Страница 5 из 1010 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: o. кос обсуждаем!

  1. ответ для Green eyes , на сообщение « Да, обидно:( У нас заранее было... »
    #41

    [QUOTE=Green eyes;27458845]Да, обидно У нас заранее было оговорено раннее заселение и позднее выселение Вы узнайте во сколько вас из номера попросят, улетать вроде в 4 утра?[/QUO

    уже узнала))),не попросят,там все проплачено!!!

  2. ответ для Мамочка , на сообщение « [QUOTE=Green eyes;27458845]Да, обидно:(... »
    #42
    Мега-элита Аватар для Green eyes
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    3 170

    [QUOTE=Мамочка;27460306]
    Цитата Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
    Да, обидно У нас заранее было оговорено раннее заселение и позднее выселение Вы узнайте во сколько вас из номера попросят, улетать вроде в 4 утра?[/QUO

    уже узнала))),не попросят,там все проплачено!!!
    Ето хорошо

  3. ответ для Green eyes , на сообщение « [QUOTE=Мамочка;27460306] Ето... »
    #43
    Мега-элита Аватар для karkusha
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    ЮКомендантский
    Сообщений
    3 721

    Краткий русско-греческий разговорник

    http://archive.travel.ru/greece/peop...ge/phrasebook/

  4. #44
    Частый гость
    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    78

    Спасибо за ответы. Еще пару вопросов. Вход в море галька? До Кардамены ходит ли бесплатный автобус от отеля?
    Брали ли Вы напрокат авто, если да, то где это можно сделать и сколько это стоит?

  5. ответ для ВолнA , на сообщение « O. кос обсуждаем! »
    #45
    Элита Аватар для наглый кот
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Помойка... ;)
    Сообщений
    1 556

    Пляж - крупный песок или мелкая галька. Мы ходили босыми без проблем, если только не на самом солнцепеке - горячо!
    Бесплатный автобус ходит несколько раз в день. На него надо записываться с утра.
    Авто мы не брали, но брали наши знакомые. Дешевле в Кардамене, а не в отеле бронировать. точную сумму не назову.

  6. ответ для ВолнA , на сообщение « O. кос обсуждаем! »
    #46
    Мега-элита Аватар для Green eyes
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    3 170

    Девочки кто летит завтра на Кос а/к Трансаэро, вес багажа на человека не более 20кг, ручная кладь до 5кг((( Только что в т/ф обрадовали, пойду мониторить шмотки

  7. ответ для Green eyes , на сообщение « Девочки кто летит завтра на Кос а/к... »
    #47
    Мега-элита Аватар для karkusha
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    ЮКомендантский
    Сообщений
    3 721

    Цитата Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
    Девочки кто летит завтра на Кос а/к Трансаэро, вес багажа на человека не более 20кг, ручная кладь до 5кг((( Только что в т/ф обрадовали, пойду мониторить шмотки

    Надеюсь с Россией будет не так я до 30 то не могу уменьшить и это без ручной клади

  8. ответ для Green eyes , на сообщение « Девочки кто летит завтра на Кос а/к... »
    #48

    5 кг ручной клади....хм...не радует...хотела ДВД в самолет взять,а плюс сумка...и вообще не хочу ночью лететь!!! не люблю!

  9. ответ для Мамочка , на сообщение « 5 кг ручной клади....хм...не... »
    #49
    Мега-элита Аватар для Green eyes
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    3 170

    Цитата Сообщение от Мамочка Посмотреть сообщение
    5 кг ручной клади....хм...не радует...хотела ДВД в самолет взять,а плюс сумка...и вообще не хочу ночью лететь!!! не люблю!
    И я не люблю! и ребенок ночью тоже как то не очень летает, казалось бы-ложись себе спать-ан нет!!! Одна надежда на Duty free, немножко для храбрости можно-присоединяйтесь

  10. #50

    Цитата Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
    И я не люблю! и ребенок ночью тоже как то не очень летает, казалось бы-ложись себе спать-ан нет!!! Одна надежда на Duty free, немножко для храбрости можно-присоединяйтесь
    НЕЕЕ......не переживайте,будет хорошо себя вести...я вот дочку 2 дня назад в турцию отправила,в 5 утра был самолет,говорят вела себя идеально!!! а насчет Уипить,я всегда за

Страница 5 из 1010 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •