Страница 4 из 80 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: МАМЫ ПОГОДОК, ДАВАЙТЕ О КОЛЯСКАХ

  1. #31
    Элита Аватар для Лавкат
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 761

    Цитата Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
    некоторые кладут дощечку на люльку и садят старшего Я вот думаю - удобно ли это?
    Нет это совсем не удобно. Один раз попробовала так погулять, и пришла к выводу, что это не для меня, только для варианта дойти до площадки.
    Старший ребенок сильно вертелся и пару раз чуть не упал. Посередине пешеходного перехода ей приспичело вылезти, и я уже не знала, что делать, т.к. зеленый свет уже мигал, а она медленно сползала вниз. А в довершении прогулки она стала ложиться на братика.

  2. #32
    Элита Аватар для Лавкат
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 761

    Цитата Сообщение от Н.И.К.А Посмотреть сообщение
    а давно она у вас? как качество и т.п.? и три колеса устойчивы?
    Она у нас уже почти год. Очень довольна. Действительно качественная и удобная коляска. На счет трех колес - кто к чему привык.
    У меня до этого была четырехколесная люлька, так мне пришлось какое-то время привыкать к трехколеске. У подруги была люлька на трех колесах, и она считает, что это наиболее удобный вариант.

  3. ответ для Лавкат , на сообщение « Она у нас уже почти год. Очень... »
    #33

    Цитата Сообщение от Kecя79 Посмотреть сообщение
    Она у нас уже почти год. Очень довольна. Действительно качественная и удобная коляска. На счет трех колес - кто к чему привык.
    У меня до этого была четырехколесная люлька, так мне пришлось какое-то время привыкать к трехколеске. У подруги была люлька на трех колесах, и она считает, что это наиболее удобный вариант.
    ясн. а до какого положения раскладывается вторая спинка? новорожденного в переноске с жёстким дном не реально положить на заднее сиденье?

  4. ответ для Н.И.К.А , на сообщение « ясн. а до какого положения... »
    #34
    Элита Аватар для Лавкат
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 761

    Думаю, реально. Раскладывается до 165 градусов. Хотя мы первый месяц гуляли в люльке, т.к. я только привыкала к жизни с двумя малышами, и мы дальше площадки во дворе не ходили. Со второго месяца и по сей день активно использовали погодковую коляску.

  5. ответ для Н.И.К.А , на сообщение « МАМЫ ПОГОДОК, ДАВАЙТЕ О КОЛЯСКАХ »
    #35

    http://www.nafanya-express.ru/product/240561.html

    а такая у кого-нить была? что скажите?

  6. ответ для Н.И.К.А , на сообщение « МАМЫ ПОГОДОК, ДАВАЙТЕ О КОЛЯСКАХ »
    #36

    Девочки, а подскажите, пожалуйста, где вы покупаете коляски для двойняшек?

    Я серьезно!!!

    Хотим с сестрой купить трость для наших детей, чтобы на даче удобно было возить.
    Детям 2,5 и 4 года.

    Это реально?

    Мы зашли сегодня в "Дети" и "ЗМ", так выбора никакого.
    Прогулка Пег-Перего и еще одна неизвестной мне фирмы.
    Раньше никогда в магазинах не заостряла внимание, а тут понадобилось- и не начто взглянуть.

    Мы специально время выбрали, поехали- думали выбирать еще будем, а тут такой облом...

  7. ответ для Лавкат , на сообщение « Нет это совсем не удобно. Один раз... »
    #37

    Цитата Сообщение от Н.И.К.А Посмотреть сообщение
    а Вы сама, как думаете?
    пока никак не думаю, поэтому и спрашиваю знающих людей

    Цитата Сообщение от Kecя79 Посмотреть сообщение
    Нет это совсем не удобно. Один раз попробовала так погулять, и пришла к выводу, что это не для меня, только для варианта дойти до площадки.
    Старший ребенок сильно вертелся и пару раз чуть не упал. Посередине пешеходного перехода ей приспичело вылезти, и я уже не знала, что делать, т.к. зеленый свет уже мигал, а она медленно сползала вниз. А в довершении прогулки она стала ложиться на братика.
    спасибо за ответ! а то некоторые так делают и им вполне нормально. Видимо, это для спокойных детей, и точно не для нас

  8. #38

    Цитата Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите, пожалуйста, где вы покупаете коляски для двойняшек?

    Я серьезно!!!

    Хотим с сестрой купить трость для наших детей, чтобы на даче удобно было возить.
    Детям 2,5 и 4 года.

    Это реально?

    Мы зашли сегодня в "Дети" и "ЗМ", так выбора никакого.
    Прогулка Пег-Перего и еще одна неизвестной мне фирмы.
    Раньше никогда в магазинах не заостряла внимание, а тут понадобилось- и не начто взглянуть.

    Мы специально время выбрали, поехали- думали выбирать еще будем, а тут такой облом...
    "центр продажи детских колясок" например. на седова, на энгельса и ещё где-то есть. большие магазины, выбор есть. можно через инет заказать ещё. и б/у купить.

    вам ещё повезло в "детях" и "малыше" найти хоть какую-то двойняшную коляску у меня рядом мелкие "дети" и "малыши", так там впомине их нет никогда...

  9. ответ для Н.И.К.А , на сообщение « "центр продажи детских колясок"... »
    #39

    Цитата Сообщение от Н.И.К.А Посмотреть сообщение
    "центр продажи детских колясок" например. на седова, на энгельса и ещё где-то есть. большие магазины, выбор есть. можно через инет заказать ещё. и б/у купить.

    вам ещё повезло в "детях" и "малыше" найти хоть какую-то двойняшную коляску у меня рядом мелкие "дети" и "малыши", так там впомине их нет никогда...

    Яяяяясно...

    Просто хотелось по карте, чего-то лежит она у меня, неиспользованная.

    Видимо, дорога мне в центр продажи.

    Еще на ДО посмотрю, конечно...
    Спасибо.

  10. ответ для Н.И.К.А , на сообщение « МАМЫ ПОГОДОК, ДАВАЙТЕ О КОЛЯСКАХ »
    #40
    Наш человек Аватар для Нурия
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
    Сообщений
    5 371

    Вчера в Купчино у метро зашла в детский магазин, не помню как называется, но и картой можно платить. Там есть выбор двойняшных и погодковых колясок. А в центр продаж лучше позвонить, там с погодковыми напряженка была недавно.

    Оставайтесь бесполезными и наслаждайтесь.

Страница 4 из 80 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •