Тема: Детские садики Кировского р-на

  1. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #16601
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 725

    Изменения внести можно в любой момент. Вопрос только в том, достанется в итоге место или нет

    Я Лиза.

  2. #16602
    Ветеран Аватар для Oladia
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    706

    Цитата Сообщение от Bonny Parker Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер.
    Может, кто-то в курсе.до какого месяца можно внести изменения в заявлении в садик? На данный момент записаны на следующий год,но обстоятельства поменялись,и хотелось бы в этом году хотя бы начать ходить​. Или уже поздно?Старший реб. Посещает с прошлого года д/с.

    Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
    изменения, как Вам ответили выше, можно внести в любой момент. НО распределение мест официально было по 30.06, это во-первых. А во-вторых - на тот год у Вас младший попал бы в группу с 2 до 3, а в этом это ясельная, она есть не во всех садах.. вы уточняли, есть ли ясельная группа?


  3. #16603
    Элита Аватар для Bonny Parker
    Регистрация
    11.08.2014
    Адрес
    г.Санкт-Петербург,Проспект Ветеранов
    Сообщений
    1 825

    Цитата Сообщение от Oladia Посмотреть сообщение
    изменения, как Вам ответили выше, можно внести в любой момент. НО распределение мест официально было по 30.06, это во-первых. А во-вторых - на тот год у Вас младший попал бы в группу с 2 до 3, а в этом это ясельная, она есть не во всех садах.. вы уточняли, есть ли ясельная группа?
    Нет,не уточняла.мы еще в отъезде,приедем через 10 дней,займусь этим вопросом.нет так нет,что ж теперь...

    Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk

  4. ответ для Рорик , на сообщение « Сады у нас 66/3/10 соответственно. »
    #16604
    Элита
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    М.Ленинский пр.
    Сообщений
    2 624

    Цитата Сообщение от Рорик Посмотреть сообщение
    Дурацкий вопрос . С каким номером очереди реально попасть в сад, на сентябрь 2018 будет 2,9??
    Сейчас имеем 48/53/62
    Цитата Сообщение от Рорик Посмотреть сообщение
    Сады у нас 66/3/10 соответственно.
    В тройку точно не попадете, тк в ваш возраст перейдут из яслей. В 66 тоже, там льготниками обычно все занято. В 10 может быть.
    Мы в такой ситуации были а этом году, 2.5 будет осенью. Попали в 10ку.

  5. #16605
    Хранитель Аватар для MINISTRY
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    ЮГО-ЗАПАД
    Сообщений
    13 626

    Цитата Сообщение от Bonny Parker Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер.
    Может, кто-то в курсе.до какого месяца можно внести изменения в заявлении в садик? На данный момент записаны на следующий год,но обстоятельства поменялись,и хотелось бы в этом году хотя бы начать ходить​. Или уже поздно?Старший реб. Посещает с прошлого года д/с.

    Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
    Добрый вечер!
    Я в такой же ситуации, только в красносельском районе, мне отказались поменять с 18 на 17 год. Вот такая формулировка: "В соответствии с пунктом 3.1.2.2. административного регламента: заявитель имеет право после получения уведомления о регистрации заявления внести следующие изменения в заявление с сохранением даты постановки ребенка на учет: изменить ранее выбранный год поступления ребенка в ОО на более поздний." Т.е. изменить год на более ранний нельзя. Я спрашивала в роно красносельского района, можно ли отменить заявление и встать заново на 17 год, сказали что тоже нет. Интересно что вам ответят в роно кировского района?

  6. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #16606

    Добрый день!

    Может кто-то знает в 12 или 73 саду есть ясельные группы ( 2-3) на этот год (2017/2018) ?

    ( в 12 смотрю по отзывам должна быть)

  7. ответ для Алеся , на сообщение « В тройку точно не попадете, тк в ваш... »
    #16607
    Старожил Аватар для Рорик
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 247

    Цитата Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
    В тройку точно не попадете, тк в ваш возраст перейдут из яслей. В 66 тоже, там льготниками обычно все занято. В 10 может быть.
    Мы в такой ситуации были а этом году, 2.5 будет осенью. Попали в 10ку.
    Про 3-ку в курсе(( А вот почему 66 занимают льготники? Нам просто до 10 далеко идти, как утром перед работой тащить ребёнка пока он маленький...

  8. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #16608
    Участник
    Регистрация
    14.06.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург/Екатеринбург
    Сообщений
    127

    привет всем!) подтвердив статус одинокой мамы в трудной жизненной ситуации мы таки получили садик, но только 34й..это полтора км от дома пешочком, при том что 25 во дворе))) посмотрела тему, но толком не нашла отзывов, может кто ходит туда? к чему готовиться??

  9. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #16609
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    13 823

    Я люблю 34 садик. Сама туда ходила, дочь тоже. Теперь дети подруг ходят. Довольны. Хороший районный сад. Утренники интересные. Заведующая инициативная дама. Порядок с дисциплиной у воспитателей.
    По поводу далеко вспомнилось, как я водила ребёнка в ясли .жили у почты на Дачном 35. К 7 утра мы бежали в 30 сад. На углу Голикова и Ветеранов почти)

    Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk

  10. ответ для KaterinaSSS , на сообщение « Я люблю 34 садик. Сама туда ходила,... »
    #16610
    Участник
    Регистрация
    14.06.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург/Екатеринбург
    Сообщений
    127

    спасибо)) успокоили))) важно сейчас адаптацию пройти в плане иммунитета, т.к. я работаю и как в рекламе "некогда болеть".. не в курсе, принимают ли в сад деток с "остаточными явлениями ОРВИ"? мы в частном столкнулись с этими остаточными, ребенок очень сильно болел потом после общения с таким больным ребенком в садике..

Страница 1661 из 1741 « Первая  «  661116115611611165116571658165916601661166216631664166516711711 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •