Тема: Детские садики Кировского р-на

  1. #10041
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    девчата,а расскажите как обстоят дела летом с садами ?у нас в ЛО 2 месяца сад не работает или 3... планируем отпус и назрел вопрос,дежурные сады по очереди получается работают?
    обычно по очереди работают в паре. например, наш сад, мы ходим в 21-й, работает в паре с 22-м. летом 2012 с 01 июня по 15 июля 21 был дежурный, а с 16 июля по 31 августа - 22-й. соответственно, дети из 22-го ходят в 21-й и наоборот.
    еще в марте или апреле с нас собирали данные, кому нужен дежурный сад.

  2. ответ для vta , на сообщение « обычно по очереди работают в паре.... »
    #10042

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    обычно по очереди работают в паре. например, наш сад, мы ходим в 21-й, работает в паре с 22-м. летом 2012 с 01 июня по 15 июля 21 был дежурный, а с 16 июля по 31 августа - 22-й. соответственно, дети из 22-го ходят в 21-й и наоборот.
    еще в марте или апреле с нас собирали данные, кому нужен дежурный сад.
    поняла спасибо...а то вчера у мужа на работе распределяли отпуск,и он взял на июнь...а я думала мы оба в августе возьмем .перспектива отдать ребенка на месяц бабушке пугает
    Лена)

  3. #10043
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    поняла спасибо...а то вчера у мужа на работе распределяли отпуск,и он взял на июнь...а я думала мы оба в августе возьмем .перспектива отдать ребенка на месяц бабушке пугает
    тут, конечно, Вам выбирать, какая у Вас бабушка, но мы прошлым летом планировали ходить в дежурный сад только до 14 июня и то потому что наш сад дежурил и наши воспитатели были. в результате сходили 1 день, 1 июня, и решили, что нам достаточно......толпа детей, половина орет-рыдает, забрала ребенка вечером, он бедняга так устал в этой толпе ....к тому же в этот день у нас карантин ввели по скарлатине....я в шоке, нам 15-го в отпуск лететь....в общем, я ноги в руки и домой. но у нас свекровь сидит (спасибо ей огромное) больняки и летние месяцы.

  4. ответ для vta , на сообщение « тут, конечно, Вам выбирать, какая у Вас... »
    #10044

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    тут, конечно, Вам выбирать, какая у Вас бабушка, но мы прошлым летом планировали ходить в дежурный сад только до 14 июня и то потому что наш сад дежурил и наши воспитатели были. в результате сходили 1 день, 1 июня, и решили, что нам достаточно......толпа детей, половина орет-рыдает, забрала ребенка вечером, он бедняга так устал в этой толпе ....к тому же в этот день у нас карантин ввели по скарлатине....я в шоке, нам 15-го в отпуск лететь....в общем, я ноги в руки и домой. но у нас свекровь сидит (спасибо ей огромное) больняки и летние месяцы.
    нам некому сидеть...мама моя далеко!те официально сады работают до 31 мая получается? а дальше дежурные уже
    Лена)

  5. ответ для vta , на сообщение « обычно по очереди работают в паре.... »
    #10045
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 924

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    обычно по очереди работают в паре. например, наш сад, мы ходим в 21-й, работает в паре с 22-м. летом 2012 с 01 июня по 15 июля 21 был дежурный, а с 16 июля по 31 августа - 22-й. соответственно, дети из 22-го ходят в 21-й и наоборот.
    еще в марте или апреле с нас собирали данные, кому нужен дежурный сад.
    Да именно так..а никто не знает как 55 летом работает??
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  6. #10046
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    нам некому сидеть...мама моя далеко!те официально сады работают до 31 мая получается? а дальше дежурные уже
    да, до 31 мая

  7. ответ для vta , на сообщение « да, до 31 мая »
    #10047
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 924

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    да, до 31 мая
    у нас до конца июня было..
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  8. ответ для Сашулечка , на сообщение « у нас до конца июня было.. »
    #10048
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    у нас до конца июня было..
    может, Ваш сад дежурный был?
    ну или по-разному они время делят....наверное, лучше в РОНО или в самом саду уточнить

  9. ответ для vta , на сообщение « может, Ваш сад дежурный был? ну или... »
    #10049
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 924

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    может, Ваш сад дежурный был?
    ну или по-разному они время делят....наверное, лучше в РОНО или в самом саду уточнить
    Был дежурным НО в конце июня из соседнего сада дети прибежали из чего выходит что все до конца июня 21 число было
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  10. ответ для Сашулечка , на сообщение « у нас до конца июня было.. »
    #10050
    Хранитель Аватар для дочь Че Гевары
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    где-то на юз
    Сообщений
    14 709

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    у нас до конца июня было..
    наш то ли до 14 то ли до 20 го не помню... но самый конец июня мы ходили в дежурный...
    "Революция - это акт любви" (с)
    Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...

    "Всех обманул бородатый Фидель" (с)

    [IMG]http://s17.**********/bfe65cb1b23fc58196c1a64e7ff5ba29.gif[/IMG]

Страница 1005 из 1741 « Первая  «  55059059559951001100210031004100510061007100810091015105511051505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •