Страница 11 из 1741 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: Детские садики Кировского р-на

  1. ответ для Medvedjaka , на сообщение « т.е. сейчас бесполезно... »
    #101
    Мега-элита Аватар для Масюсик
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    м. Ленинский пр.
    Сообщений
    3 069

    Цитата Сообщение от Medvedjaka Посмотреть сообщение
    т.е. сейчас бесполезно ехатьзаписываться??? а вдруг приедешь в 2008 году, а там уже очередь оооооооооооооооооооогромеднейшая))))))
    Я думаю раньше сентября не стоит. Обычно осенью начинается запись на будующий год.

  2. #102
    Участник Аватар для Medvedjaka
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    СПб/ Карелия
    Сообщений
    215

    Цитата Сообщение от Масюсик Посмотреть сообщение
    Я думаю раньше сентября не стоит. Обычно осенью начинается запись на будующий год.
    ладно... поеду во вторник... там видно будет.......



  3. ответ для Medvedjaka , на сообщение « ладно... поеду во вторник... там видно... »
    #103
    Мега-элита Аватар для Масюсик
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    м. Ленинский пр.
    Сообщений
    3 069

    Цитата Сообщение от Medvedjaka Посмотреть сообщение
    ладно... поеду во вторник... там видно будет.......
    Потом нам всем расскажите.

  4. ответ для Medvedjaka , на сообщение « ладно... поеду во вторник... там видно... »
    #104
    Участник Аватар для Medvedjaka
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    СПб/ Карелия
    Сообщений
    215

    Цитата Сообщение от Пампушка Посмотреть сообщение
    Можете не ездить. Я уже была на прошлой неделе в РОНО с таким же вопросом (мы тоже собираемся в садик в сентябре 2008), мне сказали, что запись начнется только с сентября 2007 года и никаких предварительных прикидок нет и не будет до осени. Так что ждем пока.
    хм....зашлю все таки мужа........ пусть скатается=))))



  5. ответ для Medvedjaka , на сообщение « хм....зашлю все таки мужа........ пусть... »
    #105
    Мега-элита Аватар для alika
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Кировский р-н, м."Автово", пр.Маршала Жукова
    Сообщений
    3 400

    девочки, мы идем в 45й садик в этом сентябре, это напротив Континента, в ясельную группу, нам будет 1г8мес. Есть тут такие же??????
    кстати живем мы прямо с 53им садиком во дворе. но там таких маленьких не берут.
    Тут в начале топика писали про планы огородить его забором, как бы это было хорошо, вообще облагородить его что-ли... я гуляю там каждый день... да и вид из моего окна еще приятней будет

  6. ответ для alika , на сообщение « девочки, мы идем в 45й садик в этом... »
    #106
    Старожил Аватар для Grace Kelly
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Автово(Континент)
    Сообщений
    1 184

    [QUOTE=alika;3807529]девочки, мы идем в 45й садик в этом сентябре, это напротив Континента, в ясельную группу, нам будет 1г8мес. Есть тут такие же??????

    У меня подруга пойдет в 45 им будет в сентябре 1,11 тоже девочка, а мы как раз идем 53 тоже живем рядом с 53 садом нам будет без 2 недель 2 года - нас взяли.

  7. ответ для Medvedjaka , на сообщение « ладно... поеду во вторник... там видно... »
    #107
    Мега-элита Аватар для Nastay
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    На даче ... в Анапе
    Сообщений
    4 031

    Цитата Сообщение от Пампушка Посмотреть сообщение
    Можете не ездить. Я уже была на прошлой неделе в РОНО с таким же вопросом (мы тоже собираемся в садик в сентябре 2008), мне сказали, что запись начнется только с сентября 2007 года и никаких предварительных прикидок нет и не будет до осени. Так что ждем пока.
    А нам в марте годик будет, хотела приучать к яселькам. Получается, что в марте не возьмут, только с сентября группы формируются?
    Молодость - это такой недостаток, который быстро проходит

  8. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #108
    Мега-элита Аватар для Lime
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 376

    А есть тут идущие с сентября в 54 садик. Он с сентября 2007 будет обыкновенным (а жаль), т.е. без всяких медицинских уклонов. Хотя теперь будет относится к РОНО так может забор хоть сделают

  9. ответ для Grace Kelly , на сообщение « [QUOTE=alika;3807529]девочки, мы идем в... »
    #109
    Мега-элита Аватар для alika
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Кировский р-н, м."Автово", пр.Маршала Жукова
    Сообщений
    3 400

    [quote=ludaiv;3814193]
    Цитата Сообщение от alika Посмотреть сообщение
    девочки, мы идем в 45й садик в этом сентябре, это напротив Континента, в ясельную группу, нам будет 1г8мес. Есть тут такие же??????

    У меня подруга пойдет в 45 им будет в сентябре 1,11 тоже девочка, а мы как раз идем 53 тоже живем рядом с 53 садом нам будет без 2 недель 2 года - нас взяли.
    Люда, а как девочку зовут, подругину дочку и где они живут?
    а вы-то сами в каком доме? небось бок о бок гуляем и не знаем
    мы живем на Казакова 5, только что гуляли на тюльпановской площадке (на Казакова 11, напротив ресторана), я там люблю гулять.

  10. ответ для alika , на сообщение « [quote=ludaiv;3814193] Люда, а как... »
    #110
    Старожил Аватар для Grace Kelly
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Автово(Континент)
    Сообщений
    1 184

    садики

    [QUOTE=alika;3819265]
    Цитата Сообщение от ludaiv Посмотреть сообщение

    Люда, а как девочку зовут, подругину дочку и где они живут?
    а вы-то сами в каком доме? небось бок о бок гуляем и не знаем
    мы живем на Казакова 5, только что гуляли на тюльпановской площадке (на Казакова 11, напротив ресторана), я там люблю гулять.
    Девочку зовут Олечка живут они на Морской Пехоте возле строещегося дома , а я на М Казакова 1 напротив взрослой школы правда гуляем мы в основном возле 45 и 58 садиков на Казакова 11 мы тоже гуляем но редко пишите может как - нибудь пересечемся на прогулке

Страница 11 из 1741 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •