Страница 4 из 1741 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Детские садики Кировского р-на

  1. #31

    Я, к сожалению, пока тоже не в теме. Номера садика за торговым центром не знаю, но много лет назад туда ходил сын моей подруги (если точнее - 12 лет назад), тогда он считался самым лучшим в округе.
    В 27-ой ходил мой сын, дело было аж в 1989-1990 годах, садик был логопедическим, потому считался тоже хорошим, но нам не повезло,так как одна из воспитательниц в нашей группе выпивала.
    В 20-ку мне удобно водить ребенка, я недалеко работаю. Отзывы почитала и поняла, что лучше составить собственное мнение и посмотреть в процессе, если удасться попасть.
    Нам идти в садик осенью 2008, я пока не особенно напрягаюсь, но потихонечку начинаю зондировать почву...
    Давайте разбираться вместе.

  2. #32

    Цитата Сообщение от LUVA Посмотреть сообщение
    в 20-ку я даже не совалась, крайне плохие отзывы, народ весь бежит в 27-ой. Сегодня, кстати, была на собрании. Очень понравилось, и группы не большие, и питание оздоровительное (4 раза с повышенным содержанием белков и углеводов), и адаптационный период аж на 5 недель, и аллергостол (а нам это актуально), и ещё много положительных моментов.
    Лена, а вы записывались через РОНО или самостоятельно поговорили с заведующей? Заинтриговала ты меня 27-ым. Вот уж про который не думала, так это про него...
    Вообще у меня еще как запасной вариант 33-ий (Дачный,3), он недалеко от дома как раз.
    Нет, нужно начинать знакомство с садами! Завтра схожу в какой-нибудь, может что узнаю новенькое.
    А в нашем РОНО запись только по вторникам? Не знаешь?

  3. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #33
    Ветеран Аватар для МАСЯКА
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    ул.Лёни Голенького, м.Ветеранов
    Сообщений
    957

    38-й (за торговым центром) по внешнему виду мне понравился, заведущая не понравилась, какая-то очень нервная и неуверенная (она там первый год рулИт), я к ней ходила ещё весной 2006, она сказала, что записи в младшую группу нет (только ясли), и аллергостола тоже нет. А так территория понравилась, да и в садике чистенько и вкусно какао пахло
    В 20-ку лично не ходила, но знаю двух мамочек, которые оттуда сбежали. Да и как-то территория садика - без души совсем.
    А о 27-ом слышала много положительного, записывалась в сентябре ещё у заведующей. Видимо, она дама авторитетная, и в РОНО её списки приняли, потому что все, кто осенью был в очереди, все попали в группу. И она на собрании сказала, "я же вам обещала, что всё будет в порядке" .

  4. ответ для Gitane , на сообщение « Дружить - с удовольствием! :) Мы в... »
    #34
    Старожил Аватар для Grace Kelly
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Автово(Континент)
    Сообщений
    1 184

    дет сад

    [QUOTE=Gitane;3140649]Дружить - с удовольствием!
    Мы в 12-той группе.
    Ой и мы тоже в 12 , вот совпадение

  5. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #35
    Наш человек Аватар для RuLetka
    Регистрация
    02.02.2005
    Адрес
    м. Ленинский пр.
    Сообщений
    5 230

    Эх, кто-то уже с номером группы определился!!!! а у кого-то совсем все глухо (эт я про себя )Поздравляю, девочки, с окончанием сражения!!!!!!

  6. ответ для Ямся , на сообщение « В младшую группу пойдут те, кто в неё... »
    #36
    Старожил Аватар для Gitane
    Регистрация
    05.03.2005
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 368

    Цитата Сообщение от Ямся Посмотреть сообщение
    В младшую группу пойдут те, кто в неё записывался.
    Краем уха услышала на собрании, что в 11-ю попал малыш , которому в сентябре будет то ли 2,8 то ли 2,10. Родители с заведующей говорили о младшей группе.
    На самом деле - все это абсолютно неважно. Мои искренние пожелания всем родителям, чтобы никто не ушел в итоге "обиженным". Просто я немного напряглась от инфы про 15 мест в группе, думаю как и все заинтересованные.
    Ямся, а я вас узнала У Вас-то самих как все устроилось, если не секрет? 53-тем решили остаеться или туда, куда хотели попадаете?

  7. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #37
    с орбиты Аватар для Ямся
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    26 991

    Краем уха услышала на собрании, что в 11-ю попал малыш , которому в сентябре будет то ли 2,8 то ли 2,10.
    Конечно это и от ребёнка зависит, но если бы у нас была такая ситуация, то я бы предпочла, чтобы Катя ходила в младшую группу, нежели в ясли.

    Ямся, а я вас узнала

    А вы хто?

    У Вас-то самих как все устроилось, если не секрет? 53-тем решили остаеться или туда, куда хотели попадаете?
    А я после проведённых опросов, консультаций и бесед уже думаю, что мне наоборот - повезло.
    Если ещё и забор сделают, счастию моему не будет предела.

  8. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #38
    Мега-элита Аватар для Масюсик
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    м. Ленинский пр.
    Сообщений
    3 069

    А нам сегодня позвонила заведущая садика №17, разговаривала с ней бабушка, меня не было . Ребенка записали в РОНО в сентябре. Заведующая сказала, что мест нет. И что нам теперь делать?

  9. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #39

    А не подскажете про садик № 23 Н.Ополчения 95 может кто в него ходит , а то мы в него собираемся плиз и еще вопрос у нас знакомые собирались записываться в садик в РАНО. так теперь не понятно надо ехать туда или нет или идти к заведущей

  10. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #40
    с орбиты Аватар для Ямся
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    26 991

    Списки из РОНО на 2007 год уже переданы в садики.

Страница 4 из 1741 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •