Тема: Детские садики Кировского р-на

  1. ответ для MINISTRY , на сообщение « Добрый вечер! Я в такой же ситуации,... »
    #16621
    Элита Аватар для Bonny Parker
    Регистрация
    11.08.2014
    Адрес
    г.Санкт-Петербург,Проспект Ветеранов
    Сообщений
    1 825

    Цитата Сообщение от MINISTRY Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Я в такой же ситуации, только в красносельском районе, мне отказались поменять с 18 на 17 год. Вот такая формулировка: "В соответствии с пунктом 3.1.2.2. административного регламента: заявитель имеет право после получения уведомления о регистрации заявления внести следующие изменения в заявление с сохранением даты постановки ребенка на учет: изменить ранее выбранный год поступления ребенка в ОО на более поздний." Т.е. изменить год на более ранний нельзя. Я спрашивала в роно красносельского района, можно ли отменить заявление и встать заново на 17 год, сказали что тоже нет. Интересно что вам ответят в роно кировского района?
    Вобщем, у нас получилось то, чего Я не ожидала вообще. Я пошла к заведующей сада, спросила про то,могу ли я поменять год с 18 на 17 она послала в этот же день в мФЦ, иди , говорит, вот прям сейчас и вноси изменения. Когда мы туда пришли, сотрудник удивился , что разве мол так можно? я сказала, что заведующая сказала, что да. ну все сделали, через час мужу на телефон пришло сообщение о том, что получено направление в дду
    вот вчера из сада звонили, говорят ждем вас))) а мы карту только начали делать, тк я не думала даже, что попадем. так что вот такие дела)

  2. #16622
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 513

    Цитата Сообщение от Bonny Parker Посмотреть сообщение
    Вобщем, у нас получилось то, чего Я не ожидала вообще. Я пошла к заведующей сада, спросила про то,могу ли я поменять год с 18 на 17 она послала в этот же день в мФЦ, иди , говорит, вот прям сейчас и вноси изменения. Когда мы туда пришли, сотрудник удивился , что разве мол так можно? я сказала, что заведующая сказала, что да. ну все сделали, через час мужу на телефон пришло сообщение о том, что получено направление в дду
    вот вчера из сада звонили, говорят ждем вас))) а мы карту только начали делать, тк я не думала даже, что попадем. так что вот такие дела)
    Вы в Кировском?

  3. ответ для Багирка , на сообщение « Вы в Кировском? »
    #16623
    Элита Аватар для Bonny Parker
    Регистрация
    11.08.2014
    Адрес
    г.Санкт-Петербург,Проспект Ветеранов
    Сообщений
    1 825

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Вы в Кировском?
    ага

  4. #16624
    Хранитель Аватар для MINISTRY
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    ЮГО-ЗАПАД
    Сообщений
    13 626

    Цитата Сообщение от Bonny Parker Посмотреть сообщение
    Вобщем, у нас получилось то, чего Я не ожидала вообще. Я пошла к заведующей сада, спросила про то,могу ли я поменять год с 18 на 17 она послала в этот же день в мФЦ, иди , говорит, вот прям сейчас и вноси изменения. Когда мы туда пришли, сотрудник удивился , что разве мол так можно? я сказала, что заведующая сказала, что да. ну все сделали, через час мужу на телефон пришло сообщение о том, что получено направление в дду
    вот вчера из сада звонили, говорят ждем вас))) а мы карту только начали делать, тк я не думала даже, что попадем. так что вот такие дела)
    Поздравляю!
    Я после своего сообщения в этой теме, сходила в роно вашего района и они мне подтвердили, что можно изменить год. И что если мне в Красносельском изменят, то я смогу перевестись в ваш район и они найдут для нас место. Но в моем районе, даже после письма с просьбой об изменении года на имя начальника роо красносельского района, отказали. Опять же сославшись на регламент и что у меня нет оснований для изменения в виде льгот.

  5. ответ для MINISTRY , на сообщение « Поздравляю! Я после своего сообщения... »
    #16625
    Элита Аватар для Bonny Parker
    Регистрация
    11.08.2014
    Адрес
    г.Санкт-Петербург,Проспект Ветеранов
    Сообщений
    1 825

    Цитата Сообщение от MINISTRY Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Я после своего сообщения в этой теме, сходила в роно вашего района и они мне подтвердили, что можно изменить год. И что если мне в Красносельском изменят, то я смогу перевестись в ваш район и они найдут для нас место. Но в моем районе, даже после письма с просьбой об изменении года на имя начальника роо красносельского района, отказали. Опять же сославшись на регламент и что у меня нет оснований для изменения в виде льгот.
    я так думаю, что просто это потому что у вас вообще напряженка с садами, поэтому так, а у нас места были, поэтому и дали

  6. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #16626
    Мега-элита Аватар для Валианна
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    СПБ и окрестности
    Сообщений
    3 355

    Девочки, где справку в сад сделать подешевле?
    Я - Оксана

  7. #16627
    Элита Аватар для Bonny Parker
    Регистрация
    11.08.2014
    Адрес
    г.Санкт-Петербург,Проспект Ветеранов
    Сообщений
    1 825

    Цитата Сообщение от Валианна Посмотреть сообщение
    Девочки, где справку в сад сделать подешевле?
    медкарту вы имеете ввиду?

  8. ответ для Bonny Parker , на сообщение « медкарту вы имеете ввиду? »
    #16628
    Мега-элита Аватар для Валианна
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    СПБ и окрестности
    Сообщений
    3 355

    Цитата Сообщение от Bonny Parker Посмотреть сообщение
    медкарту вы имеете ввиду?
    Нет. Справка, что здоров
    Я - Оксана

  9. ответ для Валианна , на сообщение « Нет. Справка, что здоров »
    #16629
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 738

    Цитата Сообщение от Валианна Посмотреть сообщение
    Нет. Справка, что здоров
    В обычную ПК не хотите сходить?

    Я Лиза.

  10. ответ для skliz , на сообщение « В обычную ПК не хотите сходить? »
    #16630
    Мега-элита Аватар для Валианна
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    СПБ и окрестности
    Сообщений
    3 355

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    В обычную ПК не хотите сходить?
    Если бы хотела, вопрос бы не стоял)
    Я - Оксана

Страница 1663 из 1741 « Первая  «  663116315631613165316591660166116621663166416651666166716731713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •