Тема: Детские садики Кировского р-на

  1. ответ для Янa , на сообщение « Сегодня мне сказали, что карта должна... »
    #10001
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Янa Посмотреть сообщение
    Сегодня мне сказали, что карта должна быть большого формата. Я почти сделала маленькую. Убицца? И что делать-то? Ее могут не принять?
    У нас сделана маленькая, в сад пошли с конца октября. Никаких проблем ни в РОНО ни в дс с этой картой не имели

  2. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #10002
    Элита Аватар для artemida1978
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    2 672

    Месяца через 2-3 переезжаем жить на угол пр.Ветеранов и пр.Дачный, сейчас необходимо перевести ребенка в садик, кто что может рассказать о 25 садике? Может у кого-то ходит ребенок в этот сад? Особенно интересует старшая группа, а на следующий учебный год подготовительная.... В нормальном ли режиме работает сад (с 7.00 до 19.00) или как во многих д/с воспитатели пытаются заставить родителей забирать детей чуть ли не в 17.00? Круглогодичный ли он? Адекватные ли там воспитатели и нянечки? Отзывов очень мало про это садик...
    Буду признательна, если кто-то напишет и о других хороших садиках в этом р-не

  3. ответ для artemida1978 , на сообщение « Месяца через 2-3 переезжаем жить на... »
    #10003
    Старожил Аватар для KapriZulj
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    1 281

    Цитата Сообщение от artemida1978 Посмотреть сообщение
    Месяца через 2-3 переезжаем жить на угол пр.Ветеранов и пр.Дачный, сейчас необходимо перевести ребенка в садик, кто что может рассказать о 25 садике? Может у кого-то ходит ребенок в этот сад? Особенно интересует старшая группа, а на следующий учебный год подготовительная.... В нормальном ли режиме работает сад (с 7.00 до 19.00) или как во многих д/с воспитатели пытаются заставить родителей забирать детей чуть ли не в 17.00? Круглогодичный ли он? Адекватные ли там воспитатели и нянечки? Отзывов очень мало про это садик...
    Буду признательна, если кто-то напишет и о других хороших садиках в этом р-не
    мы ходим в этот садик, правда в младшую группу, хотя пошли туда по рекомендации соседей, и знакомых, которые уже закончили садик и учатся в 1 классе...нам все нравится, работает в нормальном режиме, но вот про круглогодичность ничего не могу сказать, только вот туда попасть не так легко...все группы заполнены((

  4. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #10004
    Ветеран Аватар для Schauma
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    764

    Всем добрый день! Расскажите, пожалуйста, про 17 сад на Кузьмина. У кого туда детки ходят? Интересует логогруппа, да и вообще сад в целом, воспитатели, логопеды, заведующая... Совсем мало о нем знаю((

  5. ответ для Schauma , на сообщение « Всем добрый день! Расскажите,... »
    #10005
    Хранитель Аватар для Natusion
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Ленинский пр. "Французский бульвар"
    Сообщений
    13 044

    Цитата Сообщение от Schauma Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Расскажите, пожалуйста, про 17 сад на Кузьмина. У кого туда детки ходят? Интересует логогруппа, да и вообще сад в целом, воспитатели, логопеды, заведующая... Совсем мало о нем знаю((
    Вы туда идете по направлению или только планируете попасть?

  6. #10006
    Ветеран Аватар для Schauma
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    764

    Цитата Сообщение от Natusion Посмотреть сообщение
    Вы туда идете по направлению или только планируете попасть?
    По направлению. А информации мало и знакомых там нет.

  7. ответ для artemida1978 , на сообщение « Месяца через 2-3 переезжаем жить на... »
    #10007

    Цитата Сообщение от artemida1978 Посмотреть сообщение
    Месяца через 2-3 переезжаем жить на угол пр.Ветеранов и пр.Дачный, сейчас необходимо перевести ребенка в садик, кто что может рассказать о 25 садике? Может у кого-то ходит ребенок в этот сад? Особенно интересует старшая группа, а на следующий учебный год подготовительная.... В нормальном ли режиме работает сад (с 7.00 до 19.00) или как во многих д/с воспитатели пытаются заставить родителей забирать детей чуть ли не в 17.00? Круглогодичный ли он? Адекватные ли там воспитатели и нянечки? Отзывов очень мало про это садик...
    Буду признательна, если кто-то напишет и о других хороших садиках в этом р-не
    Ходили год в 25 д/с в ясельную группу и тогда все соседи ходили туда. Если придираться, минусы везде можно найти, но по сравнению с другими - хороший садик, воспитатели там хорошие (все работают там уже давно), нянечки тоже, следят за детками, площадки у всех групп отдельные и хорошо просматриваемые, кормят хорошо, театр приезжает, есть и спортивные и музыкальные занятия, при проблемах всегда можно все обсудить и решить с заведующей, медсестрой и воспитателями. Мы переехали и поменяли садик, теперь кусаем локти (((. Он не круглогодичный, там как и во всех садиках 1,5 месяца отпуска летом. В прошлом году он работал до 18 июля, в этом году скорее всего будет наоборот дежурным с 18 июля. (они с 26 д/с по очереди дежурные). Мы ходили там в ясельную группу, нас просили забирать пораньше, но летом, когда был сад был как дежурный, детей и приводили в 7 забирали в 18:50 - все было нормально 26 д/с на Подв.Кузьмина 15 хвалят (особенно воспитателей начиная с младших групп), в 52 необыкновенные по таланту воспитатели и детям там очень нравится (не смотря на бедную площадку), НО туда в основном идут только льготники, очереднякам уже не хватает мест.
    "Глаза и нос передаются ребенку по наследству,а выражение его лица-это то зеркало,в котором отражаются отношения в семье"
    (Масара Ибука "После трех уже поздно")

  8. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #10008
    Частый гость
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    60

    кто-нибудь знает какие сады относятся к 6 участку по роновским спискам?....

  9. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #10009
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 096

    Девочки, скажите а в каком лого саду младшие группы остались? в 196? 362? мне тут невропатолог в пол. грит, что младшие везде позакрывали - типа дорого их содержание обходится...

  10. #10010

    Цитата Сообщение от vikusiav Посмотреть сообщение
    кто-нибудь знает какие сады относятся к 6 участку по роновским спискам?....
    1,11,16,75,49,36 больше не знаю))

Страница 1001 из 1741 « Первая  «  5019019519919979989991000100110021003100410051011105111011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •