Тема: Детские садики Кировского р-на

  1. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #16961
    Наш человек Аватар для Dallly
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    8 072

    У меня сейчас стоит выбор - 60, 42, 32 и 15. Есть кто нибудь, кто ходит в эти сады? Самый удобный 42, но отзывы как я поняла не очень?

  2. ответ для Dallly , на сообщение « У меня сейчас стоит выбор - 60, 42, 32... »
    #16962
    Мега-элита Аватар для Тайли
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 713

    Цитата Сообщение от Dallly Посмотреть сообщение
    У меня сейчас стоит выбор - 60, 42, 32 и 15. Есть кто нибудь, кто ходит в эти сады? Самый удобный 42, но отзывы как я поняла не очень?
    Дочка ходит в 60, мы всем довольны. Вроде бы там сейчас только оздоровительные группы оставили, но я не 100% уверена.

  3. ответ для Тайли , на сообщение « Дочка ходит в 60, мы всем довольны.... »
    #16963
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 544

    Цитата Сообщение от Тайли Посмотреть сообщение
    Дочка ходит в 60, мы всем довольны. Вроде бы там сейчас только оздоровительные группы оставили, но я не 100% уверена.
    И мы в 60 и тоже очень довольны)) Второй год ходим. Группы 3-4 точно две, одна оздоровительная, вторая- общеразвивающая. У нас как раз оздоровительная. 2-3 года, общеразвивающие две.
    Зы: либимого воспитателя из яслей с собой забрали))

  4. ответ для Dallly , на сообщение « У меня сейчас стоит выбор - 60, 42, 32... »
    #16964
    Ветеран Аватар для Oladia
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    706

    Цитата Сообщение от Dallly Посмотреть сообщение
    У меня сейчас стоит выбор - 60, 42, 32 и 15. Есть кто нибудь, кто ходит в эти сады? Самый удобный 42, но отзывы как я поняла не очень?
    15 после капремонта, всё новое, но коллектив.. как повезёт, скажем так
    в 32 тоже хорошая заведующая, оснащение сада (ремонт, площадки) очень скромное, но коллектив хороший, а музыкальный педагог вообще суперский - она умудряется такие номера ставить детям, что на праздниках хохот до слёз стоит)))


  5. ответ для Dallly , на сообщение « У меня сейчас стоит выбор - 60, 42, 32... »
    #16965
    Ветеран Аватар для PTYTb
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    703

    Цитата Сообщение от Dallly Посмотреть сообщение
    У меня сейчас стоит выбор - 60, 42, 32 и 15. Есть кто нибудь, кто ходит в эти сады? Самый удобный 42, но отзывы как я поняла не очень?
    Мы ходим в 32. В 42 были летом в дежурном,мне воспитатели младшей группы очень понравились.
    По 32 могу ответить на вопросы, ходим 2ой год.

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

  6. ответ для Oladia , на сообщение « 15 после капремонта, всё новое, но... »
    #16966
    Ветеран Аватар для PTYTb
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    703

    Цитата Сообщение от Oladia Посмотреть сообщение
    15 после капремонта, всё новое, но коллектив.. как повезёт, скажем так
    в 32 тоже хорошая заведующая, оснащение сада (ремонт, площадки) очень скромное, но коллектив хороший, а музыкальный педагог вообще суперский - она умудряется такие номера ставить детям, что на праздниках хохот до слёз стоит)))
    А у нас в младшей сейчас нет муз педагога( И из праздников в прошлом году был только НГ и в этом тоже только НГ обещают и без родителей. Может конечно позже праздники начинаются, но у моих подруг даже в яслях были и праздник осени,и 8 марта и еще куча, а у нас нет.
    А так заведующая да, хорошая, принципиальная - никаких поборов,все есть.

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

  7. ответ для PTYTb , на сообщение « А у нас в младшей сейчас нет муз... »
    #16967
    Ветеран Аватар для Oladia
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    706

    Цитата Сообщение от PTYTb Посмотреть сообщение
    А у нас в младшей сейчас нет муз педагога( И из праздников в прошлом году был только НГ и в этом тоже только НГ обещают и без родителей. Может конечно позже праздники начинаются, но у моих подруг даже в яслях были и праздник осени,и 8 марта и еще куча, а у нас нет.
    А так заведующая да, хорошая, принципиальная - никаких поборов,все есть.

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
    во многих садах у малышей с "выходными" (за пределами группы) мероприятиями так - психика и иммунитет по возрасту пока ещё такие. Где-то и после трех постепенно добавляют.. это нам веселье, а им труд и эмоциональный перегруз, увы


  8. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #16968
    Старожил Аватар для Flami
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Дачный пр.
    Сообщений
    1 173

    Всем привет. Подскажите, что делать? Сегодня хотела на госуслугах посмотреть нашу очередь, стоим на сентябрь 2019 с января 2018. А сайт мне не показывает очередь, хотя заявление принято. В техподдержке сказали, обращаться в Управление по образованию.
    Я так понимаю, мне в РОНО? вот только куда? Нашла только на Стачек адрес, а тут увидела еще на Зины Портновой.
    Подскажите, пожалуйста, точный адрес и может телефон? или лучше идти ногами сразу?

  9. ответ для skliz , на сообщение « Посоветуйте пжл сада в районе ул... »
    #16969
    Ветеран Аватар для beemay
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    952

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пжл сада в районе ул Козлова? Возраст 5 лет. Планируем переезд в те края.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Дочка ходила в 39 сад с 3-х лет. Хороший сад. Воспитателей дочка до сих пор вспоминает. По основным праздникам всегда были мероприятия. Интересные сценарии На выпускной у дочки вот например был сценарий "Летучий корабль", дочь была кикиморой) Счастья было С детьми много занимаются, особенно в старшей и подготовительной группах. Есть занятия физкультуры, музыки. Садик после ремонта, мебель вся новая. Дочь выпустилась из сада в 2016 году.
    Оля

  10. ответ для skliz , на сообщение « Посоветуйте пжл сада в районе ул... »
    #16970
    Наш человек Аватар для J.Stanis
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
    Сообщений
    5 093

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пжл сада в районе ул Козлова? Возраст 5 лет. Планируем переезд в те края.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Козлова смотря где,если ближе к ополчения, очень рекомендую 14!
    Очень хороший педагогический состав, много занятий с детьми, если не встанут какие-то звуки,с 5 лет можно рассчитывать на садик логопеда

Страница 1697 из 1741 « Первая  «  69711971597164716871693169416951696169716981699170017011707 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •