Тема: Детские садики Кировского р-на

  1. ответ для МНГ , на сообщение « Так вы позвоните , зачем писать... »
    #16991

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Так вы позвоните , зачем писать непроверенную информацию
    Я позвонила и по телефону тоже мне лично сказали, что народу много, лучше пораньше приезжать.

  2. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #16992
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    16 254

    А есть ли свежая информация по 25 и 26 садикам? Какой из них лучше?
    Воспитатели, большая ли текучка, занятия с детьми, ограничения по забору детей - до 17 забрать, большие ли группы.

    Вообще как то не много отзывов. Единственное из старого встречала в сети, что в 25 приборы. Что имеется ввиду не ясно.

  3. ответ для Venatora , на сообщение « А есть ли свежая информация по 25 и 26... »
    #16993
    Мега-элита Аватар для lolid
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Ветеранов/Ленинский
    Сообщений
    4 747

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    А есть ли свежая информация по 25 и 26 садикам? Какой из них лучше?
    Воспитатели, большая ли текучка, занятия с детьми, ограничения по забору детей - до 17 забрать, большие ли группы.

    Вообще как то не много отзывов. Единственное из старого встречала в сети, что в 25 приборы. Что имеется ввиду не ясно.
    Мы сейчас ходим в 25 сад. Никаких поборов там нет. Сдать деньги на подарок СВОЕМУ ребёнку на новый год поборами не считаю. У нас чудесные воспитатели и няня, жаль, что в следующем году они набирают новую группу (2-х леток), а мы переходим в группу постарше. С детьми занимаются всегда активно (в первый год поменьше, в силу возраста, со второго года полноценно) физкультура, муз.занятие, лепка, рисование и даже математика. Гуляют всегда два раза в день, знаю, что в некоторых садиках малышей не всегда выводят по два раза. Ограничений по забору в 17.00 нет, воспитатели в любом случае находятся в группе до 19.00 В первый год был всего один праздник с присутствием родителей - Новый год. В этом году был уже и праздник осени, впереди новый год и праздник весны.

  4. ответ для lolid , на сообщение « Мы сейчас ходим в 25 сад. Никаких... »
    #16994
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    16 254

    Цитата Сообщение от lolid Посмотреть сообщение
    Мы сейчас ходим в 25 сад. Никаких поборов там нет. Сдать деньги на подарок СВОЕМУ ребёнку на новый год поборами не считаю. У нас чудесные воспитатели и няня, жаль, что в следующем году они набирают новую группу (2-х леток), а мы переходим в группу постарше. С детьми занимаются всегда активно (в первый год поменьше, в силу возраста, со второго года полноценно) физкультура, муз.занятие, лепка, рисование и даже математика. Гуляют всегда два раза в день, знаю, что в некоторых садиках малышей не всегда выводят по два раза. Ограничений по забору в 17.00 нет, воспитатели в любом случае находятся в группе до 19.00 В первый год был всего один праздник с присутствием родителей - Новый год. В этом году был уже и праздник осени, впереди новый год и праздник весны.
    Спасибо вам большое за отзыв! Про 25 и на лв больше отзывов в основном разделе . Про 26 тишина и отзывы за 2013-2011 года.

  5. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #16995
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    А есть информация по 60 саду (не лого группы) и 35?

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk

  6. ответ для Rudaria , на сообщение « А есть информация по 60 саду (не лого... »
    #16996
    Ветеран Аватар для Oladia
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    706

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    А есть информация по 60 саду (не лого группы) и 35?

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
    про 60й крайне мало отзывов и все они такой давности, что даже и не знаю, куда деваются те, кто в него ходил)) Реально очень загадочный сад в плане отсутствия людей, которые бы с ним имели дело
    35й один из лучших садов района вообще, не только нашего муниципалитета. Наберите его тут же в топе поиском - увидите отзывы. Чего я буду повторять стопятидесятый раз свой восторг)) (у нас двое сейчас в него ходят)


  7. ответ для Rudaria , на сообщение « А есть информация по 60 саду (не лого... »
    #16997
    Мега-элита Аватар для Тайли
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 713

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    А есть информация по 60 саду (не лого группы) и 35?

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
    мы в 60 ходим, оздоровительная группа
    всем довольны, если есть конкретные вопросы - постараюсь ответить

  8. ответ для Rudaria , на сообщение « А есть информация по 60 саду (не лого... »
    #16998
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 502

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    А есть информация по 60 саду (не лого группы) и 35?

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
    И мы ходим в 60 сад в оздоровительную группу Все нравиться

  9. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #16999
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 730

    Подскажите пжл механизм действия чтобы попасть в сад в оздоровительную группу? Мы переехали и переводимся в другой сад. А там только лого и оздоровительная группа. Сколько это все по времени занимает?
    И есть ли отзывы по 14 саду на Козлова? Кто туда ходил? Какие там условия и прочее.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  10. #17000
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 502

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Подскажите пжл механизм действия чтобы попасть в сад в оздоровительную группу? Мы переехали и переводимся в другой сад. А там только лого и оздоровительная группа. Сколько это все по времени занимает?
    И есть ли отзывы по 14 саду на Козлова? Кто туда ходил? Какие там условия и прочее.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Для того, чтобы попасть в оздоровительную группу, нужно получить бегунок (в отделе образования или в саду), пройти врачей, позвонить на З. Портновой, записаться на комиссию. Пройти комиссию, где вам выдадут направление в оздоровительную группу.
    Но есть условия, адрес проживания именно в Кировском районе и должна быть пометка, часто болеющий ребенок

Страница 1700 из 1741 « Первая  «  70012001600165016901696169716981699170017011702170317041710 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •