Страница 3 из 80 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: МАМЫ ПОГОДОК, ДАВАЙТЕ О КОЛЯСКАХ

  1. #21

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    я покупала где-то в конце осени-начале зимы (точно не помню... еще сразу туда овчинный конверт купила, но почти не пользовалась им), наверное подорожало... все коляски очень подорожали... Но в инете она всегда дороже была. Позвоните в Дети - спросите. Еще появилась модель еще одна модель погодковой Граки (кватро) , но она шире и тяжелее
    Посмотрите, Грако Стадиум еще часто на ДО бывает
    Про Жане в инете я не искала отзывов - не могу ничего сказать, но у нас в топике погодок мамочки были ею довольны...
    спасибо за инфо

    а грако все модели помещаются в лифт? или кватро нет?

  2. ответ для Н.И.К.А , на сообщение « спасибо за инфо :flower: а грако все... »
    #22
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    Цитата Сообщение от Н.И.К.А Посмотреть сообщение
    спасибо за инфо

    а грако все модели помещаются в лифт? или кватро и стадиум нет?
    ну во-первых, лифт - это понятие растяжимое
    надо банально взять рулетку и промерить.. у меня на 1 и моем этаже разные проемы...
    Грака Стадиум меньше 60см (56-57), в лифт в корабле - захожу с детьми (дочь в колясе, сын рядом со мной) и одной рукой (у этой коляски сложение одной рукой) чуть прискладываю коляскю... тк не хватает около 5-10 см... на заднем сиденье это никик не отражается, сын тоже мог бы сидеть на переднем, но боится, что ноги прищемят (ноги у нас - слабое звено)
    Кватро в живую не видела, по описанию там точно больше 60см
    она год назад только появилась в инете со скудным описанием, так что не думаю, что много пользователей. Но Грако Кватро одинарная - большая, основателььная коляска с огромным капюшоном.

    вот наша первая поездка на Граке (рванули в Крондштадт)
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

  3. #23

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    ну во-первых, лифт - это понятие растяжимое
    надо банально взять рулетку и промерить.. у меня на 1 и моем этаже разные проемы...
    Грака Стадиум меньше 60см (56-57), в лифт в корабле - захожу с детьми (дочь в колясе, сын рядом со мной) и одной рукой (у этой коляски сложение одной рукой) чуть прискладываю коляскю... тк не хватает около 5-10 см... на заднем сиденье это никик не отражается, сын тоже мог бы сидеть на переднем, но боится, что ноги прищемят (ноги у нас - слабое звено)
    Кватро в живую не видела, по описанию там точно больше 60см
    она год назад только появилась в инете со скудным описанием, так что не думаю, что много пользователей. Но Грако Кватро одинарная - большая, основателььная коляска с огромным капюшоном.

    вот наша первая поездка на Граке (рванули в Крондштадт)
    меня смущают колёсики. я люблю большие, мягкие, резиновые. не могу терпеть шуршаще-шелестящий звук с которым едет трость. эти колёса как себя ведут? они ведь пластмассовые, но крупнее чем у тростей?

  4. #24
    Старожил Аватар для Tekiza
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 276

    Цитата Сообщение от Н.И.К.А Посмотреть сообщение
    меня смущают колёсики. я люблю большие, мягкие, резиновые. не могу терпеть шуршаще-шелестящий звук с которым едет трость. эти колёса как себя ведут? они ведь пластмассовые, но крупнее чем у тростей?
    Вот меня тоже колеса смущают, мне кажется, зимой по снегу на таких тяжко будет пробираться...
    Если ты стоишь, а все вокруг тебя бегают, падают, кричат от страха, а ты неподвижен и спокоен, то это не обязательно означает, что ты настоящий мужик и стоик.
    Возможно, ты просто нихрена не понял.

  5. ответ для Tekiza , на сообщение « Вот меня тоже колеса смущают, мне... »
    #25
    Элита Аватар для Инна и Пупсы
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 107

    У нас разница 1,8, пользуем Инглезину http://www.forum.littleone.ru/showth...813047&page=50, пост 998, фоту здесь показывала. ни одного нарекания, когда детям скучно, переставляю то друг к другу, то в разные стороны, никто не в обиде. Отлично помещается в мою машину (ока леди), шасси на место переднего кресла, сами люльки в багажник, отличная коляска. И запас прочности есть. Я в день по нескольку раз её разбираю, то гулять едим, то в магазины, то к друзьям, все супер. Из плохого, проблема с амортизаторами, на кочках надо осторожно, но при этом проходимость хорошая!!!
    Я не сдурела, я в принципе такая

  6. ответ для Tekiza , на сообщение « Вот меня тоже колеса смущают, мне... »
    #26
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    Цитата Сообщение от Н.И.К.А Посмотреть сообщение
    меня смущают колёсики. я люблю большие, мягкие, резиновые. не могу терпеть шуршаще-шелестящий звук с которым едет трость. эти колёса как себя ведут? они ведь пластмассовые, но крупнее чем у тростей?
    Цитата Сообщение от Tekiza Посмотреть сообщение
    Вот меня тоже колеса смущают, мне кажется, зимой по снегу на таких тяжко будет пробираться...
    эти колеса не шуршащий пластик, а из вспениной резины - ход мягче, проколоть невозможно
    по снежной каше, конечно, сложно... по утоптанному снегу нормально... я зимой по 2 раза в день гуляла
    учтите еще и вес коляски - у меня зимой было=12кг коляска+12кг сын+7кг дочь+одежда... никакого фитнеса не нужно (это если по каше ездить, но я езжу по дорогам, которые чистят)
    ноу меня сын с рождения в прогулке Переге Венеции, так Грака мне раем показалась. конечно, не люлька, но и не не самый худший вариаент... колеса 20см
    надувные колеса - это двойняшные коляски, а они сами по себе весят 20кг

    конечно, коляска не идальна, но увы... вот если бы она весила 5кг, колеса надувные, складывалась бы в женскую сумочку и оба места для новорожденных - цены бы ей не было
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

  7. ответ для Н.И.К.А , на сообщение « МАМЫ ПОГОДОК, ДАВАЙТЕ О КОЛЯСКАХ »
    #27
    Хранитель Аватар для Locky
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
    Сообщений
    12 428

    у моих разница 1,9
    муж на обычную люлечную коляску сделал седушку со спинкой, ремнем безопасности, съемную, на ремнях.
    так ездили месяцев 7. потом на лето была трость для двойни - тяжелая, но функциональная.

  8. ответ для Н.И.К.А , на сообщение « МАМЫ ПОГОДОК, ДАВАЙТЕ О КОЛЯСКАХ »
    #28

    некоторые кладут дощечку на люльку и садят старшего Я вот думаю - удобно ли это?

  9. #29

    Цитата Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
    некоторые кладут дощечку на люльку и садят старшего Я вот думаю - удобно ли это?
    а Вы сама, как думаете?

  10. #30

    Цитата Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
    У нас разница 1,8, пользуем Инглезину http://www.forum.littleone.ru/showth...813047&page=50, пост 998, фоту здесь показывала. ни одного нарекания, когда детям скучно, переставляю то друг к другу, то в разные стороны, никто не в обиде. Отлично помещается в мою машину (ока леди), шасси на место переднего кресла, сами люльки в багажник, отличная коляска. И запас прочности есть. Я в день по нескольку раз её разбираю, то гулять едим, то в магазины, то к друзьям, все супер. Из плохого, проблема с амортизаторами, на кочках надо осторожно, но при этом проходимость хорошая!!!
    а как модель Инглезины называется?

Страница 3 из 80 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •