Страница 57 из 1741 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 

Тема: Детские садики Кировского р-на

  1. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #561
    Горемать Аватар для Вихрик
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Сity center, Tavricheskaya str.,/Montenegro
    Сообщений
    20 581

    Бьют(( УжаЦ какой!

  2. #562
    Banned Аватар для Tschüss
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    8 371

    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    девочки а у метро Кировский завод какие ясельки есть? Поиск не работает
    73-й сад, но это уже Автово. Площадка есть общая (просто во дворе), гуляют 2 раза, но только если погода нормальная, отдельно от больших детей (в другое время). Кормят хорошо, воспитатели тоже нравятся (правда, сейчас одна воспитательница ушла в другой садик, скоро должна появиться другая - поменялись местами они - про неё не знаю ничего). Садик круглосуточный, не надо сломя голову бежать с работы, питание 4-разовое. Из минусов - высокая наполняемость групп (у нас сейчас 24 человека списочно, ходят почти все).

  3. ответ для Tschüss , на сообщение « 73-й сад, но это уже Автово. Площадка... »
    #563
    Мега-элита Аватар для Creative
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Софийская
    Сообщений
    4 516

    Цитата Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
    73-й сад, но это уже Автово. Площадка есть общая (просто во дворе), гуляют 2 раза, но только если погода нормальная, отдельно от больших детей (в другое время). Кормят хорошо, воспитатели тоже нравятся (правда, сейчас одна воспитательница ушла в другой садик, скоро должна появиться другая - поменялись местами они - про неё не знаю ничего). Садик круглосуточный, не надо сломя голову бежать с работы, питание 4-разовое. Из минусов - высокая наполняемость групп (у нас сейчас 24 человека списочно, ходят почти все).
    спасибо
    Ольга

  4. ответ для stomik , на сообщение « В прошлом году у нас тоже была хорошая... »
    #564
    Старожил Аватар для Alico
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 431

    Цитата Сообщение от stomik Посмотреть сообщение
    В прошлом году у нас тоже была хорошая воспитательница Светлана Николаевна (Захарка ее очень любил). Нам не повезло в нашей группе ( уже и не понятно кто бил, да и не хочу знать уже)и еще жестоко обращается с детьми воспитатель из группы, где детки от 3 до 4 лет.
    Вы озвучьте имена воспитателей, которые там бьют детей. Если один воспитатель плохой, то не надо идти к нему в группу. А в целом ясли очень хорошие!!

  5. #565
    Наш человек Аватар для stomik
    Регистрация
    11.07.2005
    Сообщений
    8 929

    Цитата Сообщение от Alico Посмотреть сообщение
    Вы озвучьте имена воспитателей, которые там бьют детей. Если один воспитатель плохой, то не надо идти к нему в группу. А в целом ясли очень хорошие!!
    Знаете, я уже устала писать, что для всех людей разное понятие: нормальный сад или нет. Для меня этот сад не только не нормальный, а ужасный. И не только для меня. Даже в РОНО сказали, что ясли в разрушенном состоянии, ремонт только на первом этаже , площадка ужасная, только в этом году ее покрасили, в нашей группе унитазы сломаны, шкафчики ужасные Воспитателей катастрофически не хватает, а нянечках я вообще молчу. Помещение убирают плохо, в раздевалках грязно. У меня есть с чем сравнивать. Между заведующей и воспитателями какая-то интрига, да между самими воспитателями тоже, а страдают от этого дети.

    Заведующая не хочет закупать столы и стулья на деньги , которые ей выделяют, только лишь по тому, что их в тюрьме делают и видите ли энергетика плохая. Просто я столкнулась лично с заведующей этих яслей и поняла что она за человек, лишь одного они боятся, чтоб в РОНО не жаловались, лучше бы проблемы решали и о детях думали.
    ИМХО
    Мы сейчас пошли в другие ясли и они день и ночь. Вот прошлогоднее фото нашей группы.Про площадку я молчу, кто рядом живет, все сам увидит.
    Последний раз редактировалось stomik; 21.01.2009 в 16:04.
    "Ты не забыл наказ мой ангел, и сына-первенца принес".

  6. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #566
    Наш человек Аватар для stomik
    Регистрация
    11.07.2005
    Сообщений
    8 929

    Понятно, что в многих садах нет ремонта, но много очень минусов у этих яслей.
    "Ты не забыл наказ мой ангел, и сына-первенца принес".

  7. ответ для stomik , на сообщение « В прошлом году у нас тоже была хорошая... »
    #567
    Старожил Аватар для Angelinka
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    1 281

    Цитата Сообщение от stomik Посмотреть сообщение
    В прошлом году у нас тоже была хорошая воспитательница Светлана Николаевна (Захарка ее очень любил). Нам не повезло в нашей группе ( уже и не понятно кто бил, да и не хочу знать уже)и еще жестоко обращается с детьми воспитатель из группы, где детки от 3 до 4 лет.
    stomik а вы не можете назвать имена воспитателей, которые бьют, чтобы если что ,то я могла это взять на заметку.Сейчас просто очень сложно попасть в сад, который хочу, а на частный нет средств.Так вот я уже начинаю беспокоиться о том, что мы можем остаться в этом саду после ваших слов.Хочется знать имена и фамилии.

    Папсик Сережка+ мамсик Ангелинка=Владик(19.06.2005)

  8. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #568
    Наш человек Аватар для stomik
    Регистрация
    11.07.2005
    Сообщений
    8 929

    Angelinka
    Написала Вам в личку. Может это просто нам не повезло.
    "Ты не забыл наказ мой ангел, и сына-первенца принес".

  9. ответ для Tschüss , на сообщение « 73-й сад, но это уже Автово. Площадка... »
    #569
    Мега-элита Аватар для kminoulina
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    2 969

    Цитата Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
    73-й сад, но это уже Автово. Площадка есть общая (просто во дворе), гуляют 2 раза, но только если погода нормальная, отдельно от больших детей (в другое время). Кормят хорошо, воспитатели тоже нравятся (правда, сейчас одна воспитательница ушла в другой садик, скоро должна появиться другая - поменялись местами они - про неё не знаю ничего). Садик круглосуточный, не надо сломя голову бежать с работы, питание 4-разовое. Из минусов - высокая наполняемость групп (у нас сейчас 24 человека списочно, ходят почти все).
    Ой, здравствуйте, рада вас здесь видеть. Это мама Сафронова Семена, мы виделись с Вами несколько раз в раздевалке.Как я понимаю, вместо Валентины Ивановны уже кто-то заступил...Вы ее видели? Что за человек? Я сейчас Семена не вожу, мне тяжело уже, а папа наш все никак понять не может. Но мне Семен показывает, что, когда он плачет, ему тетя закрывает рукой рот. Как-то меня это настораживает...

  10. ответ для stomik , на сообщение « Знаете, я уже устала писать, что для... »
    #570
    Старожил Аватар для Alico
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 431

    Цитата Сообщение от stomik Посмотреть сообщение
    Знаете, я уже устала писать, что для всех людей разное понятие: нормальный сад или нет. Для меня этот сад не только не нормальный, а ужасный. И не только для меня. Даже в РОНО сказали, что ясли в разрушенном состоянии, ремонт только на первом этаже , площадка ужасная, только в этом году ее покрасили, в нашей группе унитазы сломаны, шкафчики ужасные Воспитателей катастрофически не хватает, а нянечках я вообще молчу. Помещение убирают плохо, в раздевалках грязно. У меня есть с чем сравнивать. Между заведующей и воспитателями какая-то интрига, да между самими воспитателями тоже, а страдают от этого дети.

    Заведующая не хочет закупать столы и стулья на деньги , которые ей выделяют, только лишь по тому, что их в тюрьме делают и видите ли энергетика плохая. Просто я столкнулась лично с заведующей этих яслей и поняла что она за человек, лишь одного они боятся, чтоб в РОНО не жаловались, лучше бы проблемы решали и о детях думали.
    ИМХО
    Мы сейчас пошли в другие ясли и они день и ночь. Вот прошлогоднее фото нашей группы.Про площадку я молчу, кто рядом живет, все сам увидит.
    Не понимаю, что за бред Вы несете.
    Новую мебель в яслях в 2005 году собирал мой муж (в старшей группе на 2 этаже). Не думаю, что за 2 года она пришла в негодность. Я сама лично привозила литературу для детей и методический пособия для воспитателей из Российской Национальной Библиотеки на ....... руб. (поверьте, сумма была большая!). Это тоже все пропало??
    Площадка не супер, но вполне нормальная, сама гуляю там с ребенком с 2001 года (мы живем в соседнем доме). По крайней мере, она закрывается и охраняется сторожом, сама лично наблюдала, как он выгонял оттуда подростков. И убирают там хорошо. Я уверена, что мой ребенок не найдет там шприцов или собачьих какашек.
    В конце концов, Вы пошли в другие ясли, Вам там нравится, так прекратите же поливать грязью ясли №340.
    ИМХО
    А заведующая - чудесная женщина. И у меня тоже есть с чем сравнивать!

Страница 57 из 1741 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •