Страница 11 из 80 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: МАМЫ ПОГОДОК, ДАВАЙТЕ О КОЛЯСКАХ

  1. #101
    Мега-элита Аватар для ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    Новые Колтуши
    Сообщений
    4 174

    Цитата Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
    Девочки, я вот не могу понять, как на капюшон люльки сажать старшего?? У нас коляска актуальна иногда тогда, когда ре истерит и не хочет передвигаться туда, куда надо (домой, например). Я его просто сажала силой в прогулку, пристегивала и мы ехали, он успокаивался в процессе (отвлекала на машинки). В люльке нет ни ремней сверху, ни ручек, ни бампера. Как туда сверху сажать орущее Чудо? И если начнет слезать, люлька же большая, быстро не дотянешься, чтобы среагировать.

    А вариант в одну люльку тоже не для нас в ситуации истерик. Он же малышку запинает.
    Про орущее чудо ответить не смогу, т.к. сначала всегда убирала истерику ( обнимаем целуем, говорим, что любим, потом , что надо, потом давим еще на что-нибудь , маме виднее, потом зазываем чем-то интересненьким или вкусненьким, опять-таки маме виднее, а только потом все вместе едем домой). Но у меня только 2 раза было, что будили малыша на улице и приходилось бегом зимой бежать домой . Тоже находила слова и аргументы, давила на жалость, что малыш накричится, заболеет, хватала обоих, и сажала уже просто подхныкивающего старшего сверху и неслась домой.
    В остальных случаях подгадывала время и возвращались домой без истерик, правда уже заход в парадную очень часто сопровождался ревом, но там уже легче, все равно по очереди всегда заходили.
    Но я своих ни разу нигде не пристегивала, исключение - автокресло, поэтому договариваться и находить компромисы, слушать и слышать маму - это прививалось с рождения. ( не подумайте, что я вся такая правильная, просто в данном вопросе это так)

    Про капюшон - капюшон должен быть откинут ( сложен)
    1. хорошие капюшоны в коляске-трости и ручка там рядом, легко контролировать ребенка ( если слезает)
    2. в люльке это возможно если
    - перекидная ручка
    - капюшон на маленьком количестве спиц, т.е. можно сложить его и ткань, проваливаясь вниз, образует карман.
    - спицы плотные и капюшон позволяет
    (фото коляски -трости постараюсь показать на днях , надо на дисках поискать, фоткались на кпюшоне вначале лета)
    Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. Марк Твен
    Вспомни все,чего тебе так хотелось в детстве,и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше,потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом,в благодарность за твою откровенность,позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня-где взять такого друга? Так вот он-ты только что шлепнул его по попе! И именно за то,что хотел сделать сам.

    2 сыночка и лапочка дочка

  2. #102
    Живу я здесь Аватар для Фаури
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    ст. м.пр. Просвещения
    Сообщений
    50 765

    Цитата Сообщение от Chivalrous Посмотреть сообщение
    Мне как Проня посоветовала Грако,так я и ненарадуюсь ни на качество ни на цену
    А что это за модель?


    Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо. (с)

  3. ответ для Фаури , на сообщение « А что это за модель? »
    #103
    Мега-элита Аватар для ТюмеНОЧКА
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Тюмень-столица деревень
    Сообщений
    4 127

    Цитата Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
    А что это за модель?
    graco quattro tour duo
    Давно я собираю ощущения- хранить легко и пыль стирать не надо...
    Люди выучили умные слова и стало сложнее определять идиотов .(с)

  4. ответ для ТюмеНОЧКА , на сообщение « graco quattro tour duo:080: »
    #104
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    Цитата Сообщение от Chivalrous Посмотреть сообщение
    graco quattro tour duo
    У меня у самой Стадиум дуо, Квадро шире и тяжелее

    Дождевика в комплекте нет - спокойно используются 2 обычных. Двойные продаются в Америке, вот думаю купить, тк свою граку наверное осенью буду продавать (если сможем в сады и из садов ногами ходить, тк дети будут в разных садиках и сад Платона достаточно далеко)
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

  5. ответ для ТюмеНОЧКА , на сообщение « graco quattro tour duo:080: »
    #105

    Цитата Сообщение от Chivalrous Посмотреть сообщение
    Мне как Проня посоветовала Грако,так я и ненарадуюсь ни на качество ни на цену
    Цитата Сообщение от Chivalrous Посмотреть сообщение
    graco quattro tour duo
    у нас тоже такая,и с одной стороны,я очень жалею,что взяла ее
    она конечно очень красивая,мое ИМХО что она симпатичнее грако стадиум
    но 18 кг это очень много,я сейчас вожу 40 кг при своих 48
    а так коляска очень супер,маневрена,удобна,комфортно и маленькой и старшему
    "Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"

  6. #106

    Цитата Сообщение от Chivalrous Посмотреть сообщение
    graco quattro tour duo

    Ой какая красотища!!! Хочу а эти коляски шире Аbc Design Tandem? У нас ABC cейчас, я довольна, в лифт входит, но дизайн не ах, да и вообще уже страшна стала Подскажите, как они в сравнении? И сколько такая стоит?? ( вы написали, что цена хорошая)
    "никогда не теряй, не теряй своей мечты, твёрдо верь, твёрдо знай - всё на свете можешь ты!" (песенка кота Леопольда)

  7. ответ для Н.И.К.А , на сообщение « Ой какая красотища!!! Хочу :)) а эти... »
    #107
    Мега-элита Аватар для ТюмеНОЧКА
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Тюмень-столица деревень
    Сообщений
    4 127

    Цитата Сообщение от Н.И.К.А Посмотреть сообщение
    Ой какая красотища!!! Хочу а эти коляски шире Аbc Design Tandem? У нас ABC cейчас, я довольна, в лифт входит, но дизайн не ах, да и вообще уже страшна стала Подскажите, как они в сравнении? И сколько такая стоит?? ( вы написали, что цена хорошая)
    Я не знаю как в сравнении,зато купила в интернет магазине за 7000
    Давно я собираю ощущения- хранить легко и пыль стирать не надо...
    Люди выучили умные слова и стало сложнее определять идиотов .(с)

  8. #108
    Мега-элита Аватар для ТюмеНОЧКА
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Тюмень-столица деревень
    Сообщений
    4 127

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    У меня у самой Стадиум дуо, Квадро шире и тяжелее

    Дождевика в комплекте нет - спокойно используются 2 обычных. Двойные продаются в Америке, вот думаю купить, тк свою граку наверное осенью буду продавать (если сможем в сады и из садов ногами ходить, тк дети будут в разных садиках и сад Платона достаточно далеко)
    А мне чего-то квадро больше понравилась,главное я довольна))))
    Пронь,а почему в сады разные??
    Давно я собираю ощущения- хранить легко и пыль стирать не надо...
    Люди выучили умные слова и стало сложнее определять идиотов .(с)

  9. ответ для Н.И.К.А , на сообщение « МАМЫ ПОГОДОК, ДАВАЙТЕ О КОЛЯСКАХ »
    #109
    Мега-элита Аватар для ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    Новые Колтуши
    Сообщений
    4 174

    Это коляска-трость. Сразу скажу не моя, соседей. На капюшоне сидит мой младший, здесь ему 1г3м. Держится прекрасно. Старшие тоже сидят с удовольствием ( надо сказать , что старший ребенок в этой семье мальчик достаточно рослый и тяжелый). Доехать до магазина на крыше для ребенка - еще тот атракцион! Довольны все. В этой модели (если не ошибаюсь - Дети) большая корзина, сама коляска достаточно прочная, при желании думаю что можно пользоваться переноской для младшего, как и в двойной грако ( но не проверяли). Младший спал только в слинге на маме, поэтому ни транформер, ни трость в таком возрасте у них не использовались.
    Изображения Изображения    
    Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. Марк Твен
    Вспомни все,чего тебе так хотелось в детстве,и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше,потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом,в благодарность за твою откровенность,позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня-где взять такого друга? Так вот он-ты только что шлепнул его по попе! И именно за то,что хотел сделать сам.

    2 сыночка и лапочка дочка

  10. ответ для Н.И.К.А , на сообщение « МАМЫ ПОГОДОК, ДАВАЙТЕ О КОЛЯСКАХ »
    #110
    Мега-элита Аватар для ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    Новые Колтуши
    Сообщений
    4 174

    Еще вспомнила, у других наших знакомых был трансформер, ТАКО или что-то в этом роде. Сейчас уже не помню, да и вообще не сильна я в моделях колясок. Но такой массивный на вид трансформер. И когда 1,5 года назад мы гуляли вместе, то мой старший ездил на их капюшоне, и в самой коляске сидел ребенок, но фоток таких нет.
    У меня у самой Каролина Элеганс была, но как-то хлипко там выглядел капюшон, и я его не использовала, хотя может и выдержал бы...
    (если кому очень надо, то могу спросить у знакомых, может у них остались такие фотки, но вроде бы мы так не фоткались тогда....)
    Вообще в нашей "деревне" столько детей-погодок....еще с тремя детьми и с пятью, а сколько беременных мамочек скоро присоединятся к нашему погодочному сообществу..... Пока гуляешь столько всего увидишь и узнаешь....
    Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. Марк Твен
    Вспомни все,чего тебе так хотелось в детстве,и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше,потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом,в благодарность за твою откровенность,позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня-где взять такого друга? Так вот он-ты только что шлепнул его по попе! И именно за то,что хотел сделать сам.

    2 сыночка и лапочка дочка

Страница 11 из 80 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •