Тема: Детские садики Кировского р-на

  1. ответ для Anюtka , на сообщение « 33 :) , а второй 62 , ну очень-очень... »
    #5061
    Активный участник Аватар для ноябринкаКсю
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    347

    Цитата Сообщение от Anюtka Посмотреть сообщение
    33 , а второй 62 , ну очень-очень хочется в 33
    О, и я к вам присоединяюсь. Мы тоже хотим в 33-й, но нам за направлением в апреле, так что надежды мало. В прошлом году мы в 33-й не попали - в начале марта мест уже не было.
    Нас определили в 62-й. Но мы не смогли в сад ходить - доча ревела на протяжении двух недель всё время что там была , и мы решили посидеть еще годик дома. Ходили мало, так что особо не могу ничего сказать. 62-й - сад как сад, самый обычный. Стеклопакетов там не предвидется. Воспитательниц две в ясельной группе - одна мне понравилась - всегда рассказывала как доча себя вела, вторая не очень ( увидев её на улице далеко от сада дочка расплакалась, вспомнив наверное все "ужасы" дет. садика ). Собрания в августе не было (а что вам рассказывать? - ответила заведующая).
    Выбор у нас не большой - в 52-й говорят тоже не попасть, да и далековато он.

  2. #5062
    Мега-элита Аватар для elvish
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    3 503

    Жду отзывов про 19 садик

  3. #5063
    Элита Аватар для Anюtka
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Новоселье
    Сообщений
    1 756

    Цитата Сообщение от ноябринкаКсю Посмотреть сообщение
    О, и я к вам присоединяюсь. Мы тоже хотим в 33-й, но нам за направлением в апреле, так что надежды мало. В прошлом году мы в 33-й не попали - в начале марта мест уже не было.
    Нас определили в 62-й. Но мы не смогли в сад ходить - доча ревела на протяжении двух недель всё время что там была , и мы решили посидеть еще годик дома. Ходили мало, так что особо не могу ничего сказать. 62-й - сад как сад, самый обычный. Стеклопакетов там не предвидется. Воспитательниц две в ясельной группе - одна мне понравилась - всегда рассказывала как доча себя вела, вторая не очень ( увидев её на улице далеко от сада дочка расплакалась, вспомнив наверное все "ужасы" дет. садика ). Собрания в августе не было (а что вам рассказывать? - ответила заведующая).
    Выбор у нас не большой - в 52-й говорят тоже не попасть, да и далековато он.
    ясненько , спасибо ,что поделились отзывом о садике .Нам 4 марта идти , напишу попали или нет

  4. ответ для Anюtka , на сообщение « ясненько :) , спасибо ,что поделились... »
    #5064
    Активный участник Аватар для ноябринкаКсю
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    347

    Цитата Сообщение от Anюtka Посмотреть сообщение
    ясненько , спасибо ,что поделились отзывом о садике .Нам 4 марта идти , напишу попали или нет
    Удачи

  5. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #5065
    Мега-элита Аватар для kminoulina
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    2 969

    Девушки, пролистала первые 100 страниц, дальше не могу. Кто-нибудь ходит в 11 сад на Севастопольской? Расскажите, пожалуйста, о нем.

  6. #5066
    Наш человек Аватар для Вайт айс
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    5 690

    Цитата Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
    Девушки, пролистала первые 100 страниц, дальше не могу. Кто-нибудь ходит в 11 сад на Севастопольской? Расскажите, пожалуйста, о нем.
    Поделюсь опытом: подобные топы надо читать с конца- пользы будет больше
    По существу, к сожалению, сказать ничего не могу.

  7. ответ для ноябринкаКсю , на сообщение « Удачи:) »
    #5067
    Элита Аватар для Anюtka
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Новоселье
    Сообщений
    1 756

    Цитата Сообщение от ноябринкаКсю Посмотреть сообщение
    Удачи
    спасибо

  8. ответ для Волошка , на сообщение « Девушки, а в 18 и 57 садки трудно... »
    #5068
    Космонавт Аватар для tati+
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    20 635

    Цитата Сообщение от Волошка Посмотреть сообщение
    Девушки, а в 18 и 57 садки трудно попасть? Говорят, что они хорошие.
    на 2010 год (сентябрь) в 18-ый уже набрали.

  9. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #5069
    Участник Аватар для anna-v
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Кировский р-н, м. Ветеранов, Ленинский пр.
    Сообщений
    174

    скажите пожалуйста, а кто-нибудь слышал о медико-психолого-педагогической комисси??? мы собираемся в 27 сад, уведомление у нас на 11 марта, а комиссия эта оказывается уже была. Мне ни слова не сказали, когда выдавали уведомление об этой комиссии. Кто вообще о ней должен сообщать?
    Для нее еще оказывается нужно тоже все документы, еще получить у них "бегунок" и с ним обходить опять врачей, вроде 4х и это при том, что пройдены все специалисты для этой "зелененкой" карты...
    Я чего-то совсем запуталась

  10. #5070
    Элита Аватар для ♥Ворона♥
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    пр.Стачек
    Сообщений
    2 649

    Цитата Сообщение от anna-v Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста, а кто-нибудь слышал о медико-психолого-педагогической комисси??? мы собираемся в 27 сад, уведомление у нас на 11 марта, а комиссия эта оказывается уже была. Мне ни слова не сказали, когда выдавали уведомление об этой комиссии. Кто вообще о ней должен сообщать?
    Для нее еще оказывается нужно тоже все документы, еще получить у них "бегунок" и с ним обходить опять врачей, вроде 4х и это при том, что пройдены все специалисты для этой "зелененкой" карты...
    Я чего-то совсем запуталась

    Комиссию мы проходили ,направление дал логопед.
    Врачи:Лор,Ортопед,Окулист,Невропатолог,Педиатр(под пись)
    К психоневрологу запись за неделю.

    «Если хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»

Страница 507 из 1741 « Первая  «  740745749750350450550650750850951051151755760710071507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •