Страница 6 из 1010 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: o. кос обсуждаем!

  1. #51
    Частый гость
    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    78

    Всем улетающим на Кос хорошего отдыха, теплого моря и счастливого пути.

  2. #52
    Мега-элита Аватар для Green eyes
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    3 170

    Цитата Сообщение от zemlynika Посмотреть сообщение
    Всем улетающим на Кос хорошего отдыха, теплого моря и счастливого пути.
    Спасибо Будем стараться!

  3. ответ для Green eyes , на сообщение « Спасибо:flower: Будем стараться! »
    #53

    Девочки я вернулась!!!!!! чудесный остров!!!! красота неописуемая.....просто рай!!!!
    жду вопросов

  4. ответ для Мамочка , на сообщение « Девочки я вернулась!!!!!! чудесный... »
    #54
    Частый гость
    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    78

    С приездом. Как погода, море, отель? Машину брали на прокат?

  5. ответ для zemlynika , на сообщение « С приездом. Как погода, море, отель?... »
    #55

    Спасибо!!!!! погода шикарная +35....море теплое чистейшее и очень красивое... отель супер,всем всем советую!!!! единственный момент..он семейный...и молодежи там мало,но анимация на все 100%!!!!!
    Машину не брали,права забыли (((((((((((((((,вспомнили о них в аэропорту...так что довольствовались великами)))

  6. ответ для Мамочка , на сообщение « Девочки я вернулась!!!!!! чудесный... »
    #56
    слишком хитрая :) Аватар для Lisssa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Uusi Eurooppa
    Сообщений
    9 510

    Цитата Сообщение от Мамочка Посмотреть сообщение
    Девочки я вернулась!!!!!! чудесный остров!!!! красота неописуемая.....просто рай!!!!
    жду вопросов
    А расскажите подробнее про отель (номер, вид, пляж и пр, цена) и насколько еще надо планировать траты там
    Рай не потерян, он есть на земле - там, там, где не хочется больше, чем есть нам, нам.... (с)
    -----------------------------------------------
    Бог давно очертил кругом на песке то место, где ты сейчас стоишь (с)
    ------------------------------------------------
    А Соломон не прав - всё пройдет, да не всё - будет что-то после нас, догадайся что..... (с)
    ------------------------------------------------
    Случай - это псевдоним Бога, когда он не желает подписываться своим именем". © А.Франс

  7. ответ для Lisssa , на сообщение « А расскажите подробнее про отель ... »
    #57

    [QUOTE=Lisssa;27969605]А расскажите подробнее про отель (номер, вид, пляж и пр, цена) и насколько еще надо планировать траты там[/QUOTE

    Отель димитра бич ресорт 4 звезды,все включено,находится в местечке Псалиди в 8 км от г. Кос.Мы жили в бунгало,номер очень уютный ,в нежных тонах...места ооочень много ,пляж галечный,камешки конечно в ноги впивались,бе-е-е-е,за неделю мы заплатили по 30 тысяч с человека за двухместный номер. Природа на территории отеля оочень богатая,мммм....,кормили хорошо,много фруктов,выпечки,вино,белое красное розовое,чай кофе,все приносят..очень радушные и доброжелательные греки)

    Трат ососбо нет,только если сувениры,экскурсии...ну и в тавернях посидеть)

  8. ответ для ВолнA , на сообщение « O. кос обсуждаем! »
    #58
    Наш человек Аватар для ВолнA
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Приморский р-н Лахта
    Сообщений
    6 941

    мы тоже приехали с коса сегодня были в акти биче. отойду от перелета напишу подробнее. грецию люблю нежно, на косе очень много вещей не понравилось на закинфе мне гораздо больше нравилось. но отдохнули супер. на самом деле просто пляжи меня жутко раздражали то галька то камни но водоросли... а хотелось найти песок классный для ребенка. а практически где самые известные пляжи везде водоросли жесть....... вот такие моменты меня привели в шок. а там очень много положительных эмоций.
    просто советую очень тщательно проверять инфу про пляж если пишут что песочный это вовще не факт. как у нас было в море везде камни не войти вход по мешкам с песком.......
    Я люблю море

  9. ответ для ВолнA , на сообщение « O. кос обсуждаем! »
    #59
    Наш человек Аватар для ВолнA
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Приморский р-н Лахта
    Сообщений
    6 941

    да отели там очень хорошие не то что на закинфе. это очень приятно))) кстати где псалиди очень красивые виды с дороги на море. больше всего на острове понравились. в горах где зиа красиво. и где парадайс пляж тоже суперски.
    Я люблю море

  10. ответ для ВолнA , на сообщение « O. кос обсуждаем! »
    #60
    Участник Аватар для DGI
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    112

    А как пляж в Кефалосе/Камари?

Страница 6 из 1010 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •