Тема: Детские садики Кировского р-на

  1. ответ для Anfi-spb , на сообщение « Спасибо! Буду переводиться :) ... »
    #16771
    Элита Аватар для Мареник
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    2 391

    Цитата Сообщение от Anfi_spb Посмотреть сообщение
    Спасибо! Буду переводиться
    Скажите, может знаете, можно на перевод подать заявление на Госуслугах он Лайн или надо все таки с документами ехать в МФЦ.?
    Я онлайн подавала точно, но это было в 2014 году
    Я - Марина, ко мне на ТЫ


  2. #16772
    Элита
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    пр. Стачек (рядом с ТРК Континент)
    Сообщений
    1 551

    Цитата Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
    Я онлайн подавала точно, но это было в 2014 году
    Ок, попробую не получится, придётся ехать.

  3. #16773
    Наш человек Аватар для McOlik
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    5 563

    Цитата Сообщение от naTochka87 Посмотреть сообщение
    Спасибо, большое за подробный ответ! Я сегодня планирую поехать с заведующей пообщаться, посмотреть условия как там и что, если возникнут более конкретные вопросы, можно я Вам в личку напишу?
    Да, конечно, пишите. Там, кстати, тоже каждый год новая группа (помещение) и новые воспитатели.

  4. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #16774
    Небожитель Аватар для Алена77
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Казакова - Железноводская
    Сообщений
    16 715

    Изучили вопрос по 18му садику. Массаж, бассейн ремонтировали долго -должен открыться в сентябре. Физео, 5 логопедов. Группы оборудованны хорошо. Перевели документы с Красносельского. Оказались перые в очереди

  5. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #16775

    Добрый день! Кто что знает про 53 сад, поделитесь отзывами!

  6. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #16776
    Элита
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    пр. Стачек (рядом с ТРК Континент)
    Сообщений
    1 551

    Девочки, ещё подскажите, в ясельной группе до скольки можно дитё оставлять? Через 2 месяца выхожу на работу, работаю до 18, раньше никак не уйти. В сад успеваю только к 19, и то если бегом. А воспитатели говорят, малышей надо забрать до 17:00-17:30. Ищу варианты, может вы подскажете что нибудь? Спасибо!

  7. ответ для Anfi-spb , на сообщение « Девочки, ещё подскажите, в ясельной... »
    #16777
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 183

    Цитата Сообщение от Anfi_spb Посмотреть сообщение
    Девочки, ещё подскажите, в ясельной группе до скольки можно дитё оставлять? Через 2 месяца выхожу на работу, работаю до 18, раньше никак не уйти. В сад успеваю только к 19, и то если бегом. А воспитатели говорят, малышей надо забрать до 17:00-17:30. Ищу варианты, может вы подскажете что нибудь? Спасибо!
    Я знаю про 57 только что даже если детей разобрали - воспитатели в группе до 19.00 должны находиться. Так что там, уверена, проблем не будет. Смотрите договор - там наверняка написано что до 19.00. Советы - это чисто мнение личное. Ну что поделать, если никак иначе.

  8. ответ для Jane's , на сообщение « Я знаю про 57 только что даже если... »
    #16778
    Элита
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    пр. Стачек (рядом с ТРК Континент)
    Сообщений
    1 551

    Цитата Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
    Я знаю про 57 только что даже если детей разобрали - воспитатели в группе до 19.00 должны находиться. Так что там, уверена, проблем не будет. Смотрите договор - там наверняка написано что до 19.00. Советы - это чисто мнение личное. Ну что поделать, если никак иначе.
    У нас в договоре тоже до 19, но Вы же понимаете, эти бесконечные фи со стороны воспитателей, придирки не заставят себя долго ждать. Мне то все равно, но как это отразится на ребёнке. Уже думала, может самой в сад перейти, вышее педагогическое есть

  9. ответ для Anfi-spb , на сообщение « У нас в договоре тоже до 19, но Вы же... »
    #16779
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 183

    Цитата Сообщение от Anfi_spb Посмотреть сообщение
    У нас в договоре тоже до 19, но Вы же понимаете, эти бесконечные фи со стороны воспитателей, придирки не заставят себя долго ждать. Мне то все равно, но как это отразится на ребёнке. Уже думала, может самой в сад перейти, вышее педагогическое есть
    Между прочим, не самый плохой вариант. И зарплата там сейчас вполне, и лето, и пенсия досрочная, и вообще

  10. ответ для Jane's , на сообщение « Между прочим, не самый плохой вариант.... »
    #16780
    Элита
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    пр. Стачек (рядом с ТРК Континент)
    Сообщений
    1 551

    Цитата Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
    Между прочим, не самый плохой вариант. И зарплата там сейчас вполне, и лето, и пенсия досрочная, и вообще
    Только как искать то, просто звонить по ДС Кировского района? Без опыта воспитателем вряд ли возьмут даже с психолого-педагогическим, а вот помощником возможно н начальном этапе, с последующим обучением

Страница 1678 из 1741 « Первая  «  678117815781628166816741675167616771678167916801681168216881728 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •