Страница 16 из 1741 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 

Тема: Детские садики Кировского р-на

  1. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #151
    Наш человек Аватар для stomik
    Регистрация
    11.07.2005
    Сообщений
    8 931

    Девчонки, а когда идти в РОНО для записи в садик на 2008 год (мы сейчас посещаем ясли)?
    И может кто-нибудь посоветует хороший садик в районе м. Автово.

  2. ответ для MSerg , на сообщение « Кто идет в 29 садик кир.р-на?... »
    #152
    Активный участник Аватар для Ночь
    Регистрация
    02.04.2007
    Сообщений
    348

    Цитата Сообщение от MSerg Посмотреть сообщение
    Кто идет в 29 садик кир.р-на? отзовитесь!!
    Мы сейчас ходим в 29 сад в группу раннего возраста (самые малыши). Со след.осени попадем просто в ясельную группу. А вы? Что интересует? Может смогу подсказать. Вожу туда уже вторую дочку.

  3. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #153
    Ветеран Аватар для Actis
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    671

    А в 60-тый садик кто-нибудь ходит? или будет ходить?
    мама Лена и два сыночка Егорка (15.01.2005) и Артемка(09.07.2008)

  4. ответ для Actis , на сообщение « А в 60-тый садик кто-нибудь ходит? или... »
    #154
    Мега-элита Аватар для alika
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Кировский р-н, м."Автово", пр.Маршала Жукова
    Сообщений
    3 400

    а у нас наконец 22ого было род.собрание (45й садик)! заведка поменялась, в целом познавательно, но я не удовлетворена: не познакомилась со своими воспитателями-нянечкой и не видела свою группу
    а вы уже видели-познакомились????

    кто-нибудь из наших тут есть???

  5. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #155
    Старожил Аватар для Surikata
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Ю-З, Ветеранов
    Сообщений
    1 102

    38-й садик! Обещали собрание в мае, но до сих пор не звонили. Самой туда не дозвониться. Надо наверное идти, но в приёмные дни-часы мы вечно заняты.

  6. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #156
    Хранитель Аватар для НотКа
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11 916

    № 5 отличны сад. Особенно наша группа воспит Лариса Евгеньевна и Екатерина Филиповна. В средней группе так себе воспитатели, зато в старшей и подготовит опять же отличные!
    Тот, кто не живёт, тот лишь умирает.

  7. ответ для Ночь , на сообщение « Мы сейчас ходим в 29 сад в группу... »
    #157
    Старожил Аватар для MSerg
    Регистрация
    29.07.2005
    Сообщений
    1 258

    Цитата Сообщение от iv-alena Посмотреть сообщение
    Мы сейчас ходим в 29 сад в группу раннего возраста (самые малыши). Со след.осени попадем просто в ясельную группу. А вы? Что интересует? Может смогу подсказать. Вожу туда уже вторую дочку.
    Ура-ура! я уже и не верила что найдеу когонить из нашего садика! малышу будет 1.9 это мы тоже попадем в группу раннего развития? Или это вы просто по какой то отдельной программе водили?
    расскажите подробнее! Интересно все и про группу и про занятия и про воспитателей и про кормежку и про прогулки!

  8. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #158
    с орбиты Аватар для 7 кочерга
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Юго-запад и Петроградка
    Сообщений
    29 936

    тээкс, а про 18й сад на Жукова 32/2 никто не хочет рассказать?
    мы туда пару месяцев в бассейн ходили - я была поражена: это ЕДИНСТВЕННЫЙ сад в нашей округе, где НЕпроходная и довольно чистая территория!

  9. ответ для MSerg , на сообщение « Ура-ура! я уже и не верила что найдеу... »
    #159
    Активный участник Аватар для Ночь
    Регистрация
    02.04.2007
    Сообщений
    348

    Цитата Сообщение от MSerg Посмотреть сообщение
    Ура-ура! я уже и не верила что найдеу когонить из нашего садика! малышу будет 1.9 это мы тоже попадем в группу раннего развития? Или это вы просто по какой то отдельной программе водили?
    расскажите подробнее! Интересно все и про группу и про занятия и про воспитателей и про кормежку и про прогулки!
    Думаю, да, в эту же группу и попадете. Это те же ясли, но для деток помладше. А мы оттуда переедем в ясельную группу простую. Воспитатели мне нравятся, но все-таки считаю, что одна из них намного лучше. Ее дети обожают, она к ним относится как к своим. Подробнее на эту тему лучше через личку. Про кормежку: еда вроде приличная. Моя доча дома кушает когда как, а в саду получше. Воспитатели уже знают, что дети любят, а что в принципе не едят. Я просила не заставлять - так и было. Гуляли они осенью и весной снова начали. Зимой сидели в группе - пока оденешь на прогулку, все вспотеют, половина описается. Музыкальных занятий дети были лишены: якобы в план это не входит. Но музыкальный руководитель бесплатно для себя брала их на занятия, и устраивали праздники (осени, новый год, весны). Спят они в спальне на кроватках. Я боялась, что падать будет (дома именно так), но говорят, что никто еще не упал. Не знаю, что еще интересует Вас. Спрашивайте, буду рада ответить пока на дачу не уехали.

  10. ответ для 7 кочерга , на сообщение « тээкс, а про 18й сад на Жукова 32/2... »
    #160
    Мега-элита Аватар для marA
    Регистрация
    11.10.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 608

    Цитата Сообщение от Galadriel Посмотреть сообщение
    тээкс, а про 18й сад на Жукова 32/2 никто не хочет рассказать?
    мы туда пару месяцев в бассейн ходили - я была поражена: это ЕДИНСТВЕННЫЙ сад в нашей округе, где НЕпроходная и довольно чистая территория!
    А что именно Вас интересует? Мы ходим с прошлого года. Пока все устраивает.
    Марина и Даренька (30.03.2004)

Страница 16 из 1741 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •