Тема: Детские садики Кировского р-на

  1. ответ для Kryusha , на сообщение « У нас 3й участок... доки через мфц,... »
    #16441
    Ветеран Аватар для Marina-z
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    822

    жесть, то есть вы ездили в мфц сейчас предоставляли эту форму? а 9 интересно примут? я никак не могу найти форму 8 на второго ребенка, хоть стреляйся

  2. ответ для Теперь И , на сообщение « Всем привет! Очередь движется, но... »
    #16442

    Цитата Сообщение от Теперь И Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Очередь движется, но направление еще не пришло. Начинаю переживать. Кто подскажет, до какого срока можно не дергаться и спокойно ждать? Или уже пора бежать?!

    Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
    я бы на вашем месте сходила в комиссию поинтересоваться.

  3. #16443

    Цитата Сообщение от Kryusha Посмотреть сообщение
    Девочки, это караул ! Муж сегодня ездил в РОНО, и ему сказали что для того чтобы попасть в распределение садов необходимо предоставить ф .8. Где эта информация, откуда я ее могла получить. В итоге в первое распределение мои дети не попали. Я зла не сказать как.... кто знает, куда писать гневные жалобы?к слову наша очередь была такая, что мы 99% должны были попасть в сад, а сейчас нам по факту заявили что мест нет.
    ого! А я думала сначала распределяют, а потом звонят по поводу формы. Я форму не носила, а в комиссии мне сказали, что дают сад на замену. А через пару дней пришло смс от заведующей, что надо форму принести. Не думала, что они могут вот так продинамить детей! А у вас какой участок? Может они так пропихивают "более подходящих детей"

  4. ответ для Kryusha , на сообщение « У нас 3й участок... доки через мфц,... »
    #16444

    Цитата Сообщение от Kryusha Посмотреть сообщение
    У нас 3й участок... доки через мфц, сегодня через мфц ф.8 прикреплять,они сказали что роно творит фигня и самоуправство и теперь в отдел образования нам стоит жалобу накатать. Но тем не менее все это врятли даст нам возможность получить путевку в желаемый сад😡
    Пробуйте. Пишите заявление на имя начальника ОО.
    Заявление отнести в приемную оо в 2-х экземплярах. Обязательно заверьте оба заявление. Это значит, его точно рассмотрят.

    Укажите суть вашей претензии. Ваш номер в очереди укажите. И что вы не попали, имея все основания по очереди, но при этом не были оповещены об обязательном предоставлении формы 9. А вам отказали на основании несвоевременной подачи оной.
    Правда за вами, значит боритесь!

  5. #16445

    Цитата Сообщение от SOlgaA Посмотреть сообщение
    ого! А я думала сначала распределяют, а потом звонят по поводу формы. Я форму не носила, а в комиссии мне сказали, что дают сад на замену. А через пару дней пришло смс от заведующей, что надо форму принести. Не думала, что они могут вот так продинамить детей! А у вас какой участок? Может они так пропихивают "более подходящих детей"
    Я тоже так полагала. Что форма 9 не играет роли при зачислении в сад. Нам тоже уже из сада позвонили и о форме сказали. Но я начитавшись форума, отнесла заранее 8ую.
    Думается мне, что возможно, это благовидный предлог отшивать. Хотя, это мое предположение и как там у них на самом деле, не знаю.

    В любом случае, надо идти с номером в очереди (принтскрин сделайте поскорее) и бороться за права своего ребенка.

  6. ответ для Marina-z , на сообщение « жесть, то есть вы ездили в мфц сейчас... »
    #16446
    Частый гость Аватар для Kryusha
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    89

    Можно ф.8, ф.9 и вроде даже ф .3

  7. ответ для Markuza , на сообщение « Пробуйте. Пишите заявление на имя... »
    #16447
    Частый гость Аватар для Kryusha
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    89

    Спасибо Вам! Обязательно сегодня же накатаю жалобу!

  8. ответ для Markuza , на сообщение « Пробуйте. Пишите заявление на имя... »
    #16448
    Частый гость Аватар для Kryusha
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    89

    А вторую себе оставить?

  9. ответ для Kryusha , на сообщение « А вторую себе оставить? »
    #16449

    Цитата Сообщение от Kryusha Посмотреть сообщение
    А вторую себе оставить?
    Да. А если чувствуете силы, можно вообще на прием записаться и лично поговорить

  10. ответ для Markuza , на сообщение « Я тоже так полагала. Что форма 9 не... »
    #16450

    Цитата Сообщение от Markuza Посмотреть сообщение
    Я тоже так полагала. Что форма 9 не играет роли при зачислении в сад. Нам тоже уже из сада позвонили и о форме сказали. Но я начитавшись форума, отнесла заранее 8ую.
    Думается мне, что возможно, это благовидный предлог отшивать. Хотя, это мое предположение и как там у них на самом деле, не знаю.

    В любом случае, надо идти с номером в очереди (принтскрин сделайте поскорее) и бороться за права своего ребенка.
    Согласна! Нам то сад дали уже, избежали таких вот нервотрепок. Может я просто вовремя попала в комиссию.

Страница 1645 из 1741 « Первая  «  645114515451595163516411642164316441645164616471648164916551695 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •