Страница 104 из 1741 « Первая  «  454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »  » 

Тема: Детские садики Кировского р-на

  1. ответ для TATA@tim , на сообщение « Я позвонила вчера в 36 сад - списки уже... »
    #1031
    Небожитель Аватар для alba
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Ленинский пр. / Автово / Владимирская
    Сообщений
    16 098

    Цитата Сообщение от TATA@tim Посмотреть сообщение
    Я позвонила вчера в 36 сад - списки уже у заведующей. Но мы туда не попали... Я так растроилась (садик в соседнем дворе и по-моему один приличный на наш район) Не знаю, где узнавать куда мы попали?. Буду сегодня звонить в РОНО- вчера не могла дозвониться трубку никто не снимал. Может нам вообще не будет места в садике ? Или будет где-нибудь за три девять земель
    вот сюда звоните - 252-65-83, тоже РОНО, но садиковский отдел

  2. ответ для TATA@tim , на сообщение « Я позвонила вчера в 36 сад - списки уже... »
    #1032

    Цитата Сообщение от TATA@tim Посмотреть сообщение
    Я позвонила вчера в 36 сад - списки уже у заведующей. Но мы туда не попали... Я так растроилась (садик в соседнем дворе и по-моему один приличный на наш район) Не знаю, где узнавать куда мы попали?. Буду сегодня звонить в РОНО- вчера не могла дозвониться трубку никто не снимал. Может нам вообще не будет места в садике ? Или будет где-нибудь за три девять земель
    С какого вы двора? а с чего решили,что сад хороший?

  3. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #1033
    Элита Аватар для МамаНютика
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Спб.пр.М.Жукова
    Сообщений
    2 924

    Сегодня позвонила в сад и мне сказали след-е:"Списков ни кто не присылал им ,собрание будет после укомплектации групп,а она в свою очередь начнется после того как принесем мед.карту в сад(медсестра сказала в апреле принести)".Это я про 60 д\с написала. И сказали что зав.сама будет обзванивать всех кто попал в сад или открытки пришлет. Только интересно,если не попадем к ним куда бежать,ведь к тому времени все группы в др.садах будут укомплектованы.

  4. #1034
    Старожил Аватар для Люся я
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Фортуна
    Сообщений
    1 052

    Цитата Сообщение от mamaМариха Посмотреть сообщение
    Сегодня позвонила в сад и мне сказали след-е:"Списков ни кто не присылал им ,собрание будет после укомплектации групп,а она в свою очередь начнется после того как принесем мед.карту в сад(медсестра сказала в апреле принести)".Это я про 60 д\с написала. И сказали что зав.сама будет обзванивать всех кто попал в сад или открытки пришлет. Только интересно,если не попадем к ним куда бежать,ведь к тому времени все группы в др.садах будут укомплектованы.
    Я тоже в 60 садик звонила, сказали перезвонить в конце февраля. Про медкарту ничего не сказали. А у нас в поликлинике запись к специалистам аж на вторую половину апреля!!!!!
    В другой садик, куда мы тоже были записаны не попали, и у них собрание уже на этой неделе. Вот интересно, если и с 60 пролетим....., точно что в других садах все группы будут укомплектованы.

  5. ответ для alba , на сообщение « вот сюда звоните - 252-65-83, тоже... »
    #1035

    Цитата Сообщение от alba Посмотреть сообщение
    вот сюда звоните - 252-65-83, тоже РОНО, но садиковский отдел
    Дозвонилась только сейчас. Вчера после 14 никто трубку не снимал и сегодня с утра до 13 -тоже. Ничего конкретного мне там не сказали. Говорят ждите звонка или открытку - куда-нибудь обязательно попадете. Говорят что процесс комплектации групп в самом разгаре
    Делай, что можешь, с тем, что ты имеешь, там, где ты есть...
    Будущее начинается сейчас...

  6. #1036

    Цитата Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
    С какого вы двора? а с чего решили,что сад хороший?
    Стачек4/1. У меня старший сын туда ходил - мне в принципе все нравилось. И муж даже туда ходил Плюс логопед там ( старшему сыну быстро исправил все проблемы). Хотя может что-то и изменилось за это время в не лучшую сторону Вы что-то знаете про этот сад
    Делай, что можешь, с тем, что ты имеешь, там, где ты есть...
    Будущее начинается сейчас...

  7. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #1037
    Наш человек Аватар для ПОЛЕЧКА
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    то Дом с "шариком", то сестрорецкий край
    Сообщений
    5 227

    Я на всякий случай в 56 позвонила (сад не ажиотажный - так что вроде бы на 100про попадаем) - у них тишина, списков пока нет(((

  8. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #1038
    Наш человек Аватар для Юха
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    6 362

    В 21д/с много лет работало только одно крыло под сад,а в другом была бухгалтерия. Теперь бухгалтерию убрали,должны сделать ремонт и принимать детишек с сентября.

  9. #1039
    Небожитель Аватар для alba
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Ленинский пр. / Автово / Владимирская
    Сообщений
    16 098

    Цитата Сообщение от TATA@tim Посмотреть сообщение
    Дозвонилась только сейчас. Вчера после 14 никто трубку не снимал и сегодня с утра до 13 -тоже. Ничего конкретного мне там не сказали. Говорят ждите звонка или открытку - куда-нибудь обязательно попадете. Говорят что процесс комплектации групп в самом разгаре
    а альтернативный садик был указан у вас? может туда позвонить?

  10. #1040
    Наш человек Аватар для Торопыжка
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    ЮЗ. Угол двух маршалов
    Сообщений
    6 193

    Цитата Сообщение от ПОЛЕЧКА Посмотреть сообщение
    Я на всякий случай в 56 позвонила (сад не ажиотажный - так что вроде бы на 100про попадаем) - у них тишина, списков пока нет(((
    это рядом с 18?
    Хочу жениха! Хочу богатства!

Страница 104 из 1741 « Первая  «  454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •