Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: как удалить (или) отклонить приглашение

Участник Аватар для *Мистика*

как удалить (или) отклонить приглашение

Прислала мне тут личное сообщение 1000 и одна туфелька. Хочет добавиться в друзья, а как отклонить это предложение непонятно. Висит у меня не прочитанное личное с ообщение. Что с ним сделать?
    Никогда не хватает времени, чтобы сделать хорошо, однако всегда находится время, чтобы переделать заново.

Живу я здесь Аватар для Rolph

Космонавт Аватар для *ElenKa

Цитата Сообщение от *Мистика* Посмотреть сообщение
    Прислала мне тут личное сообщение 1000 и одна туфелька. Хочет добавиться в друзья, а как отклонить это предложение непонятно. Висит у меня не прочитанное личное с ообщение. Что с ним сделать?
    Ну и добавьте вы её. Мне она тоже прислала,и что с того? Добавила. От меня не убыло.
    Если человек хочет быть вашим другом, что тут такого?

4. ответ для Rolph , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/faq.php?fa... »
    Небожитель Аватар для Чернореченка

Узнала из этой ссылки много новенького и любопытненького, например про "репутацию":

Что такое репутация?
    Репутация - способ выставления рейтинга пользователям в зависимости от качества их сообщений. Если администратор включил систему репутации, то соответствующие иконки (или просто числовые значения) будут отображаться в сообщениях.
    Репутация может быть положительной , отрицательной или нейтральной . Возможность присваивания негативной оценки определяется настройками, сделанными администратором. Нейтральная репутация присваивается пользователем, который не отвечает критериям, установленных администратором, необходимых для изменения репутации других пользователей.
    Как я могу присвоить репутацию кому-либо?
    Чтобы присвоить репутацию, нажмите на соответствующую иконку в нужном сообщении. Отобразиться форма, в которой вы можете указать тип репутации (положительная или отрицательная) и причину присваивания. Если возможность присваивания отрицательной репутации отключена, то в этой форме будет лишь поле для указания причины. Вы не можете дважды присвоить репутацию на одном сообщении.
    Как мне узнать какую от кого репутацию я получил(а)?
    Вы можете увидеть список последних изменений в вашей репутации внизу главной страницы вашего профиля. В списке отображается кто, какую репутацию вам присвоил и по какой причине. Общее значение репутации отображается как набор иконок репутации, отображаемых в ваших сообщениях и профиле. Чем больше положительных отзывов, тем больше положительных иконок будет отображаться, чем больше отрицательных отзывов, тем больше отрицательных иконок будет отображаться. Положительные и отрицательные иконки компенсируют друг друга, поэтому отображаться будут иконки только одного типа.
    Как много репутации присваивается за один раз? Что такое вес репутации?
    В зависимости от настроек, сделанных администратором форума, в сообщениях может отображаться пункт "Вес репутации", который показывает, сколько пунктов репутации будет давать (или снимать) пользователь за одно присваивание. Значение веса репутации определяется администратором и может увеличиваться в зависимости от ряда причин (срок пребывания на форуме, количество сообщений и так далее).
    Что делать, если я не хочу, чтобы другие знали мою репутацию?
    Вы можете отключить отображение вашей репутации с помощью своего профиля. Зайдите в раздел "Опции" и найдите пункт "Отображать ваш уровень репутации". Снимите отметку с этого пункта и сохраните данные. Иконки вашей репутации заменятся на иконки скрытой репутации , при этом вы всё равно сможете присваивать репутацию другим, а другие смогут присваивать её вам.

Но у себя в профиле так ничего и не обнаружила - ни внизу профиля, ни раздела "опция". И хде это усё?Или это пока не действует?

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

Живу я здесь Аватар для Rolph

О репутации - http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1372979 - и многом другом
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

6. ответ для *ElenKa , на сообщение « Ну и добавьте вы её. Мне она тоже... »
    on-line Аватар для Marksi

Цитата Сообщение от *ФИОНА* Посмотреть сообщение
    Ну и добавьте вы её. Мне она тоже прислала,и что с того? Добавила. От меня не убыло.
    Если человек хочет быть вашим другом, что тут такого?
    Она всем по моему прислала.Это не "человек хочет быть вашим другом",а реклама.Я терпеть не могу такии вещи например.И не добавляю в друзья таких рекламщиков.

חלומות מתגשמים

Басилея Аватар для idelena

Это вообще-то спам.

Так что можете смело уведомлять модераторов в личку.

Модератор НФ.

8. ответ для Marksi , на сообщение « Она всем по моему прислала.Это не... »
    Участник Аватар для *Мистика*

Цитата Сообщение от ♠Маркси♠ Посмотреть сообщение
    Она всем по моему прислала.Это не "человек хочет быть вашим другом",а реклама.Я терпеть не могу такии вещи например.И не добавляю в друзья таких рекламщиков.
    Мне тоже такая расылка не нравиться. Сообщение таки я удалила, что самое интересное предложение вступить в группу на русском языке, а вот отклонить его на английском написано. А я английский как-то уже не очень помню.
    Никогда не хватает времени, чтобы сделать хорошо, однако всегда находится время, чтобы переделать заново.

посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка

Цитата Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
    Но у себя в профиле так ничего и не обнаружила - ни внизу профиля, ни раздела "опция". И хде это усё?Или это пока не действует?
    Тоже не обнаружила никакого намека на репутацию внизу своего профиля.
    Чтобы ее найти нужно прочитать все 70 страниц темы про Апгрейд форума, ссылку на которую любезно предоставил Рольф?

Басилея Аватар для idelena

Страница 1 из 2 12 Последняя »