Страница 1001 из 1012 « Первая  «  5019019519919979989991000100110021003100410051011 Последняя »  » 

Тема: Женщины потерявшие мужей

  1. ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
    #10001
    Активный участник
    Регистрация
    17.12.2014
    Адрес
    Трубников Бор дача
    Сообщений
    502

    Как я рада, что вас нашла. Я раньше только в горшках и корешках была (это тема такая) а оказалась вот в такой теме.

  2. #10002
    Старожил
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Север, Север
    Сообщений
    1 019

    Цитата Сообщение от Larisa1965 Посмотреть сообщение
    Возьмите меня просо за руку как,..... И я пойду
    +7921 655 05 72 позвоните завтра по этому номеру. Это Саша. И запишитесь.
    Я-Лена.

  3. ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
    #10003
    Активный участник
    Регистрация
    17.12.2014
    Адрес
    Трубников Бор дача
    Сообщений
    502

    Наверное нет другого выхода. Но вы там все молоденькие. А у меня от слез глаза уже и не открываются у Витенькиной плюхи

  4. ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
    #10004
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    К счастью, молоденькие в основном живут себе с живыми мужьями. Это раз.
    Вам без разницы, кто именно там еще будет. Там у каждой такая же беда, вы не исключение. Это два.
    На Сортировке гарантий нет, вполне реально остаться овощем на руках у беременной дочери. Еще и машиниста под монастырь подвести, а он вообще не при делах. Это три.

    Думаю, некоторым вдовам тоже приходили в голову мысли о суициде. Это только так кажется, что рраз - и прыгнула к нему. Но я думаю, что это наоборот был бы шаг к окончательному и безнадежному разъединению. Ну вам выше Смушка писала об этом уже. Не ленитесь, перечитайте несколько раз.

  5. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « А страхование жизни??? »
    #10005
    Небожитель Аватар для Deya_Y
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м.Академическая, летом, наконец-то, Перемяки, но уже без тебя.
    Сообщений
    15 261

    Цитата Сообщение от julia18 Посмотреть сообщение
    у меня нет на это 100% ответа. Как мне все говорят банк не заинтересован продавать квартиру, т к получать платежи выгоднее. Если не вступлю я, вступит ребенок. и что дальше не знаю...не могу пока никого найти, кто бы точно ответил. Нужнен кто-то кто с такими случаями сталкивался именно в сбере. Но понимаю однозначно, одной больше выплачивать 45 и еще 40 нереально. можно продать машину, но она 250 где-то. Но на ней можно ездить в Финку и зарабатывать еще, а без уже сложно...
    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    А страхование жизни???
    Юля, точно не было страховки? Сбер кредиты и ипотеку без страховки не дает обычно. Карты, да, дает. А ипотека и карты в одном банке?

  6. ответ для Deya_Y , на сообщение « Юля, точно не было страховки? Сбер... »
    #10006
    Старожил Аватар для julia18
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    1 313

    Цитата Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
    Юля, точно не было страховки? Сбер кредиты и ипотеку без страховки не дает обычно. Карты, да, дает. А ипотека и карты в одном банке?
    да не было!!!!!! я и не проверяя знала, т к первый год мы с ним решили не брать, т к при переезде очень сильно потратились. а потом он просто продливал ту страховку на стены, что сделали первоначально. Да, я могла проконтролировать, но не сделала., а он не брал сам страховку. Говорил последние 2 месяца , что вот надо бы жизнь застраховать, но уже погряз в кредитах и не сделал. Кредитные карты все в разных банках и на них нет страховок, кроме одной карты.

  7. ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
    #10007

    все будет хо-ро-шо

  8. ответ для julia18 , на сообщение « да не было!!!!!! я и не проверяя знала,... »
    #10008
    Небожитель Аватар для Deya_Y
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м.Академическая, летом, наконец-то, Перемяки, но уже без тебя.
    Сообщений
    15 261

    Да, плохо. Но задним числом мы все умные. Я вот без квартиры осталась. Собирались осенью по приезду с дачи друг на друга завещания сделать. Не успели. У меня по кредиткам тоже 40 ежемесячно.

  9. ответ для julia18 , на сообщение « Эх, мне бы сейчас совет как из долгов... »
    #10009
    Активный участник
    Регистрация
    17.12.2014
    Адрес
    Трубников Бор дача
    Сообщений
    502

    У меня все время Витенькин тел включён. И оказалось, что с ним в больнице была кредитка которую кто то обнулил за эти дни. Был звонок из банка. Моя племянница сказала, что я этот долг платить не должна. Ну у меня конечно ситуация, что мне наследовать нечего. Поэтому я просто им предъявлю свидетельство о смерти.

  10. ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
    #10010
    Активный участник
    Регистрация
    17.12.2014
    Адрес
    Трубников Бор дача
    Сообщений
    502

    Спасибо вам все мои милые. Перечитала всё много раз. И поняла, что же я то ною. Плакать, конечно буду. Но у многих такие проблему, что и в страшном сне не приснятся. У меня хотя бы осталась квартира и дача. Дочь может быть когда-нибудь поймёт, что я не мразь. Ну а если не поймёт бог ей судья. Начнут на днях заниматься рассадой помидор , перцев, цветов. Витеньке так нравился наш участок весь в цветах. Ему так нравились мои урожаи овощей, клубники. Ради него я буду это продолжать. Иначе зачем он мне устанавливал теплицы? Я сегодня ближе к утру поняла, что надо научиться жить с этой болью. Вот только друзей у меня нет как оказалось. Были приятельницы. Поддерживают Витюшины друзья.

Страница 1001 из 1012 « Первая  «  5019019519919979989991000100110021003100410051011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •