Тема: Детские садики Кировского р-на

  1. #16861
    Старожил Аватар для vol_ga
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Ст.м Ветеранов
    Сообщений
    1 023

    Цитата Сообщение от Мамасыночка Посмотреть сообщение
    Сегодня муж сходил в комиссию. Сказали сейчас у них ещё льготники, не попавшие с того года и переводные. С 1 апреля будут нам приглашения через мфц. Ждём)))

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Будем ждать!!!
    Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое,КАК я нахожу туда ВХОД!!!!
    Некоторые ситуации надо ПРОСТО ПЕРЕЖИТЬ , не задумываясь о причинах и последствиях.

    Дважды Мама Ольга и самые любимые доченька Валерия)24.09.2011.....и сынок Егорка 29.01.2016

  2. ответ для Sleen , на сообщение « Всем привет! Кто-нибудь знает, где... »
    #16862
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    13 823

    Цитата Сообщение от Sleen Посмотреть сообщение
    Всем привет! Кто-нибудь знает, где прописано что не берут ребёнка в группу 2-3, если на 1 сентября еще нет двух, а будет только 1,10. Меня в комиссии отправили искать другой сад. Мы стоим в очереди в сад, куда старший ходит. Может это вольность комиссии? Кто-нибудь сталкивался?
    Это на усмотрение заведующей и комиссии. Могут взять

  3. ответ для KaterinaSSS , на сообщение « Это на усмотрение заведующей и... »
    #16863
    Мега-элита Аватар для sjane
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    4 527

    Цитата Сообщение от Sleen Посмотреть сообщение
    Всем привет! Кто-нибудь знает, где прописано что не берут ребёнка в группу 2-3, если на 1 сентября еще нет двух, а будет только 1,10. Меня в комиссии отправили искать другой сад. Мы стоим в очереди в сад, куда старший ходит. Может это вольность комиссии? Кто-нибудь сталкивался?
    Цитата Сообщение от KaterinaSSS Посмотреть сообщение
    Это на усмотрение заведующей и комиссии. Могут взять
    Поддерживаю, так и есть. Никаких строгих/четких нормативных документов о возрастах в группах (типа в младшую только если на 1 сент. есть 3 года и тд.) нет, изучила данный вопрос именно с законодательной стороны. Так что пробуйте общаться с заведующей, раз тем более старший в этом саду. ИМХО, придете с ней к взаимопониманию - и с комиссией вопрос решится

  4. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #16864
    Ветеран Аватар для Oladia
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    706

    согласна - это решается с заведующей сада. В идеале сходить к ней с ребёнком, дети по скорости развития разные, вы же понимаете - кто-то и в 2,2 больше впишется в группу 1,5-2, а другой в 1,9 может стихи читает и на горшок ходит без промахов

  5. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #16865
    Ветеран Аватар для Oladia
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    706

    кому-нибудь уже прислали направление НЕЛЬГОТНОЕ? У нас льготное провалилось по срокам, встали заново, опять в очереди показывает что мы в наш №35 вторые.. понять не могу, это потому что уже разослали направления обычные или у нас есть еще шанс попасть в этом году

  6. ответ для Oladia , на сообщение « кому-нибудь уже прислали направление... »
    #16866
    Частый гость
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от Oladia Посмотреть сообщение
    кому-нибудь уже прислали направление НЕЛЬГОТНОЕ? У нас льготное провалилось по срокам, встали заново, опять в очереди показывает что мы в наш №35 вторые.. понять не могу, это потому что уже разослали направления обычные или у нас есть еще шанс попасть в этом году
    Мы встали апреле 16 года. Мы не льготнике. И пока нас не приглашали. Стоим в 3 садика. Очередь меняется каждый день . То уменьшается.то увеличивается!!)) мы по возрасту 2.5г в садик собираемся с 1 сентября! Сейчас подождем недельки 2!! И поедим в комиссию!!

  7. ответ для lena_sun , на сообщение « Мы встали апреле 16 года. Мы не... »
    #16867
    Частый гость
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    56

    В очереде 18е в один, 24 и 27. И теперь вопрос мы хоть попадем то в этом году или как!?

  8. ответ для lena_sun , на сообщение « В очереде 18е в один, 24 и 27. И теперь... »
    #16868
    Ветеран Аватар для Oladia
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    706

    Цитата Сообщение от lena_sun Посмотреть сообщение
    В очереде 18е в один, 24 и 27. И теперь вопрос мы хоть попадем то в этом году или как!?
    а в какой сад 18-е? тут у вас шансов много, в группе 25 человек, а порой 2-3 сразу две набирают в одном саду
    у нас почему-то номер в очереди не поменялся после постановки заново, вот удивительно.. вообще не понимаю как это работает)))


  9. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #16869
    Старожил Аватар для Рорик
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 247

    Из своего общения в РОНО сделала вывод - не льготникам попасть вообще не реально.

  10. #16870
    Ветеран Аватар для Oladia
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    706

    Цитата Сообщение от Рорик Посмотреть сообщение
    Из своего общения в РОНО сделала вывод - не льготникам попасть вообще не реально.
    нас, льготников, с нашими трудностями с подписанием медкарты вежливо направили собирать одуванчики.. и я была уверена, что отменили продление направления именно чтобы увеличить шансы нельготников. Но после перепостановки в очереди опять тот же номер и я вообще не понимаю, сколько нельготников такими темпами попадет тогда.. человек пять? в нашу редкую группу 1,5-2 видимо так и будет


Страница 1687 из 1741 « Первая  «  687118715871637167716831684168516861687168816891690169116971737 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •