Страница 997 из 1010 « Первая  «  497897947987993994995996997998999100010011007 Последняя »  » 

Тема: o. кос обсуждаем!

  1. ответ для salman , на сообщение « девочки, подскажите, пжл, рядом с... »
    #9961
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 793

    Цитата Сообщение от salman Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите, пжл, рядом с Theonia Hotel:

    1. где находится Тигаки тур/экспресс (экскурсии)
    2. есть ли какие таверны, где греческие вечера проходят
    3. и вообще таверны, где вкусненько поесть можно)
    Про Тигаки не знаю, вроде бы он рядом с Атлантисом. Или в центре на набережной может быть есть.
    По тавернам, нам греческий вечер не нужен был, но вкусно мы ели в таверне Александрос, это прямо из отеля на полпути к морю. И совсем рядом с отелем, на том же перекрестке по диагонали Караван. Там обслуживает старый грек( хозяин наверное), мусака там самая вкусная что я ела. Ориентир - попугайчик в клетке.

  2. #9962
    Ветеран Аватар для salman
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    849

    Цитата Сообщение от lilusha80 Посмотреть сообщение
    Про Тигаки не знаю, вроде бы он рядом с Атлантисом. Или в центре на набережной может быть есть.
    По тавернам, нам греческий вечер не нужен был, но вкусно мы ели в таверне Александрос, это прямо из отеля на полпути к морю. И совсем рядом с отелем, на том же перекрестке по диагонали Караван. Там обслуживает старый грек( хозяин наверное), мусака там самая вкусная что я ела. Ориентир - попугайчик в клетке.
    спасибо! записала в свою копилочку)

  3. #9963
    Ветеран Аватар для salman
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    849

    Цитата Сообщение от lilusha80 Посмотреть сообщение
    Про Тигаки не знаю, вроде бы он рядом с Атлантисом. Или в центре на набережной может быть есть.
    По тавернам, нам греческий вечер не нужен был, но вкусно мы ели в таверне Александрос, это прямо из отеля на полпути к морю. И совсем рядом с отелем, на том же перекрестке по диагонали Караван. Там обслуживает старый грек( хозяин наверное), мусака там самая вкусная что я ела. Ориентир - попугайчик в клетке.
    А на пляже? Что бы и вкусно (или кофе вкусненький), и пляж у таверны/кафе свой был?)

  4. ответ для salman , на сообщение « А на пляже? Что бы и вкусно (или кофе... »
    #9964
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 793

    Цитата Сообщение от salman Посмотреть сообщение
    А на пляже? Что бы и вкусно (или кофе вкусненький), и пляж у таверны/кафе свой был?)
    Мы ходили на ближайший пляж, который прямо по улице. Там все пляжи как бы при кафе, надо что-то заказать и оборудование будет бесплатным. Мы всегда брали кофе по-гречески, т.к. в отеле кофе бурда, а я кофеман. Ещё фраппе, гирос, английский завтрак иногда. А ещё мы там чемпионат по футболу смотрели, все ребята и дядьки из кафе смотрели матчи, а мы были из России, в общем дружба-жвачка.

  5. ответ для lilusha80 , на сообщение « Мы ходили на ближайший пляж, который... »
    #9965
    Ветеран Аватар для salman
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    849

    Цитата Сообщение от lilusha80 Посмотреть сообщение
    Мы ходили на ближайший пляж, который прямо по улице. Там все пляжи как бы при кафе, надо что-то заказать и оборудование будет бесплатным. Мы всегда брали кофе по-гречески, т.к. в отеле кофе бурда, а я кофеман. Ещё фраппе, гирос, английский завтрак иногда. А ещё мы там чемпионат по футболу смотрели, все ребята и дядьки из кафе смотрели матчи, а мы были из России, в общем дружба-жвачка.
    Сейчас как раз на пляж собираюсь)

  6. ответ для salman , на сообщение « Сейчас как раз на пляж собираюсь) »
    #9966
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 793

    Цитата Сообщение от salman Посмотреть сообщение
    Сейчас как раз на пляж собираюсь)
    Везет вам! Скиньте фоточки, плиз, поностальгируем

  7. ответ для lilusha80 , на сообщение « Везет вам! Скиньте фоточки, плиз,... »
    #9967
    Ветеран Аватар для salman
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    849

    Цитата Сообщение от lilusha80 Посмотреть сообщение
    Везет вам! Скиньте фоточки, плиз, поностальгируем
    Попытаюсь) никак пока не получается, то ли с телефона не грузится, то ли всё-таки с интернетом что-то

  8. ответ для ВолнA , на сообщение « O. кос обсуждаем! »
    #9968
    Наш человек Аватар для Хакли
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    6 239

    Добрый день, девушки, подскажите в районе Митсисов правда море будет холодное? Как там пляж, заход для детей удобный?

  9. ответ для Хакли , на сообщение « Добрый день, девушки, подскажите в... »
    #9969
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 254

    Цитата Сообщение от Хакли Посмотреть сообщение
    Добрый день, девушки, подскажите в районе Митсисов правда море будет холодное? Как там пляж, заход для детей удобный?
    Про пляж там конкретно не знаю, но в районе Кардамены и Кефалоса самое прохладное море на острове. В июле, августе даже обычно градуса 23.

  10. ответ для Агапи , на сообщение « Про пляж там конкретно не знаю, но в... »
    #9970
    Элита Аватар для Undermountain Lady
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Планерная
    Сообщений
    1 890

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Про пляж там конкретно не знаю, но в районе Кардамены и Кефалоса самое прохладное море на острове. В июле, августе даже обычно градуса 23.
    Мы были в Кардамене с середины июля по начало августа - вода была прекрасная, теплая. Да, в Мармари, Тигаки и т.д. вода теплее, но 23 градуса - это всё же перебор))


Страница 997 из 1010 « Первая  «  497897947987993994995996997998999100010011007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •