Тема: Детские садики Кировского р-на

  1. ответ для Rudaria , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите, плз, как... »
    #16941
    Хранитель Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    10 014

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите, плз, как выбрать сады для постановки на очередь?
    Смущает то, что под окнами есть сад, но в него совсем не хотим, не очень он, но если я подам в него, то скорей всего места и будут.
    Другие сады смотрю площадки, но внутрь не заходила- это возможно?
    Или вообще без разницы?
    Сад, если и планируется, то и не раньше 3 лет
    читать отзывы о воспитателях и об отношении к детям, а не на площадки смотреть.
    красивые площадки не показатель хорошего отношения к ребенку. самых лучших воспитателей я как раз встречала в садах, где бедненько, но чистенько.
    Солнечный зайчик и увлеченый автолюбитель .
    закон сохранения энергии: не суетись
    Верьте в мечту! У нее есть приятная особенность сбываться

  2. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #16942

    Если до момента "сдачи" ребенка в детское учреждение еще много времени, то собирать отзывы в принципе занятие бессмысленное. Раз - меняется заведующий - и всё, всё былое в топку.
    Поэтому имеет смысл определить общее ощущение от сада и удобство для родителей. А все остальное - это как повезет.

  3. #16943
    Ветеран Аватар для Oladia
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    706

    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    Если до момента "сдачи" ребенка в детское учреждение еще много времени, то собирать отзывы в принципе занятие бессмысленное. Раз - меняется заведующий - и всё, всё былое в топку.
    Поэтому имеет смысл определить общее ощущение от сада и удобство для родителей. А все остальное - это как повезет.
    меняется заведующий? из всех садов, которые мы "застали" (а их четыре), ни в одном заведующие не менялись ни разу ни при нас, ни в обозримом будущем/прошлом. И я вам могу с уверенностью сказать, что на этой должности работают годами и даже десятилетиями
    Поэтому отзывы о коллективе действительно самое показательное и имеющее смысл при выборе


  4. ответ для Oladia , на сообщение « меняется заведующий? из всех садов,... »
    #16944

    Цитата Сообщение от Oladia Посмотреть сообщение
    меняется заведующий? из всех садов, которые мы "застали" (а их четыре), ни в одном заведующие не менялись ни разу ни при нас, ни в обозримом будущем/прошлом. И я вам могу с уверенностью сказать, что на этой должности работают годами и даже десятилетиями
    Поэтому отзывы о коллективе действительно самое показательное и имеющее смысл при выборе
    За три года измениться может все. И пед.состав, и начальство, и вообще.
    Впрочем, спорить я не собираюсь У меня перед глазами своя статистика
    [IMG]http://s.**********/e29d70866a34db654845af0b17807cb9.gif[/IMG]

  5. ответ для Oladia , на сообщение « меняется заведующий? из всех садов,... »
    #16945
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 730

    Цитата Сообщение от Oladia Посмотреть сообщение
    меняется заведующий? из всех садов, которые мы "застали" (а их четыре), ни в одном заведующие не менялись ни разу ни при нас, ни в обозримом будущем/прошлом. И я вам могу с уверенностью сказать, что на этой должности работают годами и даже десятилетиями
    Поэтому отзывы о коллективе действительно самое показательное и имеющее смысл при выборе
    Согласна. Заведущих с насиженных мест не сгонишь) да и пед состав как правило сформирован. И текучка редкая

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk

    Я Лиза.

  6. ответ для Oladia , на сообщение « меняется заведующий? из всех садов,... »
    #16946

    Цитата Сообщение от Oladia Посмотреть сообщение
    меняется заведующий? из всех садов, которые мы "застали" (а их четыре), ни в одном заведующие не менялись ни разу ни при нас, ни в обозримом будущем/прошлом. И я вам могу с уверенностью сказать, что на этой должности работают годами и даже десятилетиями
    Поэтому отзывы о коллективе действительно самое показательное и имеющее смысл при выборе
    33 сад - для статистики - как раз накануне, как старший получил туда направление, сменилась заведующая.

  7. ответ для Markuza , на сообщение « 33 сад - для статистики :) - как раз... »
    #16947
    Хранитель Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    10 014

    Цитата Сообщение от Markuza Посмотреть сообщение
    33 сад - для статистики - как раз накануне, как старший получил туда направление, сменилась заведующая.
    и стало хуже? или лучше?
    Солнечный зайчик и увлеченый автолюбитель .
    закон сохранения энергии: не суетись
    Верьте в мечту! У нее есть приятная особенность сбываться

  8. ответ для milene , на сообщение « и стало хуже? или лучше? »
    #16948

    Цитата Сообщение от milene Посмотреть сообщение
    и стало хуже? или лучше?
    Мы попали в итоге в 27 дс. Насколько я знаю (от знакомых) , стало лучше.

  9. ответ для Markuza , на сообщение « Мы попали в итоге в 27 дс. Насколько я... »
    #16949
    Участник Аватар для sogirina
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    ветренный ЮЗ
    Сообщений
    241

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    Подскажите, сады 55, 57, 65 хорошие? Реально попасть?
    Стоим в очереди на 2019, будет 2 года, тоже в Кировском, но в другие сады. Сейчас планируем переезжать. Вот думаю, стоит идти менять сады или оставить как есть?
    Мы отходили в 65 д/с почти год в группу от 1.5 до 2-х лет,
    в целом впечатления хорошие, сейчас месяц как ходим в дежурный сад в 57 впечатления ещё лучше, сравнивая эти 2 сада 57 нравится больше, более ухоженный и внутри, и площадки, на входе сидит женщина -вахтёр или дежурная не знаю как правильно назвать так она меньше чем за месяц запомнила даже как зовут детей(которые пришли в этот сад из других), с воспитателями и там, и там нам повезло, к детям очень внимательные.
    Моя звезда 2008 и медвежонок 2016

  10. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #16950
    Частый гость
    Регистрация
    26.12.2014
    Адрес
    калининский
    Сообщений
    49

    здравствуйте, переезжаем из Калининского в Кировский район. Хочу подавать документы на перевод. Очень мало отзывов о садиках. Ближайший территориально получается 75, 11, хорошие отзывы читала о 1, он чуть дальше. Кто что он них знает, помогите пожалуйста

Страница 1695 из 1741 « Первая  «  69511951595164516851691169216931694169516961697169816991705 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •