Страница 998 из 1010 « Первая  «  4988989489889949959969979989991000100110021008 Последняя »  » 

Тема: o. кос обсуждаем!

  1. #9971
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 287

    Цитата Сообщение от Undermountain Lady Посмотреть сообщение
    Мы были в Кардамене с середины июля по начало августа - вода была прекрасная, теплая. Да, в Мармари, Тигаки и т.д. вода теплее, но 23 градуса - это всё же перебор))
    Мы каждое лето в Кефалосе, одно лето жили два с половиной месяца там, я с градусником переодически маниакально воду измеряла (дочка занималась там виндсерфингом в русской ветратории). В июле начале августа бывало 24 , какие-то дни даже 25 , но ветер меняется и все - опять 23 , не знаю с чем это связано - течения какие-то? Это на глубине, на мелкоте, конечно ,может прогреться хорошо. В Кардамене вода примерно такая же, мне кажется. А на другой стороне острова градуса на полтора теплее.

  2. ответ для Агапи , на сообщение « Мы каждое лето в Кефалосе, одно лето... »
    #9972
    Наш человек Аватар для Хакли
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    6 239

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Мы каждое лето в Кефалосе, одно лето жили два с половиной месяца там, я с градусником переодически маниакально воду измеряла (дочка занималась там виндсерфингом в русской ветратории). В июле начале августа бывало 24 , какие-то дни даже 25 , но ветер меняется и все - опять 23 , не знаю с чем это связано - течения какие-то? Это на глубине, на мелкоте, конечно ,может прогреться хорошо. В Кардамене вода примерно такая же, мне кажется. А на другой стороне острова градуса на полтора теплее.
    На топхотелс ни одного отзыва про холодную воду, почему и удивилась, увидев здесь, может посоветуете отель на той стороне? Только определюсь, как найду что-нибудь неподходящее, хочется, чтобы без запахов, живности, плохой сантехники, хороший пляж на первой линии и олл

  3. ответ для Хакли , на сообщение « На топхотелс ни одного отзыва про... »
    #9973
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 287

    Цитата Сообщение от Хакли Посмотреть сообщение
    На топхотелс ни одного отзыва про холодную воду, почему и удивилась, увидев здесь, может посоветуете отель на той стороне? Только определюсь, как найду что-нибудь неподходящее, хочется, чтобы без запахов, живности, плохой сантехники, хороший пляж на первой линии и олл
    Отели не знаю, мы всегда только в Кефалосе в апартах. Может кто там был подскажут. Другая сторона острова - это Мармари , Тигаки, Мастихари, там вода потеплее, но волны бывают, если это имеет значение (на противоположной стороне их нет).

  4. ответ для Агапи , на сообщение « Про пляж там конкретно не знаю, но в... »
    #9974
    Элита
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    2 173

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Про пляж там конкретно не знаю, но в районе Кардамены и Кефалоса самое прохладное море на острове. В июле, августе даже обычно градуса 23.
    Вот тоже соглашусь полностью,были в Кардамене в первой половине июля на две недели,вода не просто холодная была,а ледяная!На пляже купались единицы.Признаться,в шоке были,спасал только хороший отель...а т.к. Митсисы недалеко,то и там,думаю,вода соответствующая,причем в Грецию всегда в августе ездили,а тут начиталась отзывов,что вода теплая,ну и вот результат...так мало мы еще никогда не купались,по приезду все же где-то нашла инфу,что на той стороне острова холодные течения-похоже на правду,т.к.брали машину на пять дней,много где побывали и и везде вода показалась нам теплее и комфортнее-у того же Атлантиса,в Тигаки

  5. ответ для ВолнA , на сообщение « O. кос обсуждаем! »
    #9975
    с орбиты Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    25 692

    В кардамене вода действительно прохладнее ,не так ,чтоб прямо ледяная ,как пишут , но по сравнению с мармари холоднее ,но зато и чище ,тк в мармари из за волн и песка вечно мутно

  6. ответ для ВолнA , на сообщение « O. кос обсуждаем! »
    #9976

    Здравствуйте.
    Цена перелёта "туда" на двух взрослых и одного ребенка 27.771 - это нормально, дорого или дешево?

  7. #9977
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 287

    Цитата Сообщение от болтушка Молли Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Цена перелёта "туда" на двух взрослых и одного ребенка 27.771 - это нормально, дорого или дешево?
    Прямые билеты? Хорошая цена.

  8. ответ для Агапи , на сообщение « Прямые билеты? Хорошая цена. »
    #9978

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Прямые билеты? Хорошая цена.
    "Кривые". Через Ригу.
    Только туда!

  9. ответ для ВолнA , на сообщение « O. кос обсуждаем! »
    #9979
    Участник Аватар для shako2
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    159

    А что на Кос никто не ездит нынче? Тишина тут какая... Может пора новую тему открывать.

  10. ответ для ВолнA , на сообщение « O. кос обсуждаем! »
    #9980

    Я еду, но в августе. Первый раз в Грецию. Сижу, молча читаю.

Страница 998 из 1010 « Первая  «  4988989489889949959969979989991000100110021008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •