Тема: Детские садики Кировского р-на

  1. #10021
    Ветеран Аватар для Kris-Zy
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    921

    Цитата Сообщение от Маша Ко Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Увидела ваше сообщение про ДС №3 (мало что еще успела прочитать), мы тоже хотим попасть в ясли в этот сад, а как вы попали? по направлению? и сколько вашему ребенку?
    Мы стояли на очереди в этот сад, но попали по знакомству , честно скажу! Ребенку 2,5 года, но я разочаровалась в этом садике( с детьми не гуляют, нянечки нет, мебель очень старенькая шкафчики скамеечки, туалет раковины(

  2. ответ для Kris-Zy , на сообщение « Мы стояли на очереди в этот сад, но... »
    #10022

    Цитата Сообщение от Kris-Zy Посмотреть сообщение
    Мы стояли на очереди в этот сад, но попали по знакомству , честно скажу! Ребенку 2,5 года, но я разочаровалась в этом садике( с детьми не гуляют, нянечки нет, мебель очень старенькая шкафчики скамеечки, туалет раковины(
    Вы меня пугаете. Я думала хороший садик. Мы сами стоим на очередь в него. Идем с сентября 2013. А кормят там как? Занятия? В целом может расскажите поподробней. Пожалуйста.

  3. #10023

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    А на Гарькавого где именно бассик?? Нам то прописали бассик но вот куда не звоню с 5лет..а нам 3года ровно
    точно не скажу...при какой-то пк вроде
    Лена)

  4. ответ для redgrape , на сообщение « Бассейн есть в 1ДГБ на Авангардной, и... »
    #10024

    Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    Бассейн есть в 1ДГБ на Авангардной, и на Зины Портновой
    спасибки,а на зины портновой не помните как называется?
    Лена)

  5. ответ для xedos , на сообщение « Девочки, скажите а в каком лого саду... »
    #10025

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите а в каком лого саду младшие группы остались? в 196? 362? мне тут невропатолог в пол. грит, что младшие везде позакрывали - типа дорого их содержание обходится...
    в 362 точно есть группы с 3х лет!
    "Глаза и нос передаются ребенку по наследству,а выражение его лица-это то зеркало,в котором отражаются отношения в семье"
    (Масара Ибука "После трех уже поздно")

  6. ответ для MaCher , на сообщение « в 362 точно есть группы с 3х лет! »
    #10026
    Старожил Аватар для Маша Ко
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Ленинский проспект, пр.Стачек 132
    Сообщений
    1 250

    Цитата Сообщение от yuliya_81 Посмотреть сообщение
    Вы меня пугаете. Я думала хороший садик. Мы сами стоим на очередь в него. Идем с сентября 2013. А кормят там как? Занятия? В целом может расскажите поподробней. Пожалуйста.
    А вы уже заключили договор?

  7. ответ для Маша Ко , на сообщение « А вы уже заключили договор? »
    #10027

    Цитата Сообщение от Маша Ко Посмотреть сообщение
    А вы уже заключили договор?
    Нет пока. Мы врачей проходим для мед. Карты пока. Сказали приходить с мед. Картой в марте и дадут направление.

  8. #10028
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 683

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    спасибки,а на зины портновой не помните как называется?
    поиск вам в помощь, по нему отдельный топик есть
    это при спорт. школе бассейн

    здесь http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=187 про бассейны инфу искать надо, в этой теме про садики пишут в основном

  9. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #10029

    Мы 3 года ходили в бассейн на Маршала Жукова, за МедиаМарктом, д/с Росток.
    Очень теплый бассейн, чудная тренер.
    Перестали ходить, т.к. выросли

  10. ответ для yuliya_81 , на сообщение « Вы меня пугаете. Я думала хороший... »
    #10030
    Наш человек Аватар для Солныффко
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Серебряные ключи
    Сообщений
    9 528

    Цитата Сообщение от yuliya_81 Посмотреть сообщение
    Вы меня пугаете. Я думала хороший садик. Мы сами стоим на очередь в него. Идем с сентября 2013. А кормят там как? Занятия? В целом может расскажите поподробней. Пожалуйста.
    Для меня главное, чтобы дочке нравилось в саду. А им пока еще все равно какие лавочки и шкафчики. Дочка в этот сад ходит с удовольствием, ест в саду гораздо лучше, чем дома. В последний год у нас оздоровительная группа - массаж, витамины, фито-чаи.

    Гуляют с ними, когда позволяет погода 2 раза в день.

Страница 1003 из 1741 « Первая  «  3503903953993999100010011002100310041005100610071013105311031503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •