Страница 4 из 1010 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: o. кос обсуждаем!

  1. ответ для ВолнA , на сообщение « O. кос обсуждаем! »
    #31
    Наш человек Аватар для ВолнA
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Приморский р-н Лахта
    Сообщений
    6 941

    мы планируем. думаю все нормально будет первый раз про такое слышу. девочки тока что с крита вернулись брали машину все оки
    Я люблю море

  2. ответ для ВолнA , на сообщение « O. кос обсуждаем! »
    #32
    Мега-элита Аватар для Green eyes
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    3 170

    Машину дадут, только страховка будет неполная(

  3. #33

    а цены ориентировочные знаете? в смысле на аренду)

  4. ответ для ВолнA , на сообщение « O. кос обсуждаем! »
    #34
    Наш человек Аватар для ВолнA
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Приморский р-н Лахта
    Сообщений
    6 941

    в отзыве одном написано что в 1.5 дороже чем на крите..... но по сравнению с чем и какой ценой не написали. на первой странице есть ссыль на полезные ссылки на отзыве там есть про машины на косе как снять скока стоит и тп. я еще не ползала
    Я люблю море

  5. #35
    Элита Аватар для наглый кот
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Помойка... ;)
    Сообщений
    1 556

    Цитата Сообщение от zemlynika Посмотреть сообщение
    Напишите,пожалуйста, ваши впечатления об этом отеле и о соседнем Mitsis Summer palace
    Т.к. это отели одной сети, мы могли пользоваться услугами всех трех отелей Mitsis: Family Village, Summer Palace, Norida Beach. Мне наш отель Family Village понравился очень. Нам достались очень хорошие номера с выходм в бассейн прямо с балкона. Очень удобно, но, впрочем, если нет особого желания в басике плескаться, это не играет особой роли. Это удобно, чтобы детей из моря вытаскивать, если штормит и т.п. или пообещать покупаться в бассейне перед послеобеденным сном.
    Еда была неплохая. Для меня - весьма разнообразная. Надоесть не успела. но я и не привереда в этом плане. Много свежих овощей - отлично! Мясные блюда тоже не приелись. только с морепродуктами было скудновато. И еще - так называемые "соки" - на самом деле растворимые напитки типа Инвайта. Отрава полнейшая. И все коктейли они портили. Так что ребенок мой пил воду с лимоном, а я - вино и джин-тоник.
    Детский клуб всех радовал. Но мой не любитель организованного детского отдыха, так что вся анимация прошла мимо нас.
    Summer Palace расположен ближе к пляжу. Там весьма неплохой бассейн. и, в отличие от нашего 4*, закуски в течение дня там были поразнообразнее.

  6. #36
    Частый гость
    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    78

    Спасибо за ответ. Можно я еще Вас помучаю вопросами. На пляже много народу, лежаки были свободные? Можно ли на пляже занимать любые лежаки или только отноящиеся к отелю где проживаешь? И питаешься только в своем отеле? Вода в море холодная? А то были отзывы, что море в этом месте самое холодное, потому что там холодные бьют ключи.

  7. ответ для ВолнA , на сообщение « O. кос обсуждаем! »
    #37
    Элита Аватар для наглый кот
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Помойка... ;)
    Сообщений
    1 556

    Да не за что. Лежаков на первой неделе хватало, а на второй приехало очень много народу, весь отель заполнился и с ними стало проблемно. Выхода два - либо занимать с раннего утра, либо ждать, пока освободятся (это примерно к обеду происходит - т.е. часам к 12). Мы особо не страдали по этому поводу, т.к. прекрасно размещались и на полотенце. главное - под зонтиком место найти. Занимать можно лежаки любого из трех отелей.
    Питались мы только в своем отеле, не знаю, можно ли в других. Вот перекусы возможны в любых барах.
    Вода была прохладная. но в июне с каждым днем все теплее. Может, море и самое холодное, но большинство детей из него просто не вылезали. Я тоже купалась. Вода была бодрящей. Но по сравнению с Финским заливом - просто парное молоко.

  8. ответ для Мамочка , на сообщение « а цены ориентировочные знаете?:) в... »
    #38
    Мега-элита Аватар для Green eyes
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    3 170

    Цитата Сообщение от Мамочка Посмотреть сообщение
    а цены ориентировочные знаете? в смысле на аренду)
    от 40-45 евро в день за малолитражку, типа Хендай Гетса или Киа Пиканто

  9. ответ для Green eyes , на сообщение « от 40-45 евро в день за малолитражку,... »
    #39

    ок! спасибо! обязательно возьмем уже жду недождусь поездочки.... ))

    Девочки,меня сегодня расстроили в турагенстве,оказывается тур у нас начинается не 19,а 20,и заселение только в 12 часов,или сидите ждите этого времени или доплачивайте 94 евро!!!

  10. #40
    Мега-элита Аватар для Green eyes
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    3 170

    Цитата Сообщение от Мамочка Посмотреть сообщение
    ок! спасибо! обязательно возьмем уже жду недождусь поездочки.... ))

    Девочки,меня сегодня расстроили в турагенстве,оказывается тур у нас начинается не 19,а 20,и заселение только в 12 часов,или сидите ждите этого времени или доплачивайте 94 евро!!!
    Да, обидно У нас заранее было оговорено раннее заселение и позднее выселение Вы узнайте во сколько вас из номера попросят, улетать вроде в 4 утра?

Страница 4 из 1010 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •