Страница 105 из 1741 « Первая  «  555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »  » 

Тема: Детские садики Кировского р-на

  1. ответ для Торопыжка , на сообщение « это рядом с 18? »
    #1041

    сад 57

    Девочки откликнитесь хоть к-н!!!!!!!!!!!!!!!Кому -нибудь звонили с 57сада?Я звонила заведущей на прошлой неделе,она сказала что списков еще нет.А сегодня названивала,ни кто так и не подошел к телефону.Спасибо

  2. ответ для Люся я , на сообщение « Я тоже в 60 садик звонила, сказали... »
    #1042
    Элита Аватар для МамаНютика
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Спб.пр.М.Жукова
    Сообщений
    2 924

    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Я тоже в 60 садик звонила, сказали перезвонить в конце февраля. Про медкарту ничего не сказали. А у нас в поликлинике запись к специалистам аж на вторую половину апреля!!!!!
    В другой садик, куда мы тоже были записаны не попали, и у них собрание уже на этой неделе. Вот интересно, если и с 60 пролетим....., точно что в других садах все группы будут укомплектованы.

    Я сама к медсестре подошла и спросила когда карту нести,она мне еще дала лист формата А4 на нем написано оздоровительная карта,ее должна участковая заполнить

  3. #1043

    Цитата Сообщение от Shef Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите как бы вы поступили!!!Мы когда были в РОНО решили для подстраховки записаться в два садика 57 и 65.Но теперь решила ,что 65 неттт.Как быть если мне в 57 откажут,а в 65 попадем.У меня мысли такие если в 57 попадаем идем в ясли,если нет то на след.год.Но я боюсь если вдруг откажусь от 65,меня нашу фамилию не отметят как -нибудь особенннноооо!!!!!Может я себе конечно навыдумывала.Просто с этими ажиотажом с садиками голова кругом!!!!!!!!!!!Помогите ,подскажите!!!Спасибо
    я считаю,что самый луяший садик- это тот,который рядом с домом ,ну и на заведующую надо смотреть) т.к. там,где уютно и чисто и начальство соответственное.
    Бессилие миллионов порождает произвол единиц

  4. ответ для TATA@tim , на сообщение « Стачек4/1. У меня старший сын туда... »
    #1044

    Цитата Сообщение от Shef Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите как бы вы поступили!!!Мы когда были в РОНО решили для подстраховки записаться в два садика 57 и 65.Но теперь решила ,что 65 неттт.Как быть если мне в 57 откажут,а в 65 попадем.У меня мысли такие если в 57 попадаем идем в ясли,если нет то на след.год.Но я боюсь если вдруг откажусь от 65,меня нашу фамилию не отметят как -нибудь особенннноооо!!!!!Может я себе конечно навыдумывала.Просто с этими ажиотажом с садиками голова кругом!!!!!!!!!!!Помогите ,подскажите!!!Спасибо
    Цитата Сообщение от TATA@tim Посмотреть сообщение
    Стачек4/1. У меня старший сын туда ходил - мне в принципе все нравилось. И муж даже туда ходил Плюс логопед там ( старшему сыну быстро исправил все проблемы). Хотя может что-то и изменилось за это время в не лучшую сторону Вы что-то знаете про этот сад
    а он у вас в ясли ходил или с 3 лет? мы туда записывались,но пока тоже не известно ничего, ждем.

  5. #1045

    Цитата Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
    а он у вас в ясли ходил или с 3 лет? мы туда записывались,но пока тоже не известно ничего, ждем.
    Ходил с трех лет. А вы позвоните заведующей(списки уже у нее ) она вам сразу скажет попали вы или нет. Или ждите - она обзваниевает тех кто у нее в списках.
    Делай, что можешь, с тем, что ты имеешь, там, где ты есть...
    Будущее начинается сейчас...

  6. ответ для jambik , на сообщение « МЫ на Голикова живем, ходим в 30-ку.... »
    #1046
    Умная Маша Аватар для Molly & Мамонтёнок
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    На Стачек
    Сообщений
    2 034

    Цитата Сообщение от jambik Посмотреть сообщение
    МЫ на Голикова живем, ходим в 30-ку. Недовольны. Сад очень испортился с тех пор, как отдали старшую. Щас младшая пошла - по инерции, вот думаем переводить.
    А чем именно Вы недовольны? что там плохого и что изменилось?
    А то мы именно в 30 и попали, медсестра уж звонила..и так в сомнениях отдавать малыша в ясли, а тут отзыв такой раньше попадались вроде неплохие отзывы..

  7. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #1047
    Элита Аватар для Tanilya
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    1 760

    сегодня ходила к заведущей (после звонка). Так нас взяли в 26 сад(не самый популярный),похоже,благодаря тому,что я пришла в ближайший день после звонка и вообще записалась в окт.в самом начале... т.к.3-хлеток берут всего 8 чел.!!! остальные переходят из яслей,которых в этом саду 3 группы! а я думала,что хотя бы 1 младшую группу набирают... Так что,кто идет с 3-х, надо быстрее бежать. Звонок - еще не гарантия того,что взяли.

  8. ответ для Tanilya , на сообщение « сегодня ходила к заведущей (после... »
    #1048

    Цитата Сообщение от Tanroz Посмотреть сообщение
    сегодня ходила к заведущей (после звонка). Так нас взяли в 26 сад(не самый популярный),похоже,благодаря тому,что я пришла в ближайший день после звонка и вообще записалась в окт.в самом начале... т.к.3-хлеток берут всего 8 чел.!!! остальные переходят из яслей,которых в этом саду 3 группы! а я думала,что хотя бы 1 младшую группу набирают... Так что,кто идет с 3-х, надо быстрее бежать. Звонок - еще не гарантия того,что взяли.
    мда,если не подсуетишься, не попадешь, так всегда.
    А мне в РОНО по тел говорили,что с 3 лет легче попасть, как же...

  9. #1049
    Небожитель Аватар для alba
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Ленинский пр. / Автово / Владимирская
    Сообщений
    16 098

    Цитата Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
    мда,если не подсуетишься, не попадешь, так всегда.
    А мне в РОНО по тел говорили,что с 3 лет легче попасть, как же...
    в 33-м садике заведующая сказала, что в НЕясельную группу попасть практически невозможно, только если кто уйдет

  10. #1050
    Наш человек Аватар для raptor
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    8 966

    Цитата Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
    мда,если не подсуетишься, не попадешь, так всегда.
    А мне в РОНО по тел говорили,что с 3 лет легче попасть, как же...
    тоже согласна, сама сейчас на младшей работаю, из 21 человека - 18 ясельных, один по переводу из другого р-она и только двое новеньких!!!

Страница 105 из 1741 « Первая  «  555951011021031041051061071081091151552056051105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •