ru/ заказ сделала, по телефону, договорились о времени доставки, привезли в срок, за час до того, как привезли корм, курьер отзвонился. Дали чек, сдачу. Корм открыли, все нормально, сроки на пачке нормальные, собаку уже накормили. Наш корм дешевле намного получился, чем в магазине я брала. Это первый мой опыт был заказа еды собачьей, да еще и в таком колличестве, месяца на три запаслись точно

  4. #104

    Цитата Сообщение от ирусечка Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться опытом, заказала первый раз через инет на http://dogis.ru/ Сайт не особо, но решила рискнуть.Мы питаемся Pro Plan , цена порадовала баночка консерв на 14 руб. дешевле, чем в магазине. Развозка по будням, курьер отзвонился раза три, даже раньше хотел приехать, сдачу дал, чек тоже,срок годности аж до июня 2011, произведено во Франции.
    Вообщем все понравилосьСпасибо за тему
    и скока баночек взяли, чтобы доставка бесплатно?

  5. ответ для I_ks , на сообщение « Проверенные интернет-магазины товаров... »
    #105
    Участник Аватар для ирусечка
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    200

    Я взяла 10, но на сайте нет информации о минимальной сумме заказа и девушка оператор когда звонила ничего не сказала про подобные ограничения

  6. ответ для I_ks , на сообщение « Проверенные интернет-магазины товаров... »
    #106
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    12 671

    Неоднократо заказывала корма и витамины для кошек и собак в petshop.ru вместе с коллегами по работе.Кооперировались ,тк бесплатная доставка от 1000 руб.Замечательно что при приеме заказа проверяют наличие товара на складе,укладываются в сроки доставки,обязательно отзваниваются.Но, тк с амер. кормами и витаминами сейчас везде неважно лучше заранее продумать альтернативный вариант заказа-например европейского производства.

  7. #107
    Ветеран Аватар для 2Garin Zmej
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    717

    Я там консервы Pro Plan по 14 руб. не нашла. Где надо искать? Вам заказ на 140 рублей привезли?

  8. ответ для I_ks , на сообщение « Проверенные интернет-магазины товаров... »
    #108
    Участник Аватар для ирусечка
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    200

    Я не писала, что они стоят 14руб, я писала, что баночка на 14руб. дешевле, чем в магазине, у меня рядом с домом продают по 70р, а на сайте 56р.

  9. ответ для ирусечка , на сообщение « Я не писала, что они стоят 14руб, я... »
    #109
    Мега-элита Аватар для Прости,прощай...
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    С-Петербург и окрестности
    Сообщений
    4 165

    Мы питаемся Эуканубой с олениной. Достаточно редко бывает в простых зоомагазинах- на петшопе есть всегда- дешевле в среднем на 100-150 рублей. Очень довольны.

  10. #110

    Цитата Сообщение от Red Kitti Посмотреть сообщение
    Мы питаемся Эуканубой с олениной. Достаточно редко бывает в простых зоомагазинах- на петшопе есть всегда- дешевле в среднем на 100-150 рублей. Очень довольны.
    А что за корм с олениной? как полностью называется? какая фасовка?

Страница 11 из 54 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •